Автор Тема: НУРИСЛАМОВ Сергей Валерьевич, врач психиатр. Задавайте вопрос  (Прочитано 131870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Зуб так и не вырвали-помешали нынешние физиологические особенности...Пришлось очень долго ждать.
Наверно все-таки не соврал,что пить не будет,т к говорил,что пьет порошки какие-то,данные ему в зубной больнице...Потом видимо еще какие-то таблетки,название которых таки не говорит.Сказал только,что синтетические.
Я с ним не ношусь,как дурень со ступой.Это он жаждет встречи со мной.А я расстраиваться не хочу.Уже второй или третий новый год встречаем каждый у себя дома...Он-расстраивается,а мне-нормально,что не вижу его.Переживает,что решила познакомиться.Пусть попереживает,не мне же все время расстраиваться.
Посмотрю,как оно будет,когда пенсию начнет получать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В любом варианте алкоголь плюс обезбаливающие-коктейль  весьма опасный.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у меня эгоизм зашкаливает, аж самой страшно, но ничего менять не хочется. Оказывается здоровая доля пофигизма не мешает, а даже наоборот, очень способствует хорошей жизни и крепкому сну. Только вот чувствую что доля эта уже не совсем здоровая, а кому теперь легко)). А может наоборот в самый раз? может пришло время думать только о себе? другие ведь тоже самостоятельные человеки, справятся как-нибудь. я же справлялась.

как в анекдоте - включила дуру. день не выключаю, второй.. смотрю, а жизнь - то налаживаться начала.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Пофигизм не должен ранить...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пофигизм не должен ранить...


Кого?
Кому не нравится, всегда могут забиться в угол и порыдать.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Только и остается,рыдать.Очень больно бывает.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я как дама в средние века,чуть что-в обморок падаю,плачу и успокоительное пью.Ну вот такая,легко ранимая натура...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у меня эгоизм зашкаливает, аж самой страшно, но ничего менять не хочется. Оказывается здоровая доля пофигизма не мешает, а даже наоборот, очень способствует хорошей жизни и крепкому сну. Только вот чувствую что доля эта уже не совсем здоровая, а кому теперь легко)). А может наоборот в самый раз? может пришло время думать только о себе? другие ведь тоже самостоятельные человеки, справятся как-нибудь. я же справлялась.

как в анекдоте - включила дуру. день не выключаю, второй.. смотрю, а жизнь - то налаживаться начала.
Молодец, так уметь надо.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ВЕЛИКАН, не я такая, жизнь такая  ::).
Лен, чтобы не рыдать в углу, приходится быть такой.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А какого тем,к кому ты так относишься?Пофигистично.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А кто делает жизнь такой?Сами люди.Так что все зависит от нас самих.
Маришь,вот смотри:меня вязальщица обманула,обещала платье связать,итог-деньги потратила,а вязать-даже не собиралась.Как я должна вести себя?Пофигистично?Или она пофигистично отнеслась ко мне?А какого мне сейчас?Я уже писала,что не денег жалко,а мечту,которая из-за чьего-то пофигизма-не осуществилась.В итоге-я очень переживаю...А должна плюнуть и жить дальше?
Не по теме что-то пошло...
Сегодня Стасу скорую вызывали-поднялось давление.Отходняк...Не пьет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич,ответьте пожалуйста:наличие мозговой травмы повлияет ли на успех лечения на аппарате БОС?Можно ответить на емейл.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто делает жизнь такой?Сами люди.Так что все зависит от нас самих.
Маришь,вот смотри:меня вязальщица обманула,обещала платье связать,итог-деньги потратила,а вязать-даже не собиралась.Как я должна вести себя?Пофигистично?Или она пофигистично отнеслась ко мне?А какого мне сейчас?Я уже писала,что не денег жалко,а мечту,которая из-за чьего-то пофигизма-не осуществилась.В итоге-я очень переживаю...А должна плюнуть и жить дальше?
совсемчуток пофлудим, пока Жека не видит))
Лен, бывает так, что нервы и здоровье дороже, как в твоем случае. Да. Я тебе скажу - плюнь. Хоспадеее.. это такая мелочь.
Будь сама по-пофигистичней, увидишь - жить станет проще.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Именно так поступила та женщина,что потратила мои деньги и не захотела мне платье вязать.
Мне тоже плюнуть на свою несбывшуюся мечту и на свои подаренные деньги?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Лена, ты меня вообще не слышишь((((.... я совсем другое имею в виду.
Та женщина поступила по скотски, присвоила твои деньги.  Ты с нее можешь не слезать и постоянно напоминать о долге, пока не отдаст.
Если твоя мечта - платье, то ее осуществить не трудно. Ну купи ты себе платье в конце-концов, или найди надежного человека, который точно свяжет. Ну что за проблемы, я никак не пойму!
Я говорю тебе, ну будь ты по-легче что-ли в моральном плане, тебе же проще будет.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook