Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #825 : 06 Ноябрь, 2009, 19:01:36 pm »
Уважительная причина погоревать - хм, видела такое. Соседи старики жили душа в душу, и бабушка постоянно деда держала в ежовых рукавицах. Потом она умерла, он как на похоронах начал пить, так больше и не прекращал, выдержал так где-то полгода и за ней отправился.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #826 : 06 Ноябрь, 2009, 20:12:15 pm »
Ага,гуси-лебеди,жить не могут друг без друга,тоже была такая история,сын хоронил отца и в спешке землю кидал,так трубы горели,а главное какой повод подвернулся.Стыда нет

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #827 : 06 Ноябрь, 2009, 20:58:16 pm »
Это просто ужасно. Алкоголь выбивает из человека человеческое!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #828 : 07 Ноябрь, 2009, 01:31:31 am »
Стыда и не надо! Психотерапия помогает избавиться и от чувств стыда. Тогда проще принимат решения - хочу напиться или не хочу. 
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #829 : 07 Ноябрь, 2009, 07:57:43 am »
Точнее, тогда проще принимать решение, что напиться хочу. (уже без альтернативных вариантов)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #830 : 08 Ноябрь, 2009, 05:46:48 am »
Глупость обе спороли..
Советы спецы настоящие не дают, задача психотерапии натаскать, помочь, убедить и тд клиента самого брать ответственность за решения на себя, уметь их принимать и воплощать в жизнь, а на советах можно свихнуться окончательно, кстати, заё.... эти советы в голове при наличии еще своих многомыслий удерживать, а если советчиков много??? Ваще пипец и жесть, как говорит одна знакомая из Казани...
 
Гуляшик и Скрипка, стыд - это разновидность страха, по поводу как на вас посмотрят в будущем, к примеру, если бы вы в детстве сходили бы в штанишки по-большому...., предположим в окружении множества детей и их родителей на Новогодней Ёлке, да так, что потекло по чулочкам...
Этим алкашей не пронять, они стыдятся так, что на целый дом с жильцами хватит и пьют потом, что бы стыд поубавить, а заодно и чувство вины и тд. А будете стыдить, то еще и обозлите, тогда вам же и достанется, вспоминаю случай, когда мальчик после школы увидел 2-х алкашей на лестничной клетке, которые там по большому ходили, он им сделал замечание - пристыдил в общем, а те его с 6-го этажа выбросили.
Мальчик - инвалид, спинальник, чудом выжил, а алкашам от того тож не полегчало...
Не зная темы чувств и не исследуя ее через себя серьезно, вы, уважаемые, остаетесь созависимыми...

Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #831 : 08 Ноябрь, 2009, 16:18:40 pm »
Рецепты-заготовки о том как жить, очень интересно. Вообще-то их превеликое множество. Просто надо научиться быстро среагировать и действовать по ситуации тогда не будет и ущерба себе и окружающим.
Возможно я писала о своей сестре. Работает она секретарем и плачется мне о проблеммах на работе. Ну просто истерики у нее. А тут попросила она мою дочку, за деньги конечно, помочь ей диплом печатать. Дала книги по делопроизводству и работе секретаря. И что-же я там читаю. Черным по белому о том как вести себя при определенных ситуациях в ее работе. Ну ведь все расписанно очень подробно. Есть даже раздел о преодолении стресса. Я там для себя тоже нашла много интересного.
Завтра хочу пойти в одно место, может на работу устроюсь. И очень переживаю. А ведь читала когда-то как вести себя на собеседовании. Голова садовая, ничего не помню. Только немного в голове крутится что просто надо вести себя уверенно, не самоуверенно, это немного разные понятия. И еще постараюсь сегодня написать себе о том что хочу сама узнать о предлогаемой работе. 

Оффлайн Александра

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #832 : 08 Ноябрь, 2009, 20:30:59 pm »
Чур моя аватарка!!!!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #833 : 09 Ноябрь, 2009, 14:03:01 pm »
Сегодня все вроде получилось. Даже не верится. Правда меня еще ожидает большой конкурс. В течении недели будут набирать людей а на следующей отсеивать. Не знаю чего вдруг такая важность в работе. А еще и обижусь если меня не оставят.
В городе как-то странно стали следить за распространением гриппа. Демонстрацию разрешили. В школу дети не ходят а на дискотеки пожалуста. Да, Сергей Валерьевич, вы писали о гриппе. Женщина которая умерла в нашем городе была беременной. И привезли ее в больницу только потому что везут сейчас туда всех не смотря на состояние. Недавно наши врачи жаловались что до 50 человек в день увозят, просили не паниковать уж так сильно.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #834 : 09 Ноябрь, 2009, 22:30:54 pm »
Да,ситуация похожая.....

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #835 : 10 Ноябрь, 2009, 15:21:23 pm »
Что- то сегодня скайп не могу открыть. Посмотрела видео с Сергеем Валерьевичем, грустно это все конечно, особенно про бизнес врачей. Ведь и зарплаты врачам хорошо прибавили, правда, не всем, но разве можно зарабатывать, наживаясь продавая лекарства? Не ту профессию выбрали, ребята. Конечно много хороших врачей, у меня 2 подруги, обе педиатры. Так к ним обратись в любое время дня и ночи, всегда помогут, самое главное безкорыстно, да они и вкалывают с утра до вечера, особенно меня удивляет, как много писанины, домой берут., на приеме некогда писать- детишек лечить  нужно. Поэтому и пишут дома до ночи.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь, 2009, 08:14:05 am от маргарита »

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #836 : 10 Ноябрь, 2009, 20:28:32 pm »
Эта писанина достала уже всех, думаю, и врачей тоже. Столько драгоценного времени пропадает - ужас! Это время можно было бы потратить на лечение. Экономию времени так можно было бы сделать - каждый пациент приходил бы уже с готовым списком жалоб, который бы вклеивался в его карточку, а на следующей странице врач бы уже писала какие направления на какие анализы назначены, какие лекарства и пр.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #837 : 11 Ноябрь, 2009, 01:50:35 am »
А еще лучше электронная документация, в ней за 5 сек все жалобы можно крестиками пометить! А потом распечатать и сохранить на флешке и все, что угодно!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #838 : 11 Ноябрь, 2009, 06:57:41 am »
В Москве у врачей электронная документация?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь, 2009, 17:33:59 pm от маргарита »

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #839 : 11 Ноябрь, 2009, 07:33:46 am »
А еще лучше электронная документация, в ней за 5 сек все жалобы можно крестиками пометить! А потом распечатать и сохранить на флешке и все, что угодно!!!
Это, конечно, было бы идеально, но вряд ли государство заинтересовано в том, чтобы у каждого врача в кабинете был рабочий компьютер, оно таких трат не переживет. А в Америке вроде так и делают, да?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #839 : 11 Ноябрь, 2009, 07:33:46 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook