Автор Тема: Терпинкод  (Прочитано 57193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #75 : 03 Октябрь, 2012, 23:17:59 pm »
избегай сочетания дешки или коды вместе с терпином
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #76 : 04 Октябрь, 2012, 00:48:52 am »
но твои аналоги нехило уступают в действенности при этом. И причем тут барбитураты? От них кстати ломки нет.

Есть другие довольно хорошие лекарства.
А на счет ломки - ты не прав, например от нурофена плюс, после првыкания ломки будут не меньше, чем от героина, так как кодеин так же делает "свое грязное дело" с организмом.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #77 : 04 Октябрь, 2012, 00:56:24 am »
Вот блин, приболела. Так кашляю сильно. Какое лекарство купить?
Пока корень солодки пью.

Смотря какой у тебя кашель:
- Если у тебя влажный, мокрый кашель, при котором выделяется мокрота, то могу посоветовать Мукалтин, Амброксол, Бромгексин, Бронхикум, Доктор мом
- Если же у тебя сухой кашель - Бронхикум сироп, Гликодин, Синекод, Фервекс от сухого кашля.

Все эти лекарства не вызывают привыкания и не содержат в себе наркотических веществ.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #78 : 04 Октябрь, 2012, 01:33:28 am »
но твои аналоги нехило уступают в действенности при этом. И причем тут барбитураты? От них кстати ломки нет.

Есть другие довольно хорошие лекарства.
А на счет ломки - ты не прав, например от нурофена плюс, после првыкания ломки будут не меньше, чем от героина, так как кодеин так же делает "свое грязное дело" с организмом.

потому что кодеин это не барбитурат, а опиат, также как и героин..)) и с чего это ты решила, что от коды ломка не меньше чем от геры?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #79 : 04 Октябрь, 2012, 01:36:16 am »
Вот блин, приболела. Так кашляю сильно. Какое лекарство купить?
Пока корень солодки пью.

Смотря какой у тебя кашель:
- Если у тебя влажный, мокрый кашель, при котором выделяется мокрота, то могу посоветовать Мукалтин, Амброксол, Бромгексин, Бронхикум, Доктор мом
- Если же у тебя сухой кашель - Бронхикум сироп, Гликодин, Синекод, Фервекс от сухого кашля.

Все эти лекарства не вызывают привыкания и не содержат в себе наркотических веществ.

Глик вызывает привыкание, содержит наркотическое вещество, а также имеет сочетание дэшки и терпина, про которые я уже писал, что должно натолкнуть на мысль о нецелесообразности использования данного лекарства для лечения
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #80 : 04 Октябрь, 2012, 01:54:08 am »
D93051132dhor=Gza link=topic=51.msg54472#msg54472 date=1349300176]
Вот блин, приболела. Так кашляю сильно. Какое лекарство купить?
Пока корень солодки пью.

Смотря какой у тебя кашель:
- Если у тебя влажный, мокрый кашель, при котором выделяется мокрота, то могу посоветовать Мукалтин, Амброксол, Бромгексин, Бронхикум, Доктор мом
- Если же у тебя сухой кашель - Бронхикум сироп, Гликодин, Синекод, Фервекс от сухого кашля.

Все эти лекарства не вызывают привыкания и не содержат в себе наркотических веществ.

Глик вызывает привыкание, содержит наркотическое вещество, а также имеет сочетание дэшки и терп
ина, про которые я уже писал, что должно натолкнуть на мысль о нецелесообразности использования данного лекарства для лечения
[/quote]

Ну на счет гликодина, значит я ошиблась, так как не знала того, о чем ты написал, я ама им лечилась, но в умеренных количествах и в общем то мне его врач назначал и никакого привыкания при нормальном лечении, а не при употреблении как наркотика не было.

А на счет ломки - был человек, который у меня лечился, принимал от 3 до7 пачек в день и у него были жуькие ломки, не говоря уже о его психическом состоянии.
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #81 : 04 Октябрь, 2012, 02:03:03 am »
а кто хмурым ширялись были у тебя?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #82 : 04 Октябрь, 2012, 12:30:50 pm »

Есть другие довольно хорошие лекарства.
А на счет ломки - ты не прав, например от нурофена плюс, после првыкания ломки будут не меньше, чем от героина, так как кодеин так же делает "свое грязное дело" с организмом.
А нурофен тоже вредный???? Ничего не понимаю. Его-ж детям в сиропах от температуры выписывают.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #83 : 04 Октябрь, 2012, 21:47:42 pm »

Есть другие довольно хорошие лекарства.
А на счет ломки - ты не прав, например от нурофена плюс, после првыкания ломки будут не меньше, чем от героина, так как кодеин так же делает "свое грязное дело" с организмом.
А нурофен тоже вредный???? Ничего не понимаю. Его-ж детям в сиропах от температуры выписывают.
Говорится о кодеина содержащем. ;)

Знаю проходили. :blush2:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #84 : 04 Октябрь, 2012, 23:34:40 pm »
Позвольте вставить пять копеек. Кодеин-опиат и поэтому привыкание и ломка схожа с героином,только кайф намного слабее. Плюс параллельно в этих таблетках есть терпингидрат,корень солодк и.т.д. Так что картина при употреблении по сравнению с чистым кодеином должна отличаться как минимум токсичностью. А вот насчет эффективности от кашля-все врачи в один голос говорят что НЕТ на сегодняшний день ни одного средства от сухого кашля по эфективности сравнимых с кодеином.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #85 : 04 Октябрь, 2012, 23:38:56 pm »
..................
А вот насчет эффективности от кашля-все врачи в один голос говорят что НЕТ на сегодняшний день ни одного средства от сухого кашля по эфективности сравнимых с кодеином.
Помню в детстве Салутан. Очень четко помогал от кашля хоть сухой/хоть с мокротой.

Но у меня в семье медики. :blush2:

P.S. Многие из бывшего круга знакомый офигевали что я Салутан при кашле употребляю. И постоянно клянчили. :biggrin:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #86 : 05 Октябрь, 2012, 00:25:08 am »
А у меня дома таблетки эфедрина гидрохлорида валялись году так в 1987. Почему то его никто тогда опасным не считал. Все ополчились на несчастную коноплю и даже на садовый мак!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #87 : 05 Октябрь, 2012, 01:13:10 am »

Есть другие довольно хорошие лекарства.
А на счет ломки - ты не прав, например от нурофена плюс, после првыкания ломки будут не меньше, чем от героина, так как кодеин так же делает "свое грязное дело" с организмом.
А нурофен тоже вредный???? Ничего не понимаю. Его-ж детям в сиропах от температуры выписывают.

почему сразу вредный..) не путай с детским, речь именно про нурофен+
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #88 : 05 Октябрь, 2012, 01:13:57 am »
а теофедрин еще продается?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Терпинкод
« Ответ #88 : 05 Октябрь, 2012, 01:13:57 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook