Автор Тема: НУРИСЛАМОВ Сергей Валерьевич, врач психиатр. Задавайте вопрос  (Прочитано 131783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
День добрый, Сергей Валерьевич! Интересно, что Вы думаете по поводу употребления тертого мускатного ореха?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А, не вопрос, лечим и от этого, почитайте здесь!!!
почитайте здесь!!!

Я бы рекомендовал, если вас раздирает любопытство, приехать ко мне на наркопсихотерапию, вам обеспечены незабываемые наркотические трансформации сознания, и все это за совершенно смешные, тем более под дозой, деньги...

« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 01:50:44 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
И снова здравствуйте, Сергей Валерьевич! Да бывал я у Вас на сеансах. Не помогает мне. Наверное, я либо очень глуп, либо маловнушаем. Скорее всего - первое. Да и недешево у Вас. Ну тут ничего не поделаешь - бизнес. Нас вообще наркологи очень любят. Правда?

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Да и недешево у Вас
а относительно кого сравнивали?

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Относительно кого.... Ну давайте так - я вот с месяца два назад отлежал в клинике. Очень многопрофильной и довольно таки известной своими результатами в отношении излечения наркомании и алкоголизма в частности. Все происходит в реанимационно-анестезиологическом отделении. Там часть коек под наркоманов (алкоголиков) выделено. То есть все честь по чести - вывод из абстиненции (причем не УБОД) - абсолютно безболезненный плюс последующая терапия (капельницы-уколы-таблетки и психотерапевт) плюс два плазмофареза и одна гемосорбция. И куча депрессивных впечатлений и размышлений темной поздней ночью в одиночной палате реанимации  :search:. Это были две недели абсолютного одиночества (за исключением обхода врачей, забегающих на секунду медсестер, убирающихся санитаров и общений с психотерапевтом). Короче, поговорить было абсолютно не с кем. Это сейчас я понимаю, что если б было, с кем говорить - разговор не ушел бы дальше всем известных тем о качестве, количестве и сроке употребления каждого из говорящих. По выводу из наркоза чувствовал себя плохо - болели ноги, практически отсутствовала мелкая моторика и не было возможности долго сосредотачиваться. Сейчас намного лучше. Так вот ровно за две недели плюс подшивка на пол-года обошлись в 105000 рублей. Плюс раз-в-десять-дней-психотерапевт. Каждый прием - 650 рублей. Плюс лекарства - 3500-4000 рублей в месяц. Вот и сравнивайте......

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
                Привет Сергей Валерьевич. Живу не плачу. Сегодня ни с того ни с сего мой напился гроза не предвещалась а теперь приполз домой и спит. Схожу в аптеку куплю что нибудь может удастся тормознуть. Колме  куда-то исчезло вот куплю медихронал свой любимый и вспомнила что вы советовали еще методоксил. Схожу пока аптека работает а потом продолжим беседу если можно.
           

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
И снова здравствуйте, Сергей Валерьевич! Да бывал я у Вас на сеансах. Не помогает мне. Наверное, я либо очень глуп, либо маловнушаем. Скорее всего - первое. Да и недешево у Вас. Ну тут ничего не поделаешь - бизнес. Нас вообще наркологи очень любят. Правда?

Обман, если бы вы проходили сеансы, то не написали бы, что "бывали". А если бы мы работали бы с вами в наркопсихотерапии, то не стали бы после бы размениваться на 105-тысячные разводы. По меньшей мере именно это глупо..
Для сравнения, недавно сняли с метадона парня - 3 года его употреблявшего за 10-12 дней, 4 из которых он был у Маи, а потом приходил амбулаторно.
Обошлось ему все в 35 тысяч рублей. Во вторник на работу его вызвали, все у него будет замечательно!!! Он абсолютно не внушаем, с 3-мя то ходками в тюрьму, просто он хочет убрать из жизни дерьмо! Валить же на глупость результаты ваших лечений - вот что глупо - они в ваших руках, желаниях, будущих целях...
« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 01:52:09 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
                Привет Сергей Валерьевич. Живу не плачу. Сегодня ни с того ни с сего мой напился гроза не предвещалась а теперь приполз домой и спит. Схожу в аптеку куплю что нибудь может удастся тормознуть. Колме  куда-то исчезло вот куплю медихронал свой любимый и вспомнила что вы советовали еще методоксил. Схожу пока аптека работает а потом продолжим беседу если можно.           
Не хватает ему драйва и потом релаксаций, надо бы вам урологический массаж освоить - "работая с прямой мужненной кишкой заодно и голову от шлака почистите и гемороя ему потом житейского не захочется". На худой конец, проклизмите его пожестче.
Но это сложно... А пока вместо колме (напоминаю, что не стоит!! мешать его с медихроналом) сейчас унитиола в/м, тиосульфата в/в, трихопола по 2 - 4 раза в день, метадоксила по 2  - 3 раза в день (2-3 дня) и эффекты будут!! Обязательно поговорите, что ему понравилось в последнем употреблении, может он немного хочет попить, продолжить, расслабиться?
Предложите за водкой сгонять, и как альтернативу - чудо-препараты!!
Поучиться стоит всем женам делать в/в иньекции и устанавливать капельницы!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Для сравнения, недавно сняли с метадона парня - 3 года его употреблявшего за 10-12 дней, 4 из которых он был у Маи, а потом приходил амбулаторно.
Обошлось ему все в 35 тысяч рублей. Во вторник на работу его вызвали, все у него будет замечательно!!! Он абсолютно не внушаем, с 3-мя то ходками в тюрьму, просто он хочет убрать из жизни дерьмо! Валить же на глупость результаты ваших лечений - вот что глупо - они в ваших руках, желаниях, будущих целях...
[/quote]
И снова здрасте! Ну начнем с того, что бывали времена у Вас и подороже, значит. Плазмофарез, по-моему, тысяч 6 за процедуру стоил. Лично Ваши сеансы за час, опять же на память, стоили около 4 тысяч. Плюс подшивка (не знаю сколько - не подшивался). И абстиненция - мне где-то в тридцатку обошлась (на дому у меня, правда). Так что, не лукавьте, Сергей Валерьевич!

Оффлайн Shu_maxep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
вы благополучно меня забанили, за то что я написал правду? и назвали это скрытой рекламой?

Оффлайн Shu_maxep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ок, приеду, к вам на наркопсихотерапию, а чем проводите расскажите?

вот из другой ветки....

Отвечаю, небольшие дозы нейролептика еще никому не вредили, а вот выше средних доз уже бы вызвали бы "приключения", правда в виде глубокого сна.

Список побочных эффектов напр. азалептина весьма впечатляющий (вплоть до смерти)

сон от них не глубокий, а скорее сумеречный, переходящий в сопор и кому...(при увеличении доз)
потому-то их Камерон использовал а не опиаты к примеру.

психозы не за 3-4 дня, а за ночь обрываются. медицина - братишка, однако

если насморк лечить пройдет за 7 дней, а если нет то за неделю.
в случае разового употребления больших доз, бредовое расстройство с астенией пройдет за 3-4 дня. последствия ощущатся могут до недели.. (если это конечно амфетамин был)

А сам-то кто будешь?

СОСТОЯНИЕ ДУШИ: шумахер   :)
СОСТОЯНИЕ ТОРМОЗОВ: не предусмотрены конструкцией.  ;)

а если серьезно, то долго рассказывать.... По нужде работы пришлось изучать психиатрию и наркологию, и весьма серьезно, но это не основная специализация.

 
Пристрастие к амфетамину бывает колосальным, особенно при в/в его использовании...

Не встречал внутривенных амфетаминщиков, мрачные ребята наверное?  :(
 проверь их дурь, может это и не амфетамин вовсе,?

По моему мнению, вреда больше не от наркотиков, а от их качества, и неправильных дозировок. + я уже писал, (зря забанили), что нет настоящей статистики, в поле зрения врачей попадают крайности. вот мы и видим всякие кошмары, а людей которым оно даже помогло - не видим. Тот же ЛСД... весьма спорный препарат. Экстази, тоже, он ведь совсем для другого создавался. И реально помогал!

По поводу наркопсихотерапии, немного описана на сайте - 10%, колипсола и кетамина не использовал никогда!!!

н

Не нашел. Только что-то о выходе из тела.  дайте ссылку.
а чем выход из тела делаете?
Ну не циклодолом же? Почему галюцинации от него бывают разными? в одних случаях мускариновые ( выход из тела, полеты)  а в других атропиновые (шевелящиеся орнаменты, тараканы-жуки, которые исчезают при внимательном рассматривании)?
в вашей практике встречались любители мухоморов? что описывают?
почему атропин дает больше возбуждение а скополамин седацию?
чем можно снять сушняк от холинолитиков?
   
Рогипнол у Вас в России доступен? Сталкивывались ли вы с его феноменом амнезии с последующим  восстановлением под действием его же или под гипнозом?

А вот индивидуальная непереносимость или извращение действия психотропов и правда бывает, обычно люди с такой психокой абсолютно самодостаточныю
Так и есть. Но реально это мешает - от двух чашек кофе начинается возбуждение, с какой -то агресивностью, хочется кого-то побить, тревога,  подрагивание пальцев в позе Ромберга.

Помню, как я для того, что бы проснуться пораньше выпил сиднокарб на ночь, утром-то я подскочил, но энергии было через край, меня стошнило за дорогу 2 раза, болела голова и кружилась, в нлазах нистагм.
ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!


а разве с. не сразу действует? тоесть как ты заснул? фенотропил лучше, сокращает количество сна. при разовом употреблении легальная альтернатива терапевтическим дозам амфетамина. (собственно это гибрид фенамина и пирацетама)

ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!
ВЫВОД
Коньяк доктору Нурсалимову не нести, Только шоколадки!  :biggrin:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
вы благополучно меня забанили, за то что я написал правду? и назвали это скрытой рекламой?
Не понятно за что тебя забанили???
Рекламмы не видел, но может кто и углядел...

НАРКОПСИХОТЕРАПИЯ
(см тут)
Или можно все посмотреть, если ее в поиск на карте сайта www.myvibor.ru еще вставить.

Фенотропила тогда еще не было (11 лет назад, но был сиднокарб...)

Коньяк тож поманеньку бывает пью 280-400 капель.
« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 01:56:34 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
И снова здрасте! Ну начнем с того, что бывали времена у Вас и подороже, значит. Плазмофарез, по-моему, тысяч 6 за процедуру стоил. Лично Ваши сеансы за час, опять же на память, стоили около 4 тысяч. Плюс подшивка (не знаю сколько - не подшивался). И абстиненция - мне где-то в тридцатку обошлась (на дому у меня, правда). Так что, не лукавьте, Сергей Валерьевич!

Плазмаферрез бывает и больше - до 8 тыс., наркопсихотерапия также - 4 тыс час, первые 1,5 часа - 5 тыс. Но пареньку было проведено: постановка катетера и подбор препаратов, потом был  на лечении 4 дня у Маи, потом 2 терапии прошел и 1 капельницу.
Но все еще пока на препаратах
« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 01:58:22 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Shu_maxep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
посмотрел, интересно, А у вас в России можно купить бемегрид?
и что у Вас в России с Рогипнолом? если верить обрывкам данных в сети, при больших дозах он блокирует эпизодическую память, а на сематическую мало влияет, соответственно, IMHO ! амнезируется внушение но не его суть... "Водка БЯКА, тебя от нее тошнит" запомнит, а кто сказал - нет. Но, это повторяю, было написано "на заборе," т.е в интернете.
А что с остальними вопросами, ответь, на какие знаешь ответы. 

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Для отбивки памяти рогипнол разве что дети не используют, в фильмах на западе, так во всех... В России по рецептам строгой отчетности, я иногда его с тизерцином использую, для тяжело курабельных наркоманов. НО в наркопсихотерапии не использую, гипноз у наркоманов очень ограниченно применим, лучше эмоционально-стрессовые терапии и без кодирования. Любые феномены памяти связаны с синаптическими процессами аксон-дендритных взаимодействий на кортикальных и субкортикальных уровнях. Скорее всего амнезия связана с выключением возбуждающего действия подкорки (РФ) на формирование памяти в коре и перераспределением его, от чего галлюцинации, возбуждение - от чего и нет для личности окраски памяти и она не актуализована. Восстановить ее я знаю другие механизмы, это скорее не повтор рогипнола, а качели из 2-х разнодействующих веществ. Но я опять же не работаю по созданию наведенных галлюцинаций, хотя и умею, это любит Назаралиев под атрипином, кетамином... , а вот если актуализировать под рогипнолом еще и галлюцинаторное восприятие, то забытую инфу будет гораздо труднее достать... Бемегрида к сожалению вящему - нет, но все меняется, работаем-с над вопросом..

ТРИФЕКТЕ - забыл отметить, что после сеансов наши пациенты спокойно принимают налтрексон-антаксон - 3-4,5 т рублей в месяц, и могут не имплантироваться.. То же до некоторой степени экономия!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook