Автор Тема: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.  (Прочитано 99958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #30 : 30 Апрель, 2011, 04:58:33 am »
Какие у него могут быть последствия. Если вовремя не осознать что ты употребляешь, то "Сырая земля, деревянный гроб и крест с верху" или "Быть обузой родным до конца своих дней". Я то же можно сказать осознал вовремя, а то лежал-бы себе спокойно. Перекумаривался наверно месяца два (Не помню, если честно). Потом начал возрождать свои интересы. И постепенно вылез из этого. Сейчас другие интересы, другое мировоззрение.

P.S. Если есть вопросы спрашивайте.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #31 : 30 Апрель, 2011, 07:19:58 am »
приятно видеть на этом форуме людей, которые преодолели наркотики, или алкоголь, т.к. таких как ты - единицы. Позволь порадоваться за тебя! :good: ::)
Всем добра))

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #32 : 30 Апрель, 2011, 07:26:20 am »
Спасибо. Конечно не легко было, но теперь это в прошлом.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #33 : 30 Апрель, 2011, 20:36:49 pm »
а давно завязал со всем этим?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #34 : 30 Апрель, 2011, 20:52:16 pm »
Осенью будет 7 лет. На твой взгляд это, давно или нет?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #35 : 30 Апрель, 2011, 21:18:50 pm »
Jack этож в каком таком регионе ты проживаешь, что дезоморфин ширяли ещё 7 лет назад? Везде он вот года 3 как появился, как семечки под запрет попали, до этого даже и не задумывался никто чтоб из того же терпинкода или нурофена что то там вываривать, херачились порошком да семечками

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #36 : 30 Апрель, 2011, 21:30:35 pm »
Деза 2003г я о не узнал, но не знал как эта дрянь называется. по истечению месяцев 3-4 я узнал что это Дезоморфин. а в 2005г - 2006г и наверное 2007г он стал популярным и массовым. Из чего по началу готовили не знаю (По тому как денег дашь и через час или два всё тебе принесут). а вот по истечению 3-4 месяца я узнал как всё это происходит. Что Тирпинкод, Нурофен и т.п. да и ко всему Пипольфен, Димедрол и т.д. Вся химия одним словом.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #37 : 30 Апрель, 2011, 23:20:49 pm »
Ден, вот поковырялся в инете. Когда же Деза пришла в Россию вот что я нашёл:
Цитировать
- Дезоморфин получил широкое распространение после 2000 г., в связи с чем средний возраст на него подсевших составляет всего 24-25 лет. В нашей стране этот вид наркомании особенно стремительно стал распространяться после 2005 г, приняв характер скрытой пандемии. По уровню потребления в России доля кустарного дезоморфина в общем объеме быстро поднялась до 25-28%, заняв второе место после героина, которому соответствуют цифры 55-58%. В силу химических свойств дезоморфина у потребляющих его наркоманов почти никогда не наступает продолжительная ремиссия. Половина таких больных всё равно возвращаются к потреблению этих веществ или же возобновляют прием только кодеиновых таблеток.

P.S. Как раз то что я написал в посте выше.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #38 : 01 Май, 2011, 02:58:49 am »
Ден, вот посмотри: http://www.blive.kg/video:40920/ Видео от 15 Сен. 2010г.
Комент к видео: Интересует само начало, там первый раз о  Дезоморфине говорится аж в 2002г (9 лет назад). И с 2002г. он и пополз по всей России. Где то раньше, где то позже. Первый притон с Дезой хлопнули в 2003г. из видео. А то что к вам он пришёл года три назад, это не значить что он по России не гулял. Бить тревогу надо было ещё в 2004, а в 2005 уже принимать конкретные меры. А сейчас куда не глянь везде эта Деза (СМИ, ТВ, Инет пестрит последствиями от употребления).
« Последнее редактирование: 01 Май, 2011, 03:50:28 am от Jack »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #39 : 01 Май, 2011, 05:38:09 am »
Jack я это всё прекрасно знаю и видео видел уже, у нас его одно время даже по тв крутили, но я просто спросил с какого ты региона? Общался с людьми от Калининграда до Дальнего востока и ни от кого не слышал чтоб лет 7-8 назад кто то у них крокодилом бахался. По регионам шагал ацетилированный опий, а попросту "семечки", они так же не попадали под статью продавались почти свободно, кайф сильнее и сам препарат получается чище, да и стоимость, на 200р можно было вполне разломиться. Да и с порошком всё более менее нормально было. И если в те годы надо было ширяться дезоморфином, то это извини конечно надо было вообще мозгов не иметь, или быть бумажным наркоманом который денег дал и даже не интересуется что ему ставят и зачем, согласись тоже не от большого ума это

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #40 : 02 Май, 2011, 21:54:44 pm »
Осенью будет 7 лет. На твой взгляд это, давно или нет?
На мой взгляд, давно

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #41 : 03 Май, 2011, 22:04:31 pm »
И если в те годы надо было ширяться дезоморфином, то это извини конечно надо было вообще мозгов не иметь, или быть бумажным наркоманом который денег дал и даже не интересуется что ему ставят и зачем, согласись тоже не от большого ума это
Я его случайно попробовал, да и не распространялись тогда о нём сильно. А потом то когда лавандос стал кончаться и начали наверно искать, тех кто мог бы проспонсировать. Я вот наверное и попал тогда в это гумно. Ден, я и не отрицаю что: "Молодо-зелено". Сейчас то ума побольше. Интересоваться конечно интересовался, но забывал постоянно как эта гадость называется (Потому как голова тогда не об этом думала ещё пока.). А когда воочию увидел как это всё делается. Дураку ещё тогда надо было задуматься над этим. Да тогда и не знали о последствиях от Дезы, да и инфы. про неё было мало. Это со временем начало всплывать неизбежное, а потом всё больше и больше. А на 2005 и по 2007 на верное самый пик гниющих был, хотя сейчас тоже наверное не меньше.

Что же касается белого: я его раза 3-5 нюхал. Раза 2 ставил вот и всё как бы моё знакомство с ним.

Про семечки слышал в 2004 или уже в 2005, врать не буду не помню уже. Если даже в 2004 то мне было уже по х.... на них. Меня и Деза втыкала не слабо.



Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #42 : 16 Май, 2011, 12:38:19 pm »
Что ж, начну наверное описывать свои последствия от употребления Дезоморфина.

1. На погоду голова порой реагирует (т.е. болит). Не всегда 1~2 таблетки обезболивающего помогают, а то и 4 приходится пить.
2. Руки после хороших и длительных нагрузок, покрываются капиллярами, сосудами. Что самому на них смотреть противно.
3. Порой приходится весь день или пол дня провести на ногах, а вечером колени аж ломит. Но на это я уже не обращаю внимание.
4. Сплю когда как, в основном 5~8 ч. и редко когда от 8~12 ч.. За ночь могу по несколько раз просыпаться.
« Последнее редактирование: 16 Май, 2011, 12:40:02 pm от Jack »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #43 : 16 Май, 2011, 21:59:21 pm »
А просыпаешься от чего?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #44 : 17 Май, 2011, 05:53:03 am »
Да когда как. Могу просто проснуться, а может от сигнализаций от стоящих у дома авто.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #44 : 17 Май, 2011, 05:53:03 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook