Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #765 : 25 Октябрь, 2009, 22:11:45 pm »
У всех бывают разные ситуации.  И советы, хорошие советы ,нам частенько помогают. Когда мне было совсем плохо и казалось, что выхода уже нет, я все-таки потащилась в больницу, хотя мне очень не хотелось,и не верилось, что кто-то может помочь. Подруги меня можно сказать на пинках туда отправили. Я им до сих пор благодарна.Хороший врач-невролог, назначил лечение и меня вернули к жизни. Я пила фенотропил,2 месяца. Еще кололи пирацетам.Да и беседы душевные помогли. Спасибо врачу.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #766 : 25 Октябрь, 2009, 22:16:43 pm »
Ирина, нужно что-то делать. Учиться это хорошо, но здоровьем нужно заниматься. Начни хоть с чего-нибудь-хоть с витаминов!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #767 : 26 Октябрь, 2009, 05:43:15 am »
Не знаю что сказать. Может я разлюбила мужа раз мне уже все равно на него. Дома он или нет, трезвый или пьяный. Раньше я хоть радовалась как щенок когда он рядом со мной, когда он трезвый для меня вообще праздник. А сейчас даже не знаю как это объяснить. В душе темно.
Сегодня Рекс убежал с утра, так я как узнала об этом выбежала на улицу на его поиски. Я напугалась за него. Он такой маленький а на улице метель. Пока не нашла его домой не пошла. Вот так я раньше за мужем бегала.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #768 : 27 Октябрь, 2009, 17:38:08 pm »
Сегодня первый день училась. Даже не знаю теперь как быть. Вроде все очень даже понятно но мне стало немного страшно. А получится ли у меня, смогу ли потом устроиться на работу без опыта. Да и вообще на занятии было какое то детское чувство что все на меня смотрят, что я самая неумелая. Это сбивало с учебы. А с другой стороны у меня пока какое то чувство спокойствия. Вот если раньше я куда то на новое место шла так очень сильно переживала. Что это, атрофированность чувств, или опять меня потом, попозже, уже долбанет.

Оффлайн Александра

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #769 : 27 Октябрь, 2009, 18:40:43 pm »
Ну, если так постоянно ожидать, что долбанет, может и долбануть! А новое место - это хорошо, можно обновить жизненную обстановочку, освежить мироощущение. Только без паники и пессимистических настроений. Тогда получится.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #770 : 27 Октябрь, 2009, 22:44:25 pm »
А у нас всех девушки осень, пора депрессий и уныний, опускания рук и разочарований, тягостных воспоминаний и упаднических настроений....
Это всеже осень...
Ирина, летом все было по-другому. Мы все ждем зимы, и весны. Кстати скоро Новый Год.
А у кого в семьях принято одеваться Дедом Морозом и Снегурочкой? Вот я каждый год одеваюсь дедом морозом и пока ребенок, а ей 7, меня не узнавала! Что же будет в этом году?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #771 : 28 Октябрь, 2009, 11:27:09 am »
Я тоже решила занять себя приготовлениями к Новому году. Разыскиваю в инете всякие вкусности новенькие,  делаю потихоньку подарочки  деткам  и  родственникам. 
Муж  заниматся своими какими то делами  по  работе (  правда  дела  эти  денег  не приносят почему то ) ,  пытался  на меня  опять свои проблемы  повесить ,  типа ты все равно в  инете  лазаешь, найди мне то-то и  то-то  и т.д. Я ему отворот-поворот  , нет уж  ищи  сам.  Я  если  и  лазаю  в  инете  , то по своим  делам.
 Иногда сомнения возникают по поводу того,  что я как бы  отстранилась  от него.  У него  своя  жизнь  , у меня  с детьми  своя. 
 И  тоже  иногда  кажется ,  что наверное  я его  разлюбила,  т.к. пока его нет дома все вроде спокойно,  все занимаются  своими делами. А  он приходит и какое то напряжение появляется в воздухе.
Я  каждое слово начинаю  обдумывать,  дочка вообще  старается  из  комнаты  не выходить.  ( А  ведь  раньше  она  с ним  подолгу могла  какие  то  свои   секретики  обсуждать) Да и у нас  с  ним  общих  тем  для  разговора все  меньше:(

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #772 : 28 Октябрь, 2009, 15:28:27 pm »
            Здравствуйте девченки и мальчишки.
            Сергей Валерьевич я зарегистрировалась в Яндекс. Спасибо.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #773 : 28 Октябрь, 2009, 19:57:42 pm »
Может осень и приносит грусть но праздник Нового года я не люблю.
С самого детства забывали что у меня день рождения. Никогда его не праздновали. И мне всегда было обидно. Потом в Новый год дарили один подарок, в основном это была книга которую надо было прочесть по школьной программе.
А уже выйдя замуж просто не получала подарка. Время было тяжелое, денег ни у кого на это не хватало. И опять от обиды плакала как в детстве.
Но однажды муж дарил мне цветы. Очень показательный пример сказанному выше. Мы тогда работали на одном заводе. Мой ушел пораньше и решил встретить меня с цветами. Когда наш рабочий день закончился моя матушка успела выйти на проходную вперед меня и стала шутить с другими тетками с чего он вдруг цветы принес. Муж ответил, так день рождения у вашей дочери. А она даже удивилась. Совсем забыла. А я была рада подарку. К тому же получила его у всех на глазах. Вот это было восхитительное чувство.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #774 : 29 Октябрь, 2009, 11:08:54 am »
разлюбила,  т.к. пока его нет дома все вроде спокойно,  все занимаются  своими делами. А  он приходит и какое то напряжение появляется в воздухе.
Я  каждое слово начинаю  обдумывать,  дочка вообще  старается  из  комнаты  не выходить.  ( А  ведь  раньше  она  с ним  подолгу могла  какие  то  свои   секретики  обсуждать) Да и у нас  с  ним  общих  тем  для  разговора все  меньше:(
а почему бы вам не заняться семейной психотерапией - можно по скайпу!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #775 : 29 Октябрь, 2009, 15:06:36 pm »
Сегодня на занятии почувствовала дикую усталость. Может это уже от голода а может сложно что-то показалось но я просто отключилась. Даже не понимала что делаю но самое смешное что все правильно. Каким то шестым чувством.

Оффлайн Александра

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #776 : 29 Октябрь, 2009, 21:06:41 pm »
От какого голода? Почему вы голодная???

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #777 : 30 Октябрь, 2009, 03:43:35 am »
Занимается самоистязанием...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #778 : 30 Октябрь, 2009, 16:43:11 pm »
Вы правы. Я сейчас учусь и мне это очень сложно дается. Памяти нет вообще. Но я стараюсь. Спрашиваю что не понятно. Хорошо что девченка-преподаватель очень понятливая, объясняет, все показывает. Не торопит нас. Я там не самая трудная. Есть еще дядька. Он частный предприниматель. Решил для себя поучиться чтоб своих проверять. Так пока ему объясняют и я успеваю запомнить. А вот экзамена боюсь. Вот же вредина я, никак не могу поверить в то что все получится.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #779 : 30 Октябрь, 2009, 21:06:11 pm »
А про покушать раз 6 в день плотненько не написали, все об истязаниях пишете....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #779 : 30 Октябрь, 2009, 21:06:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook