Автор Тема: Хорошо ли иметь мягкий характер?Что вообще такое мягкость характера?  (Прочитано 49742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да это понятно. Только интересно, как они рассчитали, что смогут принять 200 человек и ни одним больше?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да это понятно. Только интересно, как они рассчитали, что смогут принять 200 человек и ни одним больше?
Вы же каким-то образом рассчитываете, сколько вы можете принять гостей дома. Или вам все равно, сколько придет к вам на праздник домой: 100 человек или 5?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
То, что это теоретическая основа - согласна. Но ведь это понятно и известно как минимум большинству населения.
Это очень спорный вопрос. Я лично встречал много людей, которые искренне считают, что можно быть постоянно мягким или постоянно твердым. Кстати, Л.Н. Толстой проповедовал постоянную мягкость.
Да, Лев Толстой может и проповедовал, а сам был человеком довольно таки жестким)))

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
мягкость характера для окружающих может и хорошо, но сам человек страдает и его близкие страдают.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
то что сам человек с мягким характером страдает это точно. Знаю по себе, у меня мягкий характер, все вокруг как только это понимают начинают пользоваться, а я отказать не могу и самой тяжело...иногда так противно становится самой от себя.... :cray:

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
наверное в каких то ситуация это хорошо а в каких то плохо.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
наверное в каких то ситуация это хорошо а в каких то плохо.
я тоже думаю, что в каких то ситуациях это хорошо...например в отношении со своей семьей.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook