Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #705 : 11 Октябрь, 2009, 00:02:15 am »
А фиг его знает на какую тему..вы психолог, вам и отгадывать... :)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #706 : 11 Октябрь, 2009, 00:06:53 am »
Я психотерапевт, психиатр, нарколог...
Отгадывать не мой профиль.
Как психиатр - назначаю препараты,пациенты сами все рассказывают :girl_hospital:
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #707 : 11 Октябрь, 2009, 00:18:28 am »
Это радует. В  основном сейчас отгадывают...Ошиблась адресом,. скорей всего. Не знаю на счет наркологии, но советы в практической психиатрии пока действуют, попыталась действовать как посоветовали. Мне неприятно (мягко сказано), но по-крайней мере реально не упасть в обморок. Спасибки.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #708 : 11 Октябрь, 2009, 21:24:02 pm »
Солистка,привет! Что-то ты на дока наехала. а из-за чего никто не понял? :( что у тебя произошло? поделись. Рита. привет! Очень опечалина твоими новостями.... Да еще и проблемы с компом. Звони доктору и разговаривай, а то скоро, как Иришка сляжешь. Иришка, я тебя умоляю, сходи обследуйся! Это очень плохо. что ты спишь постоянно! Не буду тебя пугать, но моя покойная тетя, тоже нервничала постоянно и после продолжительных стрессов заработала себе онкологию! ира - это не шутки! Возьми себя в руки! Мы тебя предупреждали, что до добра твои внутренние конфликты не доведут!  Честно. мне за тебя страшно! А психолога у вас в городе нет? Может сходить тебе хоть на несколько сеансов? Я даже не знаю что тебе посоветовать. свяжись с Нурисламовым по скайпу. Ира!!!!!ОЖИВАЙ!!!!! :stop:

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #709 : 13 Октябрь, 2009, 03:15:04 am »
Здравствуйте всем!
Принимайте в свои печальные ряды еще одну жену алкоголика.

Меня зовут Ирина, мне 37.
С первым мужем разошлась давно.От брака дочка-16 лет. После развода жила 5 лет одна. Дочь не подпускала никого. В 2003 г. встретила его. Он "купил" меня на ребенка. Это был первый мужчина , которого дочь приняла.

Влюбилась в него почти сразу. У него  золотые руки, умная башка( первая "3" в 8 класе) хоть поговорить есть о чем , язык "подвешан" так,что снег зимой продаст!По сравнению с 1М , который был просто как "шкаф".
Жить стали вместе почти сразу.А через год я узнала, что он алкоголик. 4 года гражданского брака были "цветочками", почти все время он то кодировался, то на гипноз, то на травы.И постоянно просил выйти за него и родить ему сына.
   В апреле 2007 расписались, после почти годового его воздержания. Через 2 месяца я забеременела, а еще через месяц начался сплошной ад. И только когда дело доходит до развода он в очередной раз идет лечиться.
  На все праздники я получаю один подарок "запой". Живем мы в моей квартире и когда я дохожу "до точки" , то выставляю его вон. Он спокойненько переселяется к своей маме, которая прожила с его отцом-алкоголиком 26 лет(пока он не умер) и через пару-тройку дней начинает атаковать меня звонками и смсками. И так по кругу.
 В январе дело зашло так далеко, что пришлось прибегнуть к помощи милиции. Вымаливал прощения месяц. Съездил в диспансер к какомуто доктору, которого ему посоветовал "друг" закодировавшийся на год,а не пьющий уже 5 лет. Держался 7 месяцев и вот в сентябре снова срыв.
Я так устала,что прекрасно понимаю "сонную"  Иришку. Я не кричала в этот раз (хотя ор-это уже мое нормальное общение стало со всеми,включая детей).Сказала ему, чтоб забирал все,что считает своим и убирался вон из моей жизни.  Я не хочу,чтоб мой сын стал таким же, как он.А я такой ,как его мать. Он уехал и все по старому сценарию.Только я держусь и хочу реально ему показать, что готова на развод.
Сама себе дала срок до нового года. Привести себя в порядок(лишние 30 кг.=заедаю стрессы), найти хоть какой то выход из долговой ямы (на сегодня 78000 руб. и каждый месяц +10000 +квартплата+прочие расходы) и смирилась или скорее пытаюсь смириться с тем ,что возможно он предпочтет развод.
Хотя, конечно же я надеюсь , что этого не случиться.

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #710 : 13 Октябрь, 2009, 03:30:15 am »
За эти 6,5 лет я перепробовала кучу всего.  Кодирование, вшивания,  гипноз,  травы,  таблетки,  колме.  Бесполезно.  От колме  отказалась - страшно,  хотя вещь и правда  хорошая.  Когда  была на  7  месяце,  мы  ехали на крестины к  родне, перед  этим он  принял колме. Попали в аварию, ничего страшного,  но  нервы  поматали. 
Лишившись машины  он  настоял поехать своим ходом. Я  наивная думала ,  что раз колме  принял, то все будет нормуль. А  он как только  зашел сразу  рюмку водки  в себя опракинул. Потом ему было так плохо ,  я  думала помрет.  Вся  родня  на меня  набросилась, что я мужа  травлю.  Слава Богу удалось найти дежурную аптеку и купить супрастин.  Но испугался он тогда  тоже  здорово.  А как я,  еслиб кто знал.  Больше  я ему  колме не даю.
  А  вот травки он серьезно не воспринимает.  А следить чтоб он пил их по часам не получается его  и дома то почти  не бывает.
  Вот и решила попробовать избавить себя от созависимости,  может и ему  поможет.

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #711 : 13 Октябрь, 2009, 03:50:12 am »
Все наверное спят сейчас, а я как Иришка целыми днями в постели валяюсь, даже телек неохота смотреть - раздражает.  А по ночам глаза пялю в монитор. Под утро отключусь, "классный" сон увижу,  где у нас  все хорошо. А утром  опять  встану злая, как собака, :aggressive: от того, что это только сон, весь день разбитая  буду на  детях  срываться и  через неохота "мелкого" развлекать.
Пыталась вязать - неохото, квартиру убирает дочь, мне даже  посуду за дитем лень вымыть, есть почти не готовлю-лень,на улицу выйти- каторга.
Что то я совсем раскисла.  :cray:Поддерживайте, кто еще может.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #712 : 13 Октябрь, 2009, 11:13:54 am »
Привет всем.
Что я могу сказать, видать лень-матушка вперед меня родилась. Не хочу ни чего. Стараюсь себя сегодня заставить в школу на собрание пойти. И боязно, утром встала так чуть в окно не выпала, хорошо муж успел перехватить. Это мне интересно стало что за ремонтная бригада приехала. Не подумайте чего.
Подруг у меня нет и помощи ждать не от куда. Да и к врачу ехать деньги нужны, а они слава Богу, уже почти кончились. 

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #713 : 13 Октябрь, 2009, 16:00:22 pm »
Привет, мои Иришки! Что-то вы совсем тут сонно-слезное царство развели! Что тут можно посоветовать..... Сама живу и радуюсь каждому трезвому дню! Стараюсь гнать из своей башки дурные мысли, но почитав ваши посты - змий недоверия к мужу алкоголику сново потихоньку начал вползать в мозг! Я капаю Колме анонимно! Наверно это для меня единственная палочка-выручалочка! Если-бы он узнал, что ему плохо из-за Колме. то давно-бы послал меня и начал бы пить снова! Их останавливает только страхза свое здоровье! Или чья-то смерть(не привиди господь) или горе скем близким!  Девчонки! Возьмите себя в руки! Попейте успокоительных и попытайтесь наладить свою жизнь, как буд-то муж - сосед-алкоголик.Я понимаю, что это практически невозможно, но попытатайтесь полюбить СЕБЯ! Пишите!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #714 : 13 Октябрь, 2009, 17:14:16 pm »
Вот и сходила я на собрание. Вроде ничего плохого дочка не устроила. Так что здесь хоть полный порядок. Вот говорила я, что если есть у меня дела какие так я и оживаю. Надо было идти в школу я и зашевелилась немного. Здесь хоть вам немного показалась а то сил вообще нет.
Пора бы и о работе подумать. Но ведь опять все как прежде будет. Я то устроюсь, меня амбиции не смущают, кем угодно буду работать лишь бы платили. Но надо и мужу работу найти. Как это надоело. Все самой решать и делать.
Правильно свекровь говорила - бабы каются, девки замуж собираются

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #715 : 13 Октябрь, 2009, 17:38:21 pm »
Ира! АУ! Ты как приведение - невесомое, безэмоциональное,аппатичное - плывешь, куда ветер дунет... Очнись. голубушка! В чем дело! Неужели все скопившееся в душе вылилось в такой деприсняк!?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #716 : 13 Октябрь, 2009, 18:07:40 pm »
Я не думаю что у меня депрессия. Просто усталость и все. Проблемм бы еще не подкидывали родственнички быстрее отдохнула. Вот и сестренка моя сегодня "порадовала". Ну прямо нечего сказать.

Оффлайн Ирина

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #717 : 14 Октябрь, 2009, 00:14:19 am »
Здравствуйте , давно сюда не писала. Ира, это тёзка твоя из Новосибирска. Что, совсем плохо? У меня тут мысль появилась, ты когда найдёшь работу СЕБЕ, ему не ищи, попробуй кого -нибудь попросить из друзей, у тебя же были друзья разыграть твоего, нужно что-то придумать, НАПУГАТЬ ЕГО НАДО. ОН КАК растение ВЬЮН ПРИСОСАЛСЯ И .... Я тебе напишу письмо, а то тут неправильно поймут, или он прочитает.
 Господи, как мне жаль нас всех несчастных русских женщин. Женам алкоголиков надо зарплату платить по вредной сетке, как раньше, может и сейчас на вредных производствах есть. А что?  Мы за ними как медсестры ухаживаем, вот и пусть государство, лояльное к алкоголикам и к тем кто, на этом зарабатывает, платит нам за ущерб, нанесённый здоровью, а мы будем еще лучше за ними ухаживать, может и алкашей поубавиться. ЛТП то нет сейчас, мы вместо них.

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #718 : 14 Октябрь, 2009, 00:47:05 am »
...Женам алкоголиков надо зарплату платить по вредной сетке...  Мы за ними как медсестры ухаживаем, вот и пусть государство, лояльное к алкоголикам и к тем кто, на этом зарабатывает, платит нам за ущерб, нанесённый здоровью, а мы будем еще лучше за ними ухаживать, может и алкашей поубавиться. ЛТП то нет сейчас, мы вместо них.

Полностью согласна. Надо бы Медведеву на этот форум ссылочку подкинуть, пусть посмотрит хотя бы сколько нас таких. Малый бизнес они засранцы видите ли поддерживают.А потом удивляются почему это бабы рожать перестали.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #719 : 14 Октябрь, 2009, 18:28:39 pm »
Да ладно уж. Пусть президент отдыхает, у него своих проблем хватает чтоб такое глобальное трогать. Сами знаете чем это заканчивается.
Но мысль все таки у меня в голове пронеслась. Куда же можно мне как супруге обратиться за помощью. Милиции мы на фиг не нужны, у них оказывается прав нет трогать алкашей. Вот будет когда по квартире с топором за мной бегать тогда может и приедут, часа так через два. У меня уже все знают об алкоголизме мужа и родственники и в школе но никому до этого дела нет. Бейся женушка хоть головой о стену - это только твоя проблема.
Но это сейчас такое положение, или я чего то не знаю?
В советское время мою мать в комунисты не приняли только из-за того что она своего мужа в руках держать не могла. Ее и отца вызывали на комсомольские собрания, на заводские. Читали лекции. Отца принудительно лечили и даже вшивали торпеду. Правда это мало помогало но ведь не оставляли на произвол судьбы. К нам даже какие то люди домой как то ходили проверяли состояние отца. Помню как перед проверкой мать заставляла меня убираться в квартире. А это было не просто.
Даже однажды такой смешной случай был. Тетка спросила меня - отец пьет. Я говорю нет. Тогда она спрашивает - это тебе так сказали сказать. Я то наивная и подтвердила.
Вот может и подскажете где все таки помощи искать. Я не о лечении мужа а о себе и ребенке.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #719 : 14 Октябрь, 2009, 18:28:39 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook