Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #105 : 25 Май, 2009, 09:55:12 am »
Admin спасибо за подсказку уже воспользовалась

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #106 : 25 Май, 2009, 10:06:52 am »
Девченки вы видели раздел говорилка  там можно разговаривать на любые женские штучки а здесь похоже что просто по теме.Иногда давайте там встречаться мы же просто можем и о детях говорить и среди нас есть мама со стажем которая плавно превратилась в бабушку правда Леся ты молоденькая бабушка это хорошо мой сын говорил когда ему было шесть лет -мама я женюсь в тринадцать лет ты же старенькая а я хочу чтобы ты няньчила моих деток как меня бабушка.Он же видит что мамы его друзей почти девочки а его мама солидная взрослая женщина а теперь когда вспомним то смеемся.Леся я не шутила что ты мама с опытом у наших переходной возраст и порой просто не знаю что делать на форум никакой не хочу там начнут перетирать а еще если попадется какая-то умница типа подруг с того форума то мне лучше получить совет от своих родных девченок поэтому говорилка это хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Май, 2009, 16:37:12 pm от Янина »

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #107 : 25 Май, 2009, 10:08:54 am »
Янина и ещё есть Кнопка "Изменить", чтоб изменять/дописывать сообщения

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #108 : 25 Май, 2009, 10:18:06 am »
Lexa спасибо за подсказку я в технике не сильна так что все подсказки беру на вооружение  :rtfm:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #109 : 25 Май, 2009, 10:19:34 am »
Вставила смайл с помощью изменить-получилось. Это я грызу гранит науки в освоении компьютора.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #110 : 25 Май, 2009, 18:06:14 pm »
Привет. Ну вот и прошел первый день трезвости. Только совет ваш я не смогу исполнить. Для того чтобы помочь своему мужу окончательно выйти из запоя не буду отпрашиваться с работы. Во первых - уже проходили, во вторых - на этот раз дам ему все в полной мере прочувствовать. Может быть впервые пришла такая мысль. Сорвется, так сорвется. Правда это я вам по секрету говорю. Хоть он тоже зарегистрировался здесь, но соблюдает этикет. Обещал сюда не заглядывать. А хотелось бы. Пусть бы узнал как мне тяжело.
Давненько не заглядывал к нам Сергей Валерьевич. А я бы хотела услышать его профессиональный совет. Как мне поступить сейчас. Что делать?  Как не совершить ошибок.
И милые подружки, вы не обижайтесь на меня. Я единственный кормилец в семье. Отпрашиваться для меня смерти подобно. Сразу уволят. У нас можно не выйти на работу только в случае собственной смерти и то по личному заявлению. Это так шутят на моей работе. Поэтому и не смогу последовать вашему совету.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #111 : 25 Май, 2009, 18:39:42 pm »
А я считаю тоже, что нечего с работы отпрашиваться. Если он захочет. то и при тебе выпьет, а это еще обидней будет. Я правда один раз его отца просила пол дня с ним посидеть( и даже в туалет во двор его сопровождать). Ну это было когда мы его выводили из запоя капельницами и я боялась, что все насмарку будет. Получилось - спасибо свекру.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #112 : 25 Май, 2009, 19:27:59 pm »
Натали, прости, может быть я невнимательна. А как у тебя дела со всем этим? Спрашиваю, потому что действительно память дырявая. Из-за всех переживаний ВСД развилась.
А вообще я немного растеряна от всего происходящего. Так ждала этого, и испугалась. Вдруг это опять все временное явление. Сколько их было. Абсолютная уверенность в том что все повторится. И рассказать то могу об этом только здесь. Ведь неверием своим могу все испортить. Но довериться не могу, боюсь что уже не смогу так быстро оправиться от очередного удара.
Пусть сердце мое остается закрытым. Так будет легче. Ну а на яву буду изображать искреннюю радость. И может она потом не будет вымышленной а перейдет в настоящее чувство.
Слишком много мне пришлось пережить. И очень долго я приходила в себя, по прежднему оставаясь ранимой.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #113 : 25 Май, 2009, 19:36:34 pm »
Девочки я не говорю чтобы его караулить брать отпуск а в том случае Ира если найдете кого-то чтобы вывели его с запоя и почистили кровь.Когда капают туда вводят снотворное и он и так ослаблен а после этого даже по квартире пройти не может. Просто он сам не сможет находиться может мама его вам поможет в этом  или тоже не реально тогда договаривайся чтобы  капали когда ты с работы приходишь.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #114 : 25 Май, 2009, 19:51:37 pm »
Мой сегодня пробует завязать. Я сегодня выходная, но всеравно уезжала по делам, но он держится пока, тьфу,тьфу. тьфу. ему очень плохо - пьет минералку и рассол. Но по-крайней мере "появился" взгляд нормального Сергея, а не того дибила, которого я ненавижу. К вечеру ему вообще плохо  стало - от ужина отказался, выпил таблетку фенозипама и лег спать. Господи хоть бы выдержал! Я ему говорю(спокойно) ну ты сегодня перетерпи, а завтра все хорошо будет, а если выпьешь - опять по новой мучится придется. Какая всетак :scratch_ones_head:и это гадость - алкогализм - ломает по- страшному, как наркоманов. Колме все-равно капаю и буду капать дальше, потому не вижу другого способа сдерживать его. От какого либо лечения он тказывается. Зашиваться - говорит также сорвусь и сдохну - этого хочешь. а гипнозу он не поддается(пробывали) у него сильная энергетика. Видно мне на роду написано этот крест нести. Может если не с ним беда такая была. так  с детьми или еще что-то бы случилось. Потому как не бывает в этой жизни. что бы все гладко было.. Иришка держись! И себя лечи - ты деткам своим нужна, да и самой себе. дай Бог тебе здоровья! :scratch_ones_head:
« Последнее редактирование: 25 Май, 2009, 19:53:34 pm от natali7241 »

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #115 : 25 Май, 2009, 23:24:56 pm »
постоянно отпрашиваться с работы, добром не кончится!  :nono:
тем более сейчас нужно держаться за любую работу... :thank_you:
Ирина32.76 странно, если Ваш муж может не заходить в эту тему, значит может держать обещания, значит есть сила воли, так в чем же проблема? почему это не срабатывает в отношении Алко ?  :scratch_ones_head:

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #116 : 26 Май, 2009, 02:00:53 am »
Я живу в Краснодарском края недалеко от Краснодара. Вчера пришла с работы, а он тепленький кимарит на диванчике. Встал и начал обниматься и целоваться(это у него всегда). А мне противно, до ужаса - как буд-то чужой мужик ко мне лезит. Потом сказал, что пойдет в баню. Я начала выступать, что ему может стать плохо и он может кони двинуть, а у нас кредиты и все такое... Но он сказал, что ничего - выкрутишься. Пошел купил "бутылочку пива" и ушел в баню. Я собралась и пошла к подруге в гости, т. к. больше не могла находиться дома. Пришла в 9 вечера и он как раз из бани. И началось... Где была? И т. д. Вообщем пьяный бред. В спальне угар стоял такой, что пришлось в зале постелить себе. Еще пару раз подходил уговаривал пойти в спальню и даже прощения просил, но я твердым голосом сказала, что спать с ним рядом невозможно из-за вони. И он ушелспать. Вот еще не вставал. Ждет наверное когда уйду - тогда пойдет "лечится". А я поеду новый Колме куплю. Сколько денег эта пьянка сжирает. Так хрен бы с деньгами, а нервы!
Натали, я бы поступила не так. Когда я прихожу домой и вижу его пьяным - я в ту же минуту закрываю дверь на ключ, и он уже ничего не может добавить! Я бы не могла сидеть у подруги, если бы знала, что он неизвестно где шатается. Пьяный - это как больной бессознательный ребенок. Его нужно локализовывать, ибо он сам себе опасен в таком состоянии в первую очередь!
Девушки, почему вы не можете быть твёрдыми со своими мужьями? Почему они вами управляют, а не вы - ими? Почему на его заявление "пойду выпью пива" ты не сказала: "Я те, гад, сейчас попью ТАКОГО пива, мать родная не узнает!!" Помнит ли кто (хоть генетически), как наши не пустили фашистюков зимой 1941-го под Москвой? Стояли насмерть!  Не пустить мужа долакать спиртное - лично для меня это то же самое!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #117 : 26 Май, 2009, 02:09:43 am »
Леся ты меня своим сообщением зарядила на весь день радостью даже спать перехотелось.Я сегодня осталась одна дома как в фильме-сын пошел первый день после бронхита в школу муж на сутки на работу а мы вдвоем с попугаем на хозяйстве.  Леся как я хочу чтобы вам помогло я уверенна что раз так получилось удачно как по маслу то такой удачный результат и будет.Он тебе говорил чтобы приехали еще раз или нет.Как тебе родник впечатлил как там весной зимний пейзаж я тебе кажется описывала.
Да! Он нам назначил приехать через 10 дней! Мы на родник не попали, мы очень тяжело добирались к целителю, заблудились, поехали не туда, потом нам местные подсказали выбираться по каким-то бугристым ярам. В одном месте машина вообще ехала чуть ли не вертикально, секунда - и мы бы перевернулись. А когда уже назад ехали - то тоже долго блукали, словно кружились на месте, трижды выезжали обратно на тех же самых людей, которые подсказывали нам маршрут. Даже неловко перед ними было. Погода была очень неустойчивая. Да и впечатления нас обессилили. Еле домой добрались, еле ноги принесли!
Конечно, повторно поедем обязательно! Ведь это единственное, что нас сейчас держит!
Вот думаю: может, и маму свою ему показать (болезнь Паркинсона)?...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #118 : 26 Май, 2009, 02:14:04 am »
Привет. Ну вот и прошел первый день трезвости. Только совет ваш я не смогу исполнить. Для того чтобы помочь своему мужу окончательно выйти из запоя не буду отпрашиваться с работы. Во первых - уже проходили, во вторых - на этот раз дам ему все в полной мере прочувствовать. Может быть впервые пришла такая мысль. Сорвется, так сорвется. Правда это я вам по секрету говорю. Хоть он тоже зарегистрировался здесь, но соблюдает этикет. Обещал сюда не заглядывать. А хотелось бы. Пусть бы узнал как мне тяжело.
Давненько не заглядывал к нам Сергей Валерьевич. А я бы хотела услышать его профессиональный совет. Как мне поступить сейчас. Что делать?  Как не совершить ошибок.
И милые подружки, вы не обижайтесь на меня. Я единственный кормилец в семье. Отпрашиваться для меня смерти подобно. Сразу уволят. У нас можно не выйти на работу только в случае собственной смерти и то по личному заявлению. Это так шутят на моей работе. Поэтому и не смогу последовать вашему совету.
Ира, может я что-то пропустила, но объясни, пожалуйста, после ЧЕГО у твоего мужа пошел первый день трезвости? После выведения из запоя?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #119 : 26 Май, 2009, 02:21:52 am »
Мой сегодня пробует завязать. Я сегодня выходная, но всеравно уезжала по делам, но он держится пока, тьфу,тьфу. тьфу. ему очень плохо - пьет минералку и рассол. Но по-крайней мере "появился" взгляд нормального Сергея, а не того дибила, которого я ненавижу. К вечеру ему вообще плохо  стало - от ужина отказался, выпил таблетку фенозипама и лег спать. Господи хоть бы выдержал! Я ему говорю(спокойно) ну ты сегодня перетерпи, а завтра все хорошо будет, а если выпьешь - опять по новой мучится придется. Какая всетак :scratch_ones_head:и это гадость - алкогализм - ломает по- страшному, как наркоманов. Колме все-равно капаю и буду капать дальше, потому не вижу другого способа сдерживать его. От какого либо лечения он тказывается. Зашиваться - говорит также сорвусь и сдохну - этого хочешь. а гипнозу он не поддается(пробывали) у него сильная энергетика. Видно мне на роду написано этот крест нести. Может если не с ним беда такая была. так  с детьми или еще что-то бы случилось. Потому как не бывает в этой жизни. что бы все гладко было.. Иришка держись! И себя лечи - ты деткам своим нужна, да и самой себе. дай Бог тебе здоровья! :scratch_ones_head:
Думаю, что это не "проба завязать", а очередной послепитейный отходняк.
Зашиваться я бы не советовала, а вот укол "Торпеда" лично нам неплохо помогал. Первый укол держал мужа год (это - огромный и счастливый срок!! Я целый год была счастлива!!). Повторный укол держал восемь месяцев (тоже ура!). Третий раз держал всего три месяца, и муж разуверился, уже колоться не захотел, наверное, организм адаптировался. Но все равно эти уколы - было о-чень круто!  ::)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #119 : 26 Май, 2009, 02:21:52 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook