Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1153163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3225 : 27 Январь, 2014, 09:46:26 am »
Да ладно, набросились на женщину. Она просто с эти алкоголиком на одной площадке живет, каждый день видит и слышит, как от его пьянства страдают дети и жена. Вот и обозлилась на него.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3226 : 27 Январь, 2014, 10:05:56 am »
Это все эмоции...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3227 : 06 Февраль, 2014, 23:52:19 pm »
Сергей Валерьевич,скажите пожалуйста,может человек сам прийти в себя после алкогольной эпилепсии?И сколько он может быть в это время без сознания?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3228 : 24 Февраль, 2014, 21:53:06 pm »
Добрый вечер, уважаемые форумчане, меня здесь не было года 2, наверное, собственно ничего не изменилось, как были запои, так они и продолжаются, уже по 3 раза за год, между ними разговение винцом итальянским, эдакая мнимая трезвость, но вопрос не в этом, обращаюсь к девушкам, у ваших супругов нет проблем в сексе, я имею ввиду, не реальные траблы там, а надуманные, хотя возраст начинает сказыватся.... просто я своего не могу затащить к психотерапевту, а потом к сексологу, именно в таком порядке, так как я считаю, проблемы в голове!!!! но, канечно, годы, пропитые не проходят следом, оно сказывается. но чел то еще ого-го. Себя ощущаю тараканом, загнанным в угол, которого осталось пришибить тапком, меня обвиняют в нечестности, неискренности, вот и сегодня эта, в очередной раз зашедшая тема, закончилась скандалом, потом как и я, уже говорить спокойно не могу, как не пытаюсь, я уже сама конченных псих....
Я думаю, если чел оправдывает свои запои своим некчемным существованием, кааак бы я его не оправдывала, то тут только дорога к психологу, себя я не оправдываю, мне просто тупо надоело, растет равнодушие к человеку, которого я еще люблю или мне уже так кажется...

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3229 : 24 Февраль, 2014, 22:59:46 pm »
Возраст плюс алкоголь - вот причины по которым вам придется вести пуританский образ жизни.
И, конечно же, главное не возраст( сколько, кстати?) а алкоголь!
Мне 39, я не пью, год не курю. Занимаюсь физкультурой, прогулки, растяжки и тд.
Постоянный правильный образ жизни позволяет сохранить форму, я говорю именно о возможностях в сексе.
Если у вашего мужа начались проблемы с этим и он ничего не изменит в жизни, то через годиг два - секса у тебя не будет совсем!
Мой тебе совет - ищи это дело на стороне.
Если "ему не надо" то уверяю тебя найдутся мужики, которым очень даже надо.
Мне например надо:))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3230 : 24 Февраль, 2014, 23:07:28 pm »
Я - бывшая жена алкоголика. Да, у моего экс-мужа были серьезные проблемы с эрекцией. С пьяным я не занималась сексом, но даже в трезвые дни, а их было мало, у него не всегда все получалось. Курение и алкоголь - не друзья сексуальному здоровью.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3231 : 25 Февраль, 2014, 00:16:16 am »
Гуляшик,я хоть и люблю своего(или мне это так кажется),но я не хочу с ним заниматься сексом именно потому,что он пьяный.Я выбрала монашество.Именно потому,что все еще люблю(или мне уже так кажется)...И мне уже неважно,что он хочет секса.Надоело быть подстилкой алкаша.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3232 : 25 Февраль, 2014, 02:04:23 am »
Великан, моему 46 будет весной, старается держать себя в форме, гантельки там, спортивное питание, живота нет, выглядит хорошо для своего возраста, занимается не регулярно, так как из-за пьянства он напрочь себе ЖКТ испортил и больно большой вес не всегда удается брать.... да, понимаете, почему то так сложилось, что он от меня все время ждет похвалы, как обезьянка в цирке ( и я их пою, а как же, я поддерживаю в нем высокий дух), а сопутсвующие заболевания, это мигрень, в следствии родовой травмы, но не доказанно, недавно обнаружились узлы на щитовидке, я его анамнез знаю вдоль и поперек. Но, опять же, кто мешает взятся за лечение, а нам надо здесь и сейчас, психика алкоголем покоцанна, не сдержан, слава богу не агрессивен, но орёт так, что того и гляди посуда треснет, в сексуальном плане быстро возбудим и с эрекцией проблем нет, он и здесь хочет быть гигантом, а вот тут то, собака и порылась, оно мне не надо и чем дальше, тем больше. Время на притирку прошло прилично, уже 20 лет, двое взрослых детей, дочь в этом году школу заканчивает.
И да... когда пьян, там уже не работает, там мозг на запой настроен

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3233 : 25 Февраль, 2014, 02:08:15 am »
Я не пойму в чем проблема?
Эрекция есть, возбуждается как подросток. Чего не хватает?

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3234 : 25 Февраль, 2014, 02:14:04 am »
А первалив за сороковник, на меня просто навалились проблемы женского здоровья, врач пугает ранним климаксом, а хотелось бы до полтинника дотянуть, еще я и завсегдатый у невропатолога, но даже и здесь, я всегда иду навстречу пожеланий супруга.

Великан, ему надо очень долгий секс.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3235 : 25 Февраль, 2014, 02:28:59 am »
И еще, чем больше на меня наседают, тем более отупенной я становлюсь, я уже реально не понимаю куда бежать, пошла спать, не могу уснуть, ноги ледянные, с часу брожу по дому, как кентервильское приведение.
Да знаю, что все проблемы из детства идут, но не богом я оказалась, да он умен, да он таланлив, но для одного человека, это слишком, а когда еще и амбиции зашкаливают....

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3236 : 25 Февраль, 2014, 02:32:17 am »
Голову морочишь...
я тебе сказал, можно повторить только теперь касаемо тебя.
он найдет кому такой секс нужен.
если у тебя проблемы иди к врачу.
У меня напрашивается вывод:
Он в запойный, ходит в спортзал с мигренью, кричит и долго не кончает, он умный, талантливый?
что тебя беспокоит то?
Ты хочешь спросить к какому ему надо врачу?
мне кажется ты накатила сегодня немного вместо мужа!

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3237 : 25 Февраль, 2014, 02:42:26 am »
Нет, не накатила, я абсолютно без эмоций, потому што сама их боюсь (от выброса фонтана эмоций мне очень плохо), реально повесилил с выводами, спасибо, улыбнулось, что меня беспокоит??? а то, что от меня ждут чудес, а я не справляюсь, что в итоге, прожив столько лет, как истинная жена, жизнью мужа, я окончательно потеряла себя, я не вижу выхода из тупика, но и китайскую пытку выдерживать уже не могу. Я эдакий франкенштейн, перекроенный под потребности мужа, а все равно все в дребезги, извините, если не понятно излагаю, мысли повисли, ум распопырился...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3238 : 25 Февраль, 2014, 08:17:22 am »
Надо отвязку сделать,найти хорошего экстрасенса.У меня тоже не жизнь,а так,застойное болото.Хотя и не живу со своим,но мысли постоянно о нем...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3239 : 25 Февраль, 2014, 08:43:55 am »
После климакса желание у женщин возрастает(сама недавно задалась этим вопросом),почитала кучу инфы в инете.И принимая таблетки,можно облегчить это состояние.Так что,жизнь не кончается.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3239 : 25 Февраль, 2014, 08:43:55 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook