Автор Тема: Бензин, вдыхание паров  (Прочитано 51691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #90 : 27 Апрель, 2016, 08:39:13 am »
Интоксикацию снимает энтеросгель, энтеродез, лактофильтрум за счет абсорбции токсинов в кишечнике. Или, если совсем плохо, то еще надо капать внутривенно побольше растворов с мочегонными и гепатопротекторами.
Надо убрать психическую зависимость от бензина, прекратить его нюхать и организм сам постепенно очичтится.

Чтобы это сделать можете съесть 30-40 таблеток термопсиса и когда затошнит, то постоянно подносите бензин к носу и убирайте - рвоту на часа 2 гарантирую. Если голова не выправиться, то повторять ежедневно, пока не будет рвать при мысле о бензине....
Прекрасный рецепт. Клин клином вышибают ) Метод как собак обучали, не помню как называется, когда вырабатывали рефлексы.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #91 : 03 Май, 2016, 15:35:01 pm »
А вот я всю первую беременность его нюхала....мне очень нравился этот запах.... но это было в первом триместре беременности.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #92 : 19 Март, 2017, 17:55:49 pm »
А вот я всю первую беременность его нюхала....мне очень нравился этот запах.... но это было в первом триместре беременности.
и как вы нанюховшись потом себя чувствовали?

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #93 : 20 Март, 2017, 12:38:19 pm »
А вот я всю первую беременность его нюхала....мне очень нравился этот запах.... но это было в первом триместре беременности.
и как вы нанюховшись потом себя чувствовали?
Не думаю я , что тут человек нюхал так, как токсикоманы - она нюхал просто пару вдохов  ::)

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #94 : 05 Апрель, 2017, 12:18:14 pm »
Ну запах бензина, каждым воспринимается по-своему, вот мне, иногда, нравиться запах выхлопных газов от старых мотоциклов - я токсикоман?

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #95 : 06 Апрель, 2017, 17:52:26 pm »
Ну запах бензина, каждым воспринимается по-своему, вот мне, иногда, нравиться запах выхлопных газов от старых мотоциклов - я токсикоман?
Тоже могу поддержать, что любил такой запах.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #96 : 22 Июль, 2017, 08:16:44 am »
А вот я всю первую беременность его нюхала....мне очень нравился этот запах.... но это было в первом триместре беременности.
беременные мне кажется не в счет. они могут нюхать и кушать то, что в обычной жизни кажется не реальным.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #97 : 10 Январь, 2018, 17:45:59 pm »
А вот я всю первую беременность его нюхала....мне очень нравился этот запах.... но это было в первом триместре беременности.
беременные мне кажется не в счет. они могут нюхать и кушать то, что в обычной жизни кажется не реальным.
Прям как  оправдание  для них,  а  то что это вредно  не в счёт!?

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #98 : 10 Февраль, 2018, 11:17:54 am »
Интоксикацию снимает энтеросгель, энтеродез, лактофильтрум за счет абсорбции токсинов в кишечнике. Или, если совсем плохо, то еще надо капать внутривенно побольше растворов с мочегонными и гепатопротекторами.
Надо убрать психическую зависимость от бензина, прекратить его нюхать и организм сам постепенно очичтится.

Чтобы это сделать можете съесть 30-40 таблеток термопсиса и когда затошнит, то постоянно подносите бензин к носу и убирайте - рвоту на часа 2 гарантирую. Если голова не выправиться, то повторять ежедневно, пока не будет рвать при мысле о бензине....
Прекрасный рецепт. Клин клином вышибают ) Метод как собак обучали, не помню как называется, когда вырабатывали рефлексы.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #99 : 16 Февраль, 2018, 07:15:51 am »
А вот я всю первую беременность его нюхала....мне очень нравился этот запах.... но это было в первом триместре беременности.
и как вы нанюховшись потом себя чувствовали?
Нормально  -я же не нюхала его прям вот все время - так чуток где-то на улице почувствую запах паров и все.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бензин, вдыхание паров
« Ответ #99 : 16 Февраль, 2018, 07:15:51 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook