Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #810 : 04 Ноябрь, 2009, 23:47:24 pm »
Нафиг такая жизнь? Меня мой тоже достал, теперь бухлом. А после будет опять наркота! А потом трава!Потом опять кулаки и лицо опять будет в синяках! Нет ну что это такое? Может действительно бросить?......Ровно пять минут назад он пошел к соседу алкашу водку глушить, я вот села за комп, и не знаю что с ним делать?.....Ну мало ему пива, по пьяне грохнулся,была операция, теперь с костылями к соседу за водкой....нет, так жить больше не возможно.. Как же он пьяный будет на костылях то подниматься?......А если еще опять заклинит, может и на улицу пойти и к людям приставать......что же делать? Это что жизнь? Вообще, иногда мне кажется, что я сама во всем виновата....что то я не то делаю.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2009, 23:53:01 pm от Таша »

Оффлайн Александра

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #811 : 04 Ноябрь, 2009, 23:59:17 pm »
Что значит - виновата? Это что, сын ваш? Взрослый дядька, который, уверена,  все прекрасно соображает. Ему просто так удобней,такой у человека выбор. А ответственность есть кому нести - вам...так зачем ему "париться"...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #812 : 05 Ноябрь, 2009, 00:13:13 am »
Да уж, ну если он не париться, то я окончательно испарилась.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #813 : 05 Ноябрь, 2009, 14:13:22 pm »
Таша,здравствуйте.Я прочитала ваши посты,уж извините.Я иногда пытаюсь поставить себя на место человека,чтобы понять,как бы я смогла все это выдержать.И знаете,ловлю себя на мысли,что долго бы не выдержала.Конечно,все мы люди разные.Но вы очень сильная девушка.Позвольте вам задать вопрос?Вы не пытались разговаривать со свекровью о том,чтобы показать его С.В.Ведь ей тоже наверное тяжело с сыном.Надо искать разные методы лечения.Сделайте ее своей союзницей.Объясните ей,что вы хотите вылечить ее сына,вы хотите ему добра.И ей тоже.А если нет,то тогда лучше, наверное,расстаться.Хотя бы на время.Может ,он что то бы понял.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #814 : 05 Ноябрь, 2009, 18:07:29 pm »
Привет всем.
Вот я и сдала экзамен. Переживала опять очень сильно. Но время которое нам дали для подготовки я зря не теряла и все сделала правильно. Опять же признаюсь, как то интуитивно. До самого конца сомневалась в правильности действий. Завтра поеду за свидетельством. Ну а на следующей неделе надо и работу искать.
У моего тоже есть сдвиги. Ему предложили работу. Я даже не знаю как все дальше пойдет, не первый раз уже, но в понедельник должен уже выйти на работу.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #815 : 05 Ноябрь, 2009, 18:17:47 pm »
Ирина, привет! поздравляю с успешной сдачей экзамена! Какую специальность ты получила?

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #816 : 05 Ноябрь, 2009, 21:24:20 pm »
Я тоже поздравляю! Ты. Иришка заслужила светлую полосу в своей жизни!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #817 : 06 Ноябрь, 2009, 06:54:01 am »
О, как-то эмоционально поживее жизнь пошла, видно Новый Год подбадривает.
А Ташиного калдыря мы уже 3 года видим и просто похоже ему надоело лечиться при условии, что цели на отказ от дряни всякой он не ставит перед собой, только манипулирует всеми, а если кем не получается, то манипулирует своими чувствами, что бы разорвать взаимоотношение с такими людьми. Тот еще типчик, чем-то на Ириненого похож....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #818 : 06 Ноябрь, 2009, 08:06:46 am »
Гуля, пока делиться нечем.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #819 : 06 Ноябрь, 2009, 08:38:31 am »
 Скоро Новый год! Самое интересное, что мы его всегда встречаем без спирного. Дома, потом гуляем, мне, конечно скучно, у меня много друзей, но все празднуют со спиртным, мы к ним даже не заходим. А потом через какое-то время муж наверстывал упущенное, уходил в запой. Сейчас , после лечения опять ударился в работу, другая крайность -трудоголизм. Все в бешенн ом темпе.Носится с документами, сегодня очередной турнир. Чтобы вывезти своих спортсменов нужно потратить много нервов  ,собрать мед. справки, выбить транспорт, который он заправляет на свои деньги.  Все время на телефоне, что-то решает, организовывает, по квартире не ходит, а летает,ест на бегу. Так и хочется  крикнутть ему- остановись!!!!!!!!!  Я в принципе, тоже занята больше своей работой, а что еще остается?Недавно встречалась с однокурсниками, мы так весело провели время-бесились как дети.Дома у моей подруги.пели караоке, вчера она позвонила сказать, что соседи в восторге от песни" Хочешь я убью соседей..", в нашем исполнении, время было 23ч., мы ,вроде, и не громко пели.Нет, пьяных среди нас не было!Эмоции мы выплеснули  с лихвой!  Я вот думаю- столько лет прошло, а люди не меняются. каждый остался с теми же привычками,характером,как раньше.    Так вот, вернемся к нашим баранам.  Не знаю я как мне вести себя с мужем, на разговоры " за жизнь " его не расшевелить. Что у него там в голове я не могу знать. А главное- ему ведь все время некогда!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #820 : 06 Ноябрь, 2009, 08:54:50 am »
Позавчера в соседнем доме женщина прыгнула с крыши 5этажного дома, разбилась насмерть. Ее избил пьяный муж,говорят, она этим хотела ему что-то доказать. Глупо. хотя человека можно довести до отчаяния, наверное, переклинило, никто ведь не знает-почему?

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #821 : 06 Ноябрь, 2009, 12:51:02 pm »
Этот Иринин 32 подъем конечно радует.Держись .Ира, ты молодец!Ты уже преодолела небольшой рубеж к своему желанию.Так держать!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #822 : 06 Ноябрь, 2009, 14:55:56 pm »
Позавчера в соседнем доме женщина прыгнула с крыши 5этажного дома, разбилась насмерть. Ее избил пьяный муж,говорят, она этим хотела ему что-то доказать. Глупо. хотя человека можно довести до отчаяния, наверное, переклинило, никто ведь не знает-почему?
Самое обидное, что вероятнее всего, он даже от этого пить не бросит, верно?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #823 : 06 Ноябрь, 2009, 15:29:16 pm »
Однозначно.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #824 : 06 Ноябрь, 2009, 18:24:43 pm »
Самое обидное, что вероятнее всего, он даже от этого пить не бросит, верно?

Конечно, не бросит. Наоборот это будет для него  "уважительная причина погоревать"... :(
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #824 : 06 Ноябрь, 2009, 18:24:43 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook