Автор Тема: НУРИСЛАМОВ Сергей Валерьевич, врач психиатр. Задавайте вопрос  (Прочитано 131854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
На этой теме задавайте мне вопросы или давайте ссылки на то, что по вашему мнению стоит мне посмотреть перед ответом на ваш вопрос...
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2013, 02:23:48 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вот в этой теме http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=403.0 задала вопрос. Если поможете разобраться, буду рада.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Эспераль имплантирован мужу 3 недели назад, он принимает фенибут, нарколог выписал. Нужно ли ему сейчас принимать колме или травы?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
На какой срок имплантирована Эспераль?
Есть разные ее варианты - во флакончиках по 10 таблеток для имплантации, в виде одной многослойной капсулы (такой боллоид желтоватого цвета - причем бывает разных размеров на разные сроки!)
Капли Колме лучше принимать или добавлять в пищу без оповещения  за 1-3 месяца до окончания срока действия имплантированного препарата!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Уважаемый,Сергей Валерьевич,что скажете вот по какому поводу: я третью неделю капаю мужу колме по 10-12 капель,каждые 12 часов. Но я имею возможность это проделывать только когда он дома,так как работает всю неделю в другом городе и домой только в пятницу приезжает.Так вот в прошедшие выходные он признался,что во вторник выпил 180 грамм водки и покрылся пятнами по всему лицу,и стал допытываться не я ли чего сделала.Я естеснно ушла в глухую несознанку.А так как колме не имеет прологированного действия,что это было?Ведь уезжает рано в понедельник и мне не получается капнуть,поэтому как так могло получиться? Но сказал,что испугался не на шутку,что собственно и нужно. Раскрывать свои действия я не хочу,так как знаю,что сам себе капать ни за что не будет.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Все ОК, не раскрывайте себя.
проведите профилактическую беседу у заранее подготовленного терапевта, пусть напугает проблемами с печенью, и непереносимостью алкоголя на уровне печени - цирроз, гепатоз, пересадка печени в швейцарии, тяжелое умирание, печеночная энцефалопатия, все не за горами.
еще 5-10 употреблений и жизнь пройдет за месяцы...
Капли немного накапливаются в организме, перед его отъездами капайте по 20-30 капель. Пятна - это слабые симптомы, на большей дозе нарушения АД, одышка, сердцебиение.
Если заранее еще и терапевт попугает, то будет ему расстройство для психики - небольшая психотравма.
но это полезно для формирования здорового образа жизни.
Приобщайте к спорту....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Привет "ласковая женушка"
Я СТОРОННИК ПРЕПОДНЕСТИ проблему ее обладателу такой, какая она есть, и пусть выпутывается!!
Лично я мать и жену держу поодаль, жена у меня занимается ребенком, мать своей матерью, сестрой, племянницей, всеми, кто страждет и болеет.
Я в своей жизни разделил сферы влияния своих родственников на меня и на свою семью и снизил их до МИНИМУМА, который только возможен.
Теперь у меня очень много эмоциональной энергии идти дальше и развиваться!!!
В вашем случае выпивающий муж переживает свои чувства к своей матери и роду - поведите его в лес, дайте кайло в руки и пусть расх...ярит 10 гнилых пней ради того что бы успокоиться и принять, что все в мире переменно и птенцы вылетают из гнезда и оставляют свою мать, и все смертны и уходят из этого солнечного мира и то, что так же иногда уходят некоторые связи, но чувства остаются и помня свои чувства любви, мы хотим и навещаем своих матерей с цветами и дарами, мы помогаем им, но став взрослыми, им уже давноооо... не принадлежим, мы сильны и самостоятельны......  Таков ли ваш муж, если он не считает себя таким, пусть со стонами и воплями ху..рит кайлом еще 10 пней в глухом лесу...
А если дурак, то и еще 10, а может так и не один день, глядишь, да поумнеет...
Вместо лички сообщение выложу на своей страничке ответов, вдруг еще кому-нить пойдет на пользу...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Большое Вам спасибо за участие,про кайло-супер,мне тоже не помешает,чтобы мысли дурные в голову не лезли,кстати выпивоха мой в очередной полет полетел,ну ниче мы не будем зареветь.Дочери курник испекла,все-таки у нас Курбан-Байрам,и музыку слушаю,хорошо отвлекает

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Мне задала вопрос одна молодая особа, созависимая к своему мужу!!
ПИШЕТ: "Дело вот в чем,когда я пробую употребить что-то из спиртного (именно пробую) ,то у меня происходит хрень такого плана,скулы сводит и так больно,что я обхватываю щеки обеими рукамии,пока это не пройдет и именно после или во время принятия спиртного,до замужества этого не неблюдалось и я связываю,что это произошло из-за нервных расстройств на почве пьянства моего мужа.
Как от этого избавиться или это не лечиться? Я все-таки склоняюсь к тому,что это своего рода нервное расстройство, ведь я не могу и с подругами выпить шампанского, вина, например, а более крепкого и не охота совершенно, как то взяла редз - ну это сладкое пиво для женщин, в курсе, наверно, и что - ну больно сил нет, правда потом минут через 15-20 все проходит, но мне достаточно. Так вот я даже думаю,что со временем мне не стать алкоголиком, так что может и оставить все как есть? Что Вы думаете?"
Я РАСЦЕНИВАЮ ЭТО, КАК СОЗАВИСИМОСТЬ С ПСИХОСОМАТИЧЕСКИМ КОМПОНЕНТОМ. сТИСНУТЫЕ ЗУБЫ, ПОИГРЫВАНИЕ ЖЕЛВАКАМИ МЫШЦ НА СКУЛАХ, Я РАНЬШЕ ПРИНИМАЛ ЗА МУЖЕСТВЕННОСТЬ И ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ.
НО ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МЫШЕЧНЫЙ БЛОК, В КОТОРОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОНЦЕНТРИРОВАНА ВЕРБАЛЬНАЯ АГРЕССИЯ, ЗЛОБА, ГНЕВ, НО НЕ ВЫРАЖЕННЫЕ НАРУЖУ, А СПРЕСОВАННЫЕ В ВИДЕ МЫШЕЧНОГО НАПРЯЖЕНИЯ.
ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ СПИРТНОГО ВОЗНИКАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ, УСИЛИВАЮЩАЯ ЗЛОСТЬ К СЕБЕ И К МУЖУ, СЖИМАЮЩАЯ ЧЕЛЮСТИ СИЛЬНЕЕ. сТОИТ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРОДАВЛИВАНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТОЧЕК СНЯТЬ НИЖНЕЧЕЛЮСТНОЙ МЫШЕЧНЫЙ БЛОК  И  ПРИНИМАТЬ СПИРТНОЕ, ВОЗМОЖНО ВЫ СМОЖЕТЕ, ЕСЛИ ПРАВДА, ТОГДА ОНО ВАМ НЕ РАЗОНРАВИТСЯ...





« Последнее редактирование: 29 Ноябрь, 2009, 00:31:36 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
А что же будет дальше? Что произойдет с организмом,я думаю по тихоньку такой барахлешь начнется,кстати поясницу уже срезало,ходить не могла,спина не держалась,значит спасай,что осталось?

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
            Здравствуйте доктор это Янина просто вынуждена была зарегистрироваться еще раз из-за проблемы с компом.
             Гуля пиши мне здесь а то на том форуме я еще не могу зарегистрироваться по новому кругу почему-то никак не выходит. Мой эл адрес остался прежний так что пишите я очень жду. Сейчас пытаюсь восстановить связь со всеми я поздно поняла что на технику надеяться нельзя.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
УРА!!!!!!! Яна,ты живая,объявилась!!!!!!!!!! почему пропадала,как твое здоровье,подлечилась?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А что же будет дальше? Что произойдет с организмом,я думаю по тихоньку такой барахлешь начнется,кстати поясницу уже срезало,ходить не могла,спина не держалась,значит спасай,что осталось?
Проблемы с поясницей - накопленный гнев, да его и по вашим постам видно!!!
Реализуйте его, но с соблюдением УК РФ.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
            Здравствуйте доктор это Янина просто вынуждена была зарегистрироваться еще раз из-за проблемы с компом.
             Гуля пиши мне здесь а то на том форуме я еще не могу зарегистрироваться по новому кругу почему-то никак не выходит. Мой эл адрес остался прежний так что пишите я очень жду. Сейчас пытаюсь восстановить связь со всеми я поздно поняла что на технику надеяться нельзя.
Здравствуй, Янина, очень рад тебя видеть, свяжись с Лехой, восстанови свои преждние пароли!

КАК ЯНА ЖИЗНЬ? СОЗАВИСИМОСТЬ НЕ ОБОСТРЯЕТСЯ?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook