Автор Тема: НУРИСЛАМОВ Сергей Валерьевич, врач психиатр. Задавайте вопрос  (Прочитано 131924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Россиянин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Сергей Валерьевич немножко о себе мне 33 года, 7 лет назад плотно сидел на героине сам на сухую слез, год назад опять попробовол и сорвался, в течении этого года сам несколько раз перекумаривал на сухую ( то с пропасти, то в пропасть), узнал о имплантанте (налтрексон) сразу сделал "турбину" и "подшился", подскажите он ведь только на  3 месяца, а есть что нибудь на более длительный срок (лучше на всю жизнь) и подскажите почему экспресс тесты на морфин показывают положительный результат, как же ездить за рулем.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич. Является ли практически полное отсутствие рвотного рефлеска усугубляющим фактором при алкоголизме?
Однозначно, если затирается рвотный рефлекс, то начинается вторая стадия алкоголизма!
И это может привести к продолжительным запоям.
Но вы не растраивайтесь, добавьте капли колме или тетурам или порекомендуйте это тому у кого проблемы со рвотой и проблемы пройдут...
РВАТЬ его бедет долго...
Только не переборщите, а то тетурамовые психозы пойдут.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Доктор, проясните непонятки по поводу госпитализации в наркологические клиники без согласия пьющего - возможно ли такое? И можно ли это делать с согласия жены или ближайших родственников?
К сожалению закона, приравнивающего лиц в тяжелейшем опьянении к недееспособным психиатрическим больным нет в мире только в России.
Такие больные все и умирают толпами, в стационарах однозначто требуют подписи больного, если он отказывается на высоте своей интоксикации, то его обязаны отпустить из больницы.
Мы даже дома с родственниками к диванам привязваем и лечим, когда совсем п...ц, то уже на законы не смотрим. В 99 случаях из 100 пациенты потом очень благодарят, а 1 процент тоже благодарен в душе, а с наружи ругаются.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Сергей Валерьевич немножко о себе мне 33 года, 7 лет назад плотно сидел на героине сам на сухую слез, год назад опять попробовол и сорвался, в течении этого года сам несколько раз перекумаривал на сухую ( то с пропасти, то в пропасть), узнал о имплантанте (налтрексон) сразу сделал "турбину" и "подшился", подскажите он ведь только на  3 месяца, а есть что нибудь на более длительный срок (лучше на всю жизнь) и подскажите почему экспресс тесты на морфин показывают положительный результат, как же ездить за рулем.
e]
Возите анотацию на тестсистемы и пачку налтрексона, говорите, что его порекомендовали врачи, доказывать ГАИ трудно, но можно.
Если упираются, то требуйте сдачи мочи и врачей.
Что подразумеваешь под турбиной?
Есть продетоксон до 6 месяцев, на него гарантия до 4-х месяцев.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
а  в порядок я приду при помощи этих препаратов
Не знаю что для вас порядок, если вы не развиваетесь и не проходите психотерапию, то препараты улучшат до какого-то уровня, у каждого он свой.
А вот в порядок тоже посредством психотерапии приходят.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
хочу сообщит что изменение мимики перед опонентом у меня присутствует уже более 2 лет к этому прибовляется еще желание плакать!сеня начал сходить с алпрозолама уменьшая дозу . шел по улице ни с того ни сего желание плакать появилось опять же продолжалась это где то минут 30 затем заболела голова и вроде бы приступ прошел! опять начал неадекватно реагировать на прямой взгляд оппонента не могу полноценно общаться . алзопролам видимо не помог
А вот в этот момент транки и нужны, когда начинается приступ
В остальное время стоит антидепресанты и психотерапию.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
мне выписали вдобавок рилептид как вы на это смотрите?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
мне выписали вдобавок рилептид как вы на это смотрите?
Рисполепт, если немного, то никому не повредит....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич. Спасибо за ответ, но рвотный рефлекс отсутствует с детства : в 7-ми летнем возрасте его еле спасли а больнице при пищевом отравлении.

Ничего страшного, значит будет очень плохо, а рвоты не будет, тем более пить алкоголь не захочется
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Маринка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Пожалуйста, посмотрите мой случай.
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=865.0
Заранее благодарна.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич, здравствуйте.У меня вопрос , наверное, не по теме. У меня проблема. В конце января я переболела отитом, в местной поликлинике мне не помогли, ощущение заложенности не прошло после леченя. Дальше я обратилась к канд. мед наук в платную клинику, назначили лечение, не помогло. 10 дней назад врач поставил диагноз- неврит слухового нерва, после аудиометрии. Я в отчаянии, для меня этот диагноз -приговор.Читаю в интернете публикации по этой болезни, везде пишут, что болезнь неизлечима.Что делать? Неужели ничего нельзя сделать?Нашла статью про доктора Рахманова, якобы он лечит психотерапией, возможно ли такое? Мое состояние близко к депрессивному.  Мне смириться... или надеяться? Мне страшно.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Маргарита, не отчаивайся, надо попринимать нейромультивит, попроводить физиотерапию, я думаю, что все  восстановится...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич, а кроме аудиометрии существует еще диагностика, может нужно сделать мрт?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Можно и мрт и  кт, и много еще чего, но постарайтесь попринимать витамины.
Перечисленные исследования улавливают грубую патологию, а вот вам надо снять воспаление, я бы использовал противовирусные препараты, усиливающие иммунитет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я читала, что при воспалении слух. нерва клетки погибают и их невозможно восстановить, пью мильгамму, нейромультивит я уже  принимала, еще назначили тиоктацид.Сегодня сделаю еще раз аудиограмму.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook