Автор Тема: Токсикомания под другим углом  (Прочитано 8701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Токсикомания под другим углом
« : 09 Май, 2011, 20:11:27 pm »
Кому нравится нюхать выхлопные газы? Как часто люди любят новые вещи, которые пахнут еще заводской краской? А если кто-то любит дым костра, то это токсикомания?   :biggrin:
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #1 : 21 Май, 2011, 13:20:08 pm »
А ведь про дым костра поют романтические песни, грезят этим дымом, сидя в кабинетах и мечтая о загородном пикнике. А если табачный дым, так сразу вспоминают про его вред для здоровья.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #2 : 21 Май, 2011, 22:45:42 pm »
Кому нравится нюхать выхлопные газы? ..................
Наверно никому. Мы их все ежедневно вдыхаем, но что-бы прям ........ ни разу не видел. Бензин (Пары бензина), Клей и т.д, видел.

Цитата: Выхлопные газы.
Выхлопные газы – основной источник токсичных веществ двигателя внутреннего сгорания – это неоднородная смесь различных газообразных веществ с разнообразными химическими и физическими свойствами, состоящая из продуктов полного и неполного сгорания топлива, избыточного воздуха, аэрозолей и различных микропримесей (как газообразных, так и в виде жидких и твердых частиц), поступающих из цилиндров двигателей в его выпускную систему. В своем составе они содержат около 300 веществ, большинство из которых токсичны.

Основными нормируемыми токсичными компонентами выхлопных газов двигателей являются оксиды углерода, азота и углеводороды. Кроме того, с выхлопными газами в атмосферу поступают предельные и непредельные углеводороды, альдегиды, канцерогенные вещества, сажа и другие компоненты.

При работе двигателя на этилированном бензине в составе выхлопных газов присутствует свинец, а у двигателей, работающих на дизельном топливе - сажа.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #3 : 04 Октябрь, 2012, 16:09:36 pm »
Кому нравится нюхать выхлопные газы? ..................
Наверно никому. Мы их все ежедневно вдыхаем, но что-бы прям ........ ни разу не видел. Бензин (Пары бензина), Клей и т.д, видел.

Цитата: Выхлопные газы.
Выхлопные газы – основной источник токсичных веществ двигателя внутреннего сгорания – это неоднородная смесь различных газообразных веществ с разнообразными химическими и физическими свойствами, состоящая из продуктов полного и неполного сгорания топлива, избыточного воздуха, аэрозолей и различных микропримесей (как газообразных, так и в виде жидких и твердых частиц), поступающих из цилиндров двигателей в его выпускную систему. В своем составе они содержат около 300 веществ, большинство из которых токсичны.

Основными нормируемыми токсичными компонентами выхлопных газов двигателей являются оксиды углерода, азота и углеводороды. Кроме того, с выхлопными газами в атмосферу поступают предельные и непредельные углеводороды, альдегиды, канцерогенные вещества, сажа и другие компоненты.

При работе двигателя на этилированном бензине в составе выхлопных газов присутствует свинец, а у двигателей, работающих на дизельном топливе - сажа.

Я тоже особо не видел чтобы нюхали выхлопные газы, но как бы точно утверждать что их не вдыхают лично я не буду. По скольку как и наркоманы токсикоманы прячутся в различных квартирах, гаражах и т.д

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #4 : 04 Октябрь, 2012, 21:38:13 pm »
.........................
Я тоже особо не видел чтобы нюхали выхлопные газы, но как бы точно утверждать что их не вдыхают лично я не буду. По скольку как и наркоманы токсикоманы прячутся в различных квартирах, гаражах и т.д
Да вы поймите, это по сути угарный газ. О каком кайфе речь, если только жить надоело.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #5 : 05 Октябрь, 2012, 11:35:55 am »
Ой, а мне нравится нюхать листочки в новых книгах, журналах... Они так пахнут вкусно, я аж тащуууууся.  :biggrin:
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #6 : 05 Октябрь, 2012, 18:48:23 pm »
.........................
Я тоже особо не видел чтобы нюхали выхлопные газы, но как бы точно утверждать что их не вдыхают лично я не буду. По скольку как и наркоманы токсикоманы прячутся в различных квартирах, гаражах и т.д
Да вы поймите, это по сути угарный газ. О каком кайфе речь, если только жить надоело.

С другой стороны да. Минут 10 и все и конец. Как говорится дураков много в нашей стране  :)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #7 : 05 Октябрь, 2012, 21:15:38 pm »
так бывали случаи, когда машина в гараже стоит, хозяин заводил движок, копался в нем или там другими делами или че еще, а потом его на следующий день мертвым находили там же..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #8 : 07 Октябрь, 2012, 21:19:17 pm »
так бывали случаи, когда машина в гараже стоит, хозяин заводил движок, копался в нем или там другими делами или че еще, а потом его на следующий день мертвым находили там же..)

Слышал тоже неоднократно о таких случаях. Слышал еще когда пара какая-то задохнулось от выхлопных газов, но как и вообще деталей не помню

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Токсикомания под другим углом
« Ответ #8 : 07 Октябрь, 2012, 21:19:17 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook