Автор Тема: Клей «Момент» наркотик?  (Прочитано 103411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #165 : 29 Сентябрь, 2012, 21:44:05 pm »
Нет,у нас все так делали. Нюхать начал в 15лет летом,а к осени глубокой уже завязал. Бухать надо было,потому что святое дело,плюс Горбачевский сухой закон.(я1970 года рождения,почти история уже :biggrin:) Но Бог миловал от наркоты,а тогда уже эта беда широко пошла и старший брат моей девушки годах так в 1987-88 уже чем то на основе мака ширялся и мне предлагал. Так что знаю 3 темы. 1)хлороформ. 2)гамибазин(были такие таблетки от курения,вставляло на раз) 3)бухло. Все. В остальном некомпетентен,просто кое кто из знакомых на винте,а кое кто от тропикамида умер,прочитате тропикамидную тему,там мой рассказ. Вот потому и немного понимаю что к чему.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #166 : 30 Сентябрь, 2012, 17:50:42 pm »
  уже чем то на основе мака ширялся и мне предлагал

семечки наверно (ацетилированный опий)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #167 : 30 Сентябрь, 2012, 17:51:29 pm »
Гений,ты же не с зеками общаешься...

к чему это
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #168 : 30 Сентябрь, 2012, 21:56:53 pm »
  уже чем то на основе мака ширялся и мне предлагал

семечки наверно (ацетилированный опий)
  Наверное,потому что уксусный ангидрид был тогда у знающих людей в большем почете. Да и сейчас-диацетилморфин=героин.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #169 : 03 Май, 2014, 17:19:39 pm »
Почему-то подумала: а сейчас есть те, кто нюхает клей? Или эта напасть уже в прошлом?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #170 : 03 Май, 2014, 23:57:41 pm »
О как. Возникло ощущение, что автор действительно побывал в стране чудес. Даже не в курсах была, что унюхиваются до БОЛЬНО- НЕ БОЛЬНО. Ах. . . .ь. Видела малолетки да с пакетами бродят. Хрень какая то. 

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #171 : 04 Май, 2014, 18:45:25 pm »
О как. Возникло ощущение, что автор действительно побывал в стране чудес. Даже не в курсах была, что унюхиваются до БОЛЬНО- НЕ БОЛЬНО. Ах. . . .ь. Видела малолетки да с пакетами бродят. Хрень какая то.
Наверное, сейчас только малолетки и нюхают. Из совсем неблагополучных семей.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #172 : 04 Май, 2014, 19:36:25 pm »
Я когда была беременная, просто с ума сходила как мне хотелось понюхать клей и именно "Момент". Меня это пугало дОсмерти, и я конечно не рисковала удовлетворять свое желание, но мысли о том что со мной что-то не так закрадывались. И какое же было мое облегчение когда я увидела у моей соседки клей "Момент" в тумбочке. Она мне объяснила что ужасно иногда хочется нюхнуть)))) Я так и не решилась но облегчение пришло, значит я не ненормальная... значит такое бывает у беременных)))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #173 : 05 Май, 2014, 00:07:51 am »
Да уж, чего только иногда беременным не хочется. Мне беременной пива хотелось, лимонов хотелось, но клея - никогда:) Хотя пиво и лимоны в больших количествах для беременной тоже не очень хорошо.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #174 : 05 Май, 2014, 18:43:57 pm »
Я вчера из за нечего делать прочитала все. Наверно, доктор в чем то прав. В организме элементарно чего то не хватает, поэтому и возникает тяга к запахам. Мне допустим нравится в машине находиться,где (ха ха ) воздухозаборники вдруг отказали. На самом деле я под впечатлением от рассказов Трояна потому как от мака этого не увидишь. Чувак с делавший карьеру и все остальное писал с такой кучей ошибок а может просто с бешеной скоростью что создается впечатление, что он еще в глюке. Троян, как ты?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #175 : 05 Май, 2014, 18:47:46 pm »
Кстати да есть вроде даже такая статистика, что клей предпочитают малоимущие. Откуда  у детей деньги на героин? Доктор прав: это болезнь интернатов и детдомов.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #176 : 16 Май, 2016, 20:23:15 pm »
у нас в школе недавно детей застукали за этим делом!!!!

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #177 : 17 Май, 2016, 19:08:28 pm »
Конечно не наркотик,как не наркотик марганцовка,мак и многие другие вещества ,которые мы используем в быту.Но при неправильном использовании /хотя что такое неправильное использование?/их превращают в яд,сами же люди.Я помню ,что у бабушки на огороде всегда рос мак и никому он был не нужен.Он ам сеялся ,сам рос,его считали чуть ли не сорняком.Он рос повсеместно.Мы,дети,любили высыпать головку спелых семян в ладошку и пожевать зернышки.И никому в голову не приходило,что это может вызвать привыкание или отравление.Наоборот говорили"Поешь мак-спать будешь лучше".
Согласен с вами. Сложно ответить наркотик или нет - продают даже школьникам, но то, что, если начать его нюхать, как делают некоторые люди, то через некоторое время последствия могут быть самыми ужасными.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #178 : 16 Март, 2017, 20:12:55 pm »
таксикоманы это теже наркоманы. это тоже страшно...

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #179 : 17 Март, 2017, 11:22:41 am »
ну у меня знакомая была она в молодости нюхала момент, а потом спакойно отказалась и все. теперь семья и дети. не тянуло ее на клей больше никогда...так что может клей это еще не наркотик, привязанности же нет

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #179 : 17 Март, 2017, 11:22:41 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook