Автор Тема: Обследование на ВИЧ наркоманов и наркологов.  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
 :( Я уже несколько раз обследовался на ВИЧ и гепатиты, последние разы это связано было с беременностью жены и с родами. Не допускали меня к родам без справок. Последние 5 лет сдаюсь на ВИЧ просто, а вот 14 лет назад, когда пропорол ладонь насквозь иглой из вены вичевого и гепатитного наркомана было стремно. В тот период Наташа Андрейченко (Мери Поппинс) ободрила и поддержала, ее приятель Сергей Гагарин тоже порасказал о нормальной жизни людей с ВИЧем (только) в Швеции. За результатом шел с опаской все равно. А вот через 4 года уже был смелее, тогда наверное в 3-й раз имел дело с кровью вичевого - сильно лицо и глаза забрызгала. Я в тот момент решил для себя, что если меня со спидом не примут в Швеции, как врача-жертву наркотеррора в России, то буду на препараты зарабатывать на барыгах и ментах- оборотнях, сбывающих наркотик.
Сегодня утром опять вичевый и опять контакт с кровью... Пока Бог милует.... (может быть)
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Обследование на ВИЧ наркоманов и наркологов.
« Ответ #1 : 17 Апрель, 2013, 09:02:38 am »
Знаю одного хирурга, уже старый дядька. профи, но, как все врачи циник жуткий.
рассказывал историю, на подобии Вашей. Срочная операция, весь в крови, и все такое, а на утро анализы пациента  - спид.
Говорит, понервничал..., а сейчас, если узнает, что у пациента ВИЧ, то отказывается оперировать.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Обследование на ВИЧ наркоманов и наркологов.
« Ответ #2 : 17 Апрель, 2013, 16:22:50 pm »
А мне муж рассказывал, что к нему привели как-то пятерых после драки, всех в кровище - отпечатки снимать. Они ему весь кабинет уделали. Он, конечно, принял все меры предосторожности - маска там, перчатки и т д. Но потом сильно поругался на тему, что таких нужно сначала в больницу, а потом уже в полицию.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Обследование на ВИЧ наркоманов и наркологов.
« Ответ #3 : 17 Апрель, 2013, 18:52:43 pm »

Сегодня утром опять вичевый и опять контакт с кровью... Пока Бог милует.... (может быть)

И вот что делать? Не работать же в полном противоэпидемическом костюме?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Обследование на ВИЧ наркоманов и наркологов.
« Ответ #3 : 17 Апрель, 2013, 18:52:43 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook