Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1152796 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #180 : 01 Июнь, 2009, 16:46:34 pm »
Леша я может не правильно подобрала слово приклеила я не в плохом смысле это сказала я просто не понимаю психолог врач или это как-то по другому называется это просто я хочу узнать это не касается Сергея Валерьевича а всех кто себя называет психологами.Прочитала статью ту что ты мне рекомендовал. Это меняет дело я хоть узнала кто такой Нурисламов. Это сильная уважаемая личность.Достойный человек опытный молодой врач теперь все стала ясно. Спасибо за столь подробное разъяснение.Но все равно как доктор он не должен был оскорблять Лесю и если он мужчина то пусть принесет Лесе свои извинения. Его уважают все а если он это сделает будут уважать еще больше. Теперь по поводу фирм все берутся за любые случаи и надежные и безнадежные и лечат всех кто платит деньги сомневаюсь что МЦ Выбор лечит бесплатно.А за такие деньги которые они дерут наверное не очень много желающих лечиться.У нас в Киеве одна капельница стоит порядка 200 долларов в такой же клинике как МЦ ВЫБОРа теперь скажите мне что я не права

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #181 : 01 Июнь, 2009, 18:42:51 pm »
Яна, вспомни наш разговор. Если хочшь получить помощь, расскажи о себе. Я ведь не зря завела эту тему и назвала ее Я жена алкоголика. Кричи, плачь, жалуйся или наоборот радуйся, хвастайся или просто изливай душу. Но только про себя. Ведь я тоже хочу узнать, что у тебя лично на душе. Тогда может мы лучше поймем друг друга.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #182 : 01 Июнь, 2009, 18:51:48 pm »
Кстати Леси это тоже касается. О взаимоотношениях с мужем уже все понятно. А что она чувствует сама. Как я понимаю ведь она тоже злится на мужа когда он все же пьет. Так-же чувствует отчаяние и боль в душе. Или-же радуется когда он трезвый. Ну вот опять я касаюсь темы контроля. Только это теперь его контроль над ней. Хоть она и отрицает это.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #183 : 01 Июнь, 2009, 19:13:26 pm »
я просто не понимаю психолог врач или это как-то по другому называется это просто я хочу узнать это не касается Сергея Валерьевича а всех кто себя называет психологами

Янина я не придираюсь к словам (в данном случае "приклеил"), просто отписал как с цетированием ;)
 думаю что психолог, это человек совмещающий в себе очень много професий и не только из медицины


Но все равно как доктор он не должен был оскорблять Лесю и если он мужчина то пусть принесет Лесе свои извинения

как уже писал выше, я согласен с тобой, и я только предположил, почему такая ситуация могла возникнуть (беготня перед сборами)

Теперь по поводу фирм все берутся за любые случаи и надежные и безнадежные и лечат всех кто платит деньги сомневаюсь что МЦ Выбор лечит бесплатно.А за такие деньги которые они дерут наверное не очень много желающих лечиться.У нас в Киеве одна капельница стоит порядка 200 долларов в такой же клинике как МЦ ВЫБОРа теперь скажите мне что я не права
я не говорил, что в МЦ ВЫБОР лечат бесплатно, ты же сама в Курсе, что за Аренду/ЗП/Связь/Сайты и т.д. нужны платить !
но вот существуют факторы, когда крупные фирмы не берутся за самые трудные случаи, а С.В. от таких не отказывает, даже если ему наберут в 2часа ночи, он как минимум расскажет что нужно делать, даст совет и т.д. ...

Если хочшь получить помощь, расскажи о себе

да, рассказывай, поможем чем можем

Кстати Леси это тоже касается.А что она чувствует сама. Как я понимаю ведь она тоже злится на мужа когда он все же пьет. Так-же чувствует отчаяние и боль в душе.

ну а чему же ей радоваться, если муж Пьёт?
а держать всё в себе, это путь в тупик! Возвращайся Леся  :friends:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #184 : 01 Июнь, 2009, 20:16:58 pm »
Леша все проехали я успокоилась и больше не будем говорить ни о ком плохо. Ира я не привыкла никому ничего рассказывать ни о себе ни о ком-то другом я и так много разговорилась на форуме сама себя не узнаю. Ты знаешь меня все знакомые знают что тайну можно доверить самую сокровенную выслушаю если смогу помогу если просто поговорить надо то тайна никогда не будет предана гласности вот такая я скрытая и не многословная. Еще не могу когда кого-то обижают при мне ты знаешь что мне не 20 лет а ума не нажила если на улице драка мимо не пройду и не убегу в панике а сразу полезу в моменты   принятия решения не думаю а действую потом анализирую пугаюсь.Представляешь когда-то в магазине продавец резала головку сыра и сломался в руках нож и разрезала запястье в области пульса а я в это время стояла в хлебном. Все продавцы разбежались в испуге ведь кто знает что такое артериальное кровотечение тот представляет этот фонтан а я перемахнула через прилавок и зажала ей руку так что жгут отдыхает когда приехала скорая то кровотечение почти прекратилось а пальцы мои так свело что разжимал врач скорой своими руками а когда все успокоились то включилось мое позднее зажигание и вот тогда стало по настоящему не по себе ведь руки были как у мясника все в человеческой крови.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #185 : 01 Июнь, 2009, 21:08:04 pm »
Представляешь когда-то в магазине продавец резала головку сыра и сломался в руках нож и разрезала запястье в области пульса а я в это время стояла в хлебном. Все продавцы разбежались в испуге ведь кто знает что такое артериальное кровотечение тот представляет этот фонтан а я перемахнула через прилавок и зажала ей руку так что жгут отдыхает когда приехала скорая то кровотечение почти прекратилось а пальцы мои так свело что разжимал врач скорой своими руками а когда все успокоились то включилось мое позднее зажигание и вот тогда стало по настоящему не по себе ведь руки были как у мясника все в человеческой крови.
жуть :fie: :fie: :fie: ,
тебе за это нужно не то то благодарность, нужно на доску почета и орден !!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #186 : 01 Июнь, 2009, 21:32:25 pm »
Нет никакой благодарности мне не надо просто рассказываю о себе. Нельзя одним предложением рассказать как прожила почти полвека вот вспомню какой-то яркий эпизод и расскажу. Ведь Иринка говорит что нужно побольше о себе рассказывать чтобы мы могли ближе познакомиться.Представь я ту женщину видела в своей жизни минут пятнадцать пока ждали скорую и даже имени ее не знаю а ты говоришь о какой-то благодарности доске почета. А за три подаренных розы спасибо мне приятно когда дарят цветы даже если это виртуальный подарок.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #187 : 02 Июнь, 2009, 19:36:17 pm »
Яна мне тоже по началу было трудно выговорить то что на душе. Это приходит со временем. Я тоже очень скрытная. Это с детства - отец алкоголик и туберкулезник. Если об этом узнавали родители моих друзей им сразу запрещалось со мной играть. Поэтому у меня больше друзей мальчиков было. А девочек всего две подружки. А с пацанвой я ходила на уличные разборки. Мы бегали по "запрещенным" местам. Да и вообще было с ними весело и родителей они не слушались, что было мне на руку.
Когда вышла замуж, так жже пришлось скрывать свое истенное положение в семье. О том что муж пьет, до сих пор знают только соседи по дому. А на работе все считают что у меня счастливый брак. Знаю что это не правильно, но я продолжаю врать об этом. У меня на работе в основном молодняк работает, зарабатывает больше меня а зарплаты не хватает. Приходят у меня занимают деньги, я снисходительно даю. Ведь все считают что это у мужа моего зарплата хорошая раз деньги у меня всегда имеются. А я просто свою зарплату с собой таскаю, дома нельзя оставлять - пропьют. А так как трачу я очень мало, вот и остаются у меня так сказать излишки.
Вот видишь, Яна. Хоть и сумбурно но я попыталась расказать о лжи в моей семье и о финансовом положении. Но здесь я стараюсь всегда говорить открыто. Что поделаешь, раз все мое плохое состояние здоровья из за того что накопив за столько лет негатив, не могла его слить. Теперь сливаю сюда. Это мне очень помогло

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #188 : 09 Июнь, 2009, 03:05:25 am »
Знаешь, Ирина, негатив во многом существует в той степени, в какой человек сам  создаёт его вокруг себя. Проа<< ЗАЧЕМ >>, может и в твоём собственном поведении есть какая-нить погрешность.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #189 : 09 Июнь, 2009, 18:54:49 pm »
Леся, привет!!! Рада что ты заглянула. Надеюсь будешь чаще это делать
Свое поведение конечно можно проанализировать. Только это не от него все зависит, а от того что приходиться все в себе держать. Радость сложно в себе удержать, бежишь делишься им. И вокруг людям тоже становиться хорошо. Боль и обиду я постоянно скрываю. На душе кошки скребут, а я стараюсь это не показывать. Вот и копится все. А потом реально начинаешь заболевать.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #190 : 09 Июнь, 2009, 21:57:24 pm »
Привет всем! У меня новость - Я БРОСИЛА ПИТЬ! Да, да - именно Я, которая не больна алкогализмом. а созависимая. Я сегодня встретила подругу - у нее завтра День рождения, а она подшофе, опухшая и с бланшем под глазом(муженек по-пьяни подбил) Приличная семья целенаправленно спивается! Я с ней поговорила и меня прямо как током стукнуло! Я решила бросить употреблять все что содержит алкоголь. Решила раз и навсегда! Ни с 1-го числа, ни после юбилея. а просто не пить больше и все! Я СВОБОДНА! Я пришла и все рассказала мужу. Он ухмыльнулся и сказал, что тоже когда-нибудь бросит. А за ужином достал мне рюмку, а я отказалась и сказала, что это мое окончательное решение и это мой Выбор. Он сам пил, а я чокалась с ним минералкай и была в хорошем настроении и свободной! Боже как все просто! Вы знаете - он ЗАДУМАЛСЯ!  Буду писать, что будет дальше. Пока!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #191 : 10 Июнь, 2009, 08:08:44 am »
Привет всем! У меня новость - Я БРОСИЛА ПИТЬ!

поздравляю  :dance:

Я сегодня встретила подругу - у нее завтра День рождения, а она подшофе, опухшая и с бланшем под глазом(муженек по-пьяни подбил) Приличная семья целенаправленно спивается! Я с ней поговорила и меня прямо как током стукнуло!

это болезнь, вроде нормальные Люди, ходят здороваются днём, а вечером в ласкуты проползают рядом с тобой :(

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #192 : 11 Июнь, 2009, 19:00:57 pm »
Здравствуйте. Что-то непонятное творится на душе. Может это усталость. Даже описать само состояние не могу. От бесконечных обещаний мужа уже голова болит.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #193 : 11 Июнь, 2009, 20:27:56 pm »
Ира! Я тебя не узнаю!? А гдеже та свободная женщина?!Успокойся, улыбнись и скажи ему: делай как знаешь - это твой выбор, а мой выбор - полноценная, здоровая жизнь! Ходи и улыбайся, займись любимым делом и на все его вопросы отвечай с милой улыбкой, но решительно. Я писала. что бросила пить любой алкоголь и он тоже 2 дня в рот не берет. Это не показатель, но посмотрим. А я спокойна и уверена, что бы не произошло - это его выбор, а я свободная от этого яда женщина с каждым днем буду хорошеть и показывать ему как хорошо жить без алкоголя совсем! Мои родственники и дети меня полностью поддерживают. Удачи, тебе. Пиши. ;)

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #194 : 11 Июнь, 2009, 21:58:27 pm »
Ира я давно не делюсь ни с кем ни радостью ни бедами.Сейчас люди разучились радоваться за кого-то а если услышат что-то хорошее то просто позавидуют а если пожалуешься или поплачешь то позлорадствуют. Вот для тех кто так думает и появился этот форум. Если кто-то написал что-то злое или оскорбительное я просто научилась такие просты отсеивать и не обижаться а просто не отвечать на них. . Сколько людей столько и мнений и характеров и настроений и не всегда   моя точка зрения совпадает с чужой и не всегда окружающим нравится то что нравится мне но с этим нужно считаться потому что каждому надо высказаться снять с себя бремя молчания. и большое спасибо создателям форума.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #194 : 11 Июнь, 2009, 21:58:27 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook