Автор Тема: Бросить курить.  (Прочитано 55661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #90 : 18 Февраль, 2010, 23:56:03 pm »
Таша: значит не хочется бросать!Не верю, что невозможно!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #91 : 19 Февраль, 2010, 01:13:49 am »
А я боюсь бросить, вернее сказать, боюсь своей реакции на стрессы без проклятых сигарет.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #92 : 19 Февраль, 2010, 09:51:04 am »
Вот-вот! "Объяснения" могут быть любыми! А реального желания нет!

Оффлайн zozel777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #93 : 19 Февраль, 2010, 10:04:22 am »
zozel: А бросить-то реально хочется или так - баловство?
Очень хочется,Arman, этим себя и подбадриваю, почти две недели некурю! Были стрессы, ругань с мужем, пошла покурить, но больше одной затяжки сделать не смогла...

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #94 : 19 Февраль, 2010, 10:18:39 am »
zozel: мне кажется, что компромиссов в этом деле быть не должно! Даже одной затяжки! Я понимаю, что сказать это легко.. Но если делать дело, так делать! Посмотри обсуждения о средствах, помогающих в этом процессе, на форуме, можно выбрать!

Оффлайн zozel777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #95 : 19 Февраль, 2010, 10:39:29 am »
я не хочу принимать средства, у мен должна быть сила оли, вот и все, потому что, я видела людей которые бросали с табоксом, книгой, кодировалиь  т.д, и отом возврщались...и я знаю , что брошу, в этот раз, так как каждый последующий будет тяжелее

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #96 : 19 Февраль, 2010, 13:48:09 pm »
Здесь обсуждались и немедикаментозные помощники, например травы!

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #97 : 03 Март, 2010, 23:45:42 pm »
zozel777, уважаю Вашу силу воли! Как сейчас обстоят Ваши дела? Удается продолжать борьбу или курите?

Оффлайн MaElle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #98 : 05 Март, 2010, 03:04:24 am »
Когда есть желание, все получается. Знаю по себе. В конце марта будет 2 года, как я счастливо оставила эту привычку:) И за это время ни разу не совралась, даже не вспоминаю о сигаретах, хотя дома курят и в окружении тоже полно курильщиков.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #99 : 05 Март, 2010, 16:21:21 pm »
MaElle, это здорово! :fan: Может откроете новую тему о том, как Вам это удалось? Возможно, Ваш пример вдохновит тех, кто хочет бросить курить.

Оффлайн happy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #100 : 15 Март, 2010, 23:50:33 pm »
Как я понимаю, автор темы так и не бросила курить? Жаль : (
Лично я не курила и не знаю, что за ощущения побуждают сделать затяжку. Но мой папа, курильщик с 25-летним стажем, уже 3 года как бросил. Бросил он без всяких таблеток, жвачек и методик. Просто решил, что захлебываться кашлем - никуда не годиться и пора бросать. Сказал - сделал. Особых жалоб на то, что хочется опять взяться, я от него не слышала ни в первые дни, ни после.
Решайтесь, дорогие курильщики! Бросайте! Многие люди, в прошлом курильщики, уже перестали отравляться дымом сигарет - последуйте их примеру, и все будет хорошо!
I've never been perfeсt but neither have you

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #101 : 16 Март, 2010, 18:45:01 pm »
happy, как это ему удалось при таком стаже? Мой папа пытался бросить, когда ему было 52-53, но ничего не вышло. Я хорошо это помню, потому что таким нервным он не был никогда до и после этого.

Оффлайн happy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #102 : 19 Март, 2010, 14:27:34 pm »
Ирина, да как сказать... Просто решил и сделал. Мне пообещал, что не будет больше курить, возможно, это подействовало - не хотел разочаровывать... А так, кстати сказать, в прошлом у него уже были безуспешные попытки бросить. Может, вашему отцу тоже стоит попробовать бросить еще раз - вдруг получится?
I've never been perfeсt but neither have you

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #103 : 19 Март, 2010, 16:12:05 pm »
В его 72 это уже не реально... Надо бросать пока молодой, в возрасте все намного сложнее, со здоровьем и так проблемы начинаются, а от курева они могут бы еще больше. Наблюдала, как мой отец с тяжелейшей пневмонией курил, ему и так дышать трудно, но курить приходилось, уже никуда не денешься. В молодости никто об этом не думает.

Оффлайн alien86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #104 : 22 Ноябрь, 2010, 11:00:11 am »
Бросить курить....что может быть легче......нужно только желание и терпение...
Вот я месяцев 9-10 ходил с мыслью бросить курить.....и выкуривал пачку в день....но я мог не курить неделями и месяцами......и заново начинал.....но мысль об отказе от курения не уходил от меня........и вот я встал 1 марта 2009 года  вышел на улицу а пачка в кармане....захотел покурить.....неаа подожду часок потом покурю.....и так далее каждый час потом каждый день а потом каждую неделю....прошло месяцев 10-11 и на тебе у мя пропала тяга..и чувство будто я вообще не курил...и продолжается до сих пор ...я уже не курю 1 год 9 месяцев  и доволен как слон. Решил бросить то бросай сразу и никаких заместительных терапий......ибо чушь...


Бросая курить, бросай

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросить курить.
« Ответ #104 : 22 Ноябрь, 2010, 11:00:11 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27