Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #690 : 07 Октябрь, 2009, 21:31:39 pm »
Здравствуйте! Сегодня сорвался план попытки отрезвления мужа. Вчера звонили его начальники, сказали ,что нашли хорошую клинику, где психологи с больными работают.Вобщем,терпение у них лопнуло, сказали приедем если откажется лечиться , уволим. Приехали сегодня, муж полдня не пил,его здорово ломало, я отпрашивалась с работы, сидела возле него, приехали господа начальники, муж их уговорил не забирать его, якобы он до понедельника отлежится, а потом сам приедет в клинику. И они ему поверили, уехали, мне пришлось бежать на работу,думала ,что сегодня больше не будет пить, вчера ему было плохо-пиво лилось обратно изо рта, а водку хлебнул-его вырвало. Но ,получается, полдня отлежался и пошел опять за дозой. Двенадцатый час его нет до сих пор. Не понимаю я, почему он отказывается от помощи,твердит: я сам. Капельницы- не надо, таблетки не надо. Я , похоже,не имею никакого на него влияния, никакой реакции на мои убеждения. Не знаю плохо это, а может хватит лезть к нему.  Наша семья перестает быть семьей. Каждый сам по себе.Нужно сильно захотеть все исправить? Разве я не так сильно хотела всю жизнь быть счастливой?Я очень хотела, чтобы муж вылечился, я часто рисовала , образно, картины счастливой семейной жизни. Они были ,эти счастливые моменты, но как же больно было снова понимать, что .все так хрупко. Я не буду брать на себя вину, что не смогла, не сумела.Вместе мы, сообща мало что делали, можно сказать ничего.Один знакомый товарищ мне сказал- если бы он тебя любил, то не делал бы так. Хотя муж и говорит, что любит, но я тоже думаю, что если бы любил, то старался бы сохранять любовь. Это я на форуме могу об этом писать, а в жизни я никому этого не скажу, люди недоумевают, какая может быть любовь с алкоголиком.
.
,
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2009, 21:45:20 pm от маргарита »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #691 : 07 Октябрь, 2009, 22:46:00 pm »
Марго - вобщем сплошной внутренний ваш конликт, с такими эмоциями мужа не вылечить, похоронить если только! мой скайп - myvibor
Наберите меня, нам стоило бы поговорить.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #692 : 08 Октябрь, 2009, 07:46:36 am »
Здравствуйте,Сергей Валерьевич, К сожалению  у меня нет этой программы( надо заняться этим вопросом).Разница во времени у нас 2 часа+ к моск. времени. Я могла бы позвонить, если Вы не против, если можно- то в какое время это удобно?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #693 : 08 Октябрь, 2009, 21:41:14 pm »
 Да, сплошной внутренний конфликт, и я не знаю как себе помочь.Видимо я сдалась в этой борьбе, а сейчас какие-то жалкие .попытки, что-то сделать. Сдалась, потому что в глубине души я не верю, что мужа можно вылечить. Да, я раньше верила и каждый раз окрыленная надеждой шла с ним на очередное лечение.Всегда была оптимисткой. Да и все лечение было малоэффективным, об этом не хочется даже писать. Каждый раз испытывая разочарования, я искала новых врачей, новые методики, увы. А сейчас я не знаю кого нужно спасать-его или себя?Мне бы недельку отдохнуть, нервишки подлечить, но нет возможности,на работе это не . приветствуется .Ну хотя бы отоспаться дня 3.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь, 2009, 21:49:57 pm от маргарита »

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #694 : 09 Октябрь, 2009, 22:45:39 pm »
Неприятные новости на работе, обещают урезать зарплату.
А так все хорошо! ( Так  шутит моя родственница)

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #695 : 10 Октябрь, 2009, 16:00:57 pm »
Моталась сегодня по аптекам города. Купила метадоксил, фенибут , феназепам. 2 раза затолкала ему в рот таблетки, выдержит ли без алкоголя до ночи?" ...нам бы ночь продержаться, да день простоять..."

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #696 : 10 Октябрь, 2009, 16:02:16 pm »
А я как раз сплю всю неделю. И днем и ночью. Нет сил хоть что нибудь делать.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #697 : 10 Октябрь, 2009, 16:05:15 pm »
Ирин,привет! Почему ты не сходишь к доктору? Я знаю, нам всем пинка нужно для этого, но заставь себя, сделай это!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #698 : 10 Октябрь, 2009, 16:16:48 pm »
Маргарита, какой доктор. Я до туалета хожу с трудом. Встаю, голова кружится саму всю трясет. Пока лежу вроде и нормально. Муж ищет работу один. Я пока даже не подключаюсь к этому. Интересно, долго ли такое продолжится. Знаю себя, пока не найду себе занятие так и буду в отключке.
Мы тут с дочкой неделю назад купили себе пазлы большие, из 2 тысяч штук. Люблю такие игрушки. Но за всю неделю только немного и собрали. Сползу с кровати, часок посижу и обратно лягу.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #699 : 10 Октябрь, 2009, 16:22:10 pm »
Ну, у тебя же есть подруги, которые смогли бы помочь?Ты питаешься нормально? Нужно пить гранатовый сок, кушать шоколад. Поливитамины!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #700 : 10 Октябрь, 2009, 16:27:37 pm »
Я не доктор,не знаю чем тебе помочь, а может организм так реагирует на стрессы? Чтобы выжить, наверное, организм таким образом спасает себя.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #701 : 10 Октябрь, 2009, 17:37:56 pm »
     Большое спасибо нашему дорогому доктору!
     Смешала травы с колме. Давала две недели только утром! Про  колме ничего не говорила. Думал, что только травки. Сегодня в честь субботы выпил. Плоховато, хоть и выпил мало! Одна проблема- колме в аптеках исчез.А его ведь нужно давать три месяца или больше?
    Мне при стрессах хорошо помогает вязание под хорошие фильмы , много шоколада и поездки в горы с пешими маршрутами, а зимой горные лыжи.После нескольких спусков с горки покруче от страха и про неприятности на работе и домашние проблемы забывала.Вечером домой возвращаешься- одна радость, что руки-ноги целы.Душа поет! Этим многие болячки вылечила.  В больнице лежала. Утром и вечером капельницы, успокоительное.Спишь целый день. Домой выписали- стало еще хуже.Ведь созависимость у нас не химическая , а психическая!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #702 : 10 Октябрь, 2009, 22:54:06 pm »
     Смешала травы с колме. Давала две недели только утром! Про  колме ничего не говорила. Думал, что только травки. Сегодня в честь субботы выпил. Плоховато, хоть и выпил мало!

ХОЧУ ОМЕТИТЬ ВАШУ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!!!
ТРАВА И НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВЛИЯТЬ ЛУЧШЕ, А КОЛМЕ ЕЕ ПОДДЕРЖИТ!!!
МОЖНО РАСТИРАТЬ В ТРАВУ ВМЕСТО КОЛМЕ ЛИДЕВИН ИЛИ ТЕТУРАМ ИЛИ ЭСПЕРАЛЬ - ТРАВЫ ГОРЬКИЕ, ВКУС УЖЕ НЕ ИСПОРТИШЬ.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #703 : 10 Октябрь, 2009, 23:26:52 pm »
Однако вы категоричны...а холостяки что, - не люди? Каждому своё. И на фига нам бой вышеуказанный тогда. Не надо всех под одну гребёнку, Док...типа быть как все.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #704 : 11 Октябрь, 2009, 00:00:32 am »
Солистка - я не понял к чему аресована ваша реплика, ставьте цитату плиз!!
может это из другой темы??

Маргарита! Мне по скайпу можно набирать и поздно! но лучше созвониться или списаться предварительно, а программа ставится автоматически с сайта  skype.com/intl/ru/welcomeback/
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #704 : 11 Октябрь, 2009, 00:00:32 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook