Автор Тема: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?  (Прочитано 49939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #45 : 20 Ноябрь, 2009, 13:46:27 pm »
проще быть самой собой
ай малаца

Это уже можно назвать целенаправленным самосовершенствованием.
и что, это выход, наоборот эту тупик, будешь искать и хрен када найдешь

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #46 : 20 Ноябрь, 2009, 14:44:06 pm »
"кто ищет, тот всегда найдет" (с)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #47 : 21 Ноябрь, 2009, 09:04:24 am »
Самосовершенствоваться надо, конечно, всегда, но я считаю, что не все и не всегда нужно в себе менять - тут уже надо подходить с позиции здравого смысла, как минимум.
Кстати, вот с виртуальным общением более или менее понятно - этим все мы занимаемся, по крайней мере, на этом форуме, а кто-то и много еще где. А вот виртуальная любовь или виртуальная игра в любовь - вот она же бывает и за деньги, и бесплатно, и с человеком придуманной внешности и реальной (через вебкамеры, например). Интернет - область безвозрастная, и поэтому меня в этом плане беспокоит только то, что во всем это участвовать могут и несовершеннолетние, причем как старше 14, так и младше (

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #48 : 21 Ноябрь, 2009, 18:35:13 pm »
Самосовершенствоваться надо, конечно, всегда, но я считаю, что не все и не всегда нужно в себе менять - тут уже надо подходить с позиции здравого смысла, как минимум.
Кстати, вот с виртуальным общением более или менее понятно - этим все мы занимаемся, по крайней мере, на этом форуме, а кто-то и много еще где. А вот виртуальная любовь или виртуальная игра в любовь - вот она же бывает и за деньги, и бесплатно, и с человеком придуманной внешности и реальной (через вебкамеры, например). Интернет - область безвозрастная, и поэтому меня в этом плане беспокоит только то, что во всем это участвовать могут и несовершеннолетние, причем как старше 14, так и младше (
да, могут участвовать, однако, в чем именно причина для беспокойства?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #49 : 23 Ноябрь, 2009, 09:00:49 am »
Причина беспокойства - то, что если человек физически уже созрел, допустим, к половой жизни, то психологически обычно на это требуется чуть больше времени. Познание всего и вся в сексуальном плане задолго раньше нужного срока чревато психологическими травмами и отклонениями, на мой взгляд.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #50 : 23 Ноябрь, 2009, 21:31:09 pm »
Причина беспокойства - то, что если человек физически уже созрел, допустим, к половой жизни, то психологически обычно на это требуется чуть больше времени. Познание всего и вся в сексуальном плане задолго раньше нужного срока чревато психологическими травмами и отклонениями, на мой взгляд.
так может стоит как раз координировать гармоничное развитие физического и психологического созревания, а не просто отстронять по возрастному признаку?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #51 : 24 Ноябрь, 2009, 07:45:59 am »
Простое отстранение по возрастному признаку я вообще не понимаю, потому что так устроены люди, что мы взрослеем как физически, так и умственно и психически раньше 18 лет, а следовательно, и секс должен быть разрешен раньше. Думаю, 16 лет - не катастрофа ни для родителей ни для самих детей. Многие начинают раньше, но на мой взгляд 16 - хороший возраст для начала серьезных отношений.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #52 : 24 Ноябрь, 2009, 12:51:57 pm »
Простое отстранение по возрастному признаку я вообще не понимаю, потому что так устроены люди, что мы взрослеем как физически, так и умственно и психически раньше 18 лет, а следовательно, и секс должен быть разрешен раньше. Думаю, 16 лет - не катастрофа ни для родителей ни для самих детей. Многие начинают раньше, но на мой взгляд 16 - хороший возраст для начала серьезных отношений.
а зачем нужны именно серьезные отношения в 16 лет, когда человеку нужно погулять чтоб в конечном итоге нагуляться? )

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #53 : 24 Ноябрь, 2009, 15:13:21 pm »
В том контексте под серьезными отношениями я имела в виду секс... Прошу прощения, что ввела в заблуждение

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #54 : 24 Ноябрь, 2009, 21:16:52 pm »
В том контексте под серьезными отношениями я имела в виду секс... Прошу прощения, что ввела в заблуждение
А! теперь я поняла, спасибо за пояснение)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #55 : 25 Ноябрь, 2009, 20:53:37 pm »
Мне нравится поставленный вопрос этой темы. А нужна ли виртуальная любовь? Дык, есть ли она сама реальная любовь, что бы еще виртуальная была?????? Нет.
И чего можно достичь виртуальной любовью? Все равно ничего. Тут люди не знают как реальной любви получить, а еще виртуальная. Слишком все наиграно будет!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #56 : 26 Ноябрь, 2009, 03:04:42 am »
тем не менее, у виртуальной любви (если это именно любовь) есть шанс стать реальной, что уж отрицать -странно это для кого то, но ведь не невозможно) 

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #57 : 26 Ноябрь, 2009, 03:07:23 am »
Д.А., то есть вы имеете ввиду, что можно любить и все прочее виртуально? И что такие отношения могут перейти в реальность? Каким образом? :unsure:

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #58 : 26 Ноябрь, 2009, 03:45:46 am »
Если задавать нужные вопросы и получать искренние ответы, то можно понять человека и на расстоянии, а там уж принять решение о личном знакомстве.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #59 : 26 Ноябрь, 2009, 16:35:36 pm »
Д.А., то есть вы имеете ввиду, что можно любить и все прочее виртуально? И что такие отношения могут перейти в реальность? Каким образом? :unsure:
А просто начинаешь общаться и понимаешь, что тебе с этим человеком интересно. Обмениваетесь фотками, и ты понимаешь, что он тебе симпатичен. Случается первый телефонный разговор, и ты понимаешь, что его голос тебя возбуждает. Потом встречаетесь, а там... А там у всех по-разному! У меня почти получилось )

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А нужны ли Виртуальная любовь/общение ?
« Ответ #59 : 26 Ноябрь, 2009, 16:35:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook