Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3240 : 25 Февраль, 2014, 08:58:53 am »
Доброе утро, Елена, спасибо, меня сейчас это не заботит совершенно, я хочу одного успокоения, вчера, я как никогда была спокойна, без слез, чисто по делу, человек болен не только физически, но и душой, от куда мне знать, что там в голове, зачем спорить с больным человеком, после обеда пойду в бассейн, хватит, доказывать, что ты....
Желания все убиты, не хочу ничего, только пожауйста, не думайте, что я обиженку тут строю, в бедах всегда виноваты двое...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3241 : 25 Февраль, 2014, 11:17:09 am »
Не надо убивать в себе женщину.Я сама себе так говорю.Ведь только сейчас я начинаю понимать(спустя 8 лет,после нашего знакомства),что я-Человек с большой буквы,а он-полное ничтожество.Ведь он-куча здоровья,транжирит его,а я,куча проблем со здоровьем,царапаюсь изо всех сил,чтобы жить,нормально(я не говорю про хорошо).Царапаюсь,чтобы просто жить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3242 : 25 Февраль, 2014, 12:25:26 pm »
прожив столько лет, как истинная жена, жизнью мужа, я окончательно потеряла себя, я не вижу выхода из тупика, но и китайскую пытку выдерживать уже не могу. Я эдакий франкенштейн, перекроенный под потребности мужа, а все равно все в дребезги, извините, если не понятно излагаю, мысли повисли, ум распопырился...

Вооооот. Лена, я пару лет тебе об этом талдычила. Понимаешь теперь?
Это для Лены нашей.
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3243 : 25 Февраль, 2014, 12:31:32 pm »
 вот гады алкаши эти, никакого чувства благодарности за то, что использовали чужую жизнь вместо туалетной бумаги.

если честно нефиг наних обижаться, на то они и алкаши, чтобы такими быть. Самой нельзя позволять так с собой обращаться.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3244 : 25 Февраль, 2014, 20:23:20 pm »
Маришь,я сначало пожалела его,потом полюбила.Любовь ведь зла?И сейчас от бессилия грызу ногти,что ничего у меня не получилось(а по характеру он мне очень подходит и мне с ним очень хорошо,когда бывает трезвый).А трезвый-он буквально пылинки с меня сдувал...Кофе в постель,массаж по моей просьбе...Сказка,мечта.Несбыточная.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3245 : 26 Февраль, 2014, 15:57:22 pm »
Великан ну все правильно. Секс приятней запоев и всего остального дерьма. И проблемы нехилые от злоупотреблений. Всем. Как завяжешь то в ближайшее время не спеша начинает все восстанавливатьсЯ. Это очень приятно

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3246 : 10 Март, 2014, 21:41:26 pm »
8 марта купила тортик, пригласила маму, сестру двоюродную, посидели немного, выпили чаю, поговорили. Сестра от меня пошла в гости к подруге. Вечером ночевать пришла ко мне. муж напился, приревновал, не пустил домой. Но это неплохой вариант, мог пустить, но побить. И так уже много лет. Зачем терпит - не могу понять. Созависимость...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3247 : 14 Июнь, 2014, 19:44:19 pm »
Работала я как-то с одной женщиной. У нее муж - алкоголик, много раз кодированный. Как срывается - очень агрессивный, за женой и детьми с топором носится. Задержат, покапается, закодируется - вроде нормальный. Работает, зарабатывает, за год-другой мог заработать на нормальную машину. Потом опять запьет, машина - вдребезги, сам почти без царапин. Я понимала, что добром это не закончится - или кого-нибудь убьет или сам убьется.
Две недели назад он погиб. Но я не об этом хотела. Как ни позвоню той коллеге (встретится хочу, поговорить) - она не может говорить, слезами заливается. А я какая-то жестокая стала. Мне не жалко почему-то. Мне было жалко бедную женщину и детей, которые очень часто ночевать не имели где. Я вот сразу же подумала, что наконец-то Люда поживет спокойно. А она все рыдает...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3248 : 14 Июнь, 2014, 20:49:10 pm »
Я вот тоже также подумала...Другое дело-пьет пусть себе на здоровье и баиньки,никому не мешает,вместо мебели.
Время лечит.Снова замуж выйдет,вмиг забудет свои слезы.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ogonyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3249 : 06 Сентябрь, 2016, 23:51:45 pm »
Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3250 : 08 Сентябрь, 2016, 07:54:25 am »
8 марта купила тортик, пригласила маму, сестру двоюродную, посидели немного, выпили чаю, поговорили. Сестра от меня пошла в гости к подруге. Вечером ночевать пришла ко мне. муж напился, приревновал, не пустил домой. Но это неплохой вариант, мог пустить, но побить. И так уже много лет. Зачем терпит - не могу понять. Созависимость...
А мне кажется, что это просто любовь.....

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3251 : 14 Март, 2017, 16:07:22 pm »
Я слышала, что есть клубы анонимных алкоголиков  и такие же для родственников тоже есть.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3251 : 14 Март, 2017, 16:07:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook