Автор Тема: Эфедрин Арсан  (Прочитано 23840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #15 : 03 Декабрь, 2009, 17:57:54 pm »
Его не возможно не сделать:) Как севшую батарейку заменить...но, опять же есть НО. есть люди, конкретно винтовые, амфетамищики, которые начинают верить что питаются энергией Космоса. Страшные люди. Страшные глаза,. Худые тела. Только молодые они лишь биологически. Сам таким был. Спасибо солнечным батареям:)
если тема космоса-это жаргон такой наркоманский, то я ничего не поняла, если честно...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #16 : 03 Декабрь, 2009, 20:55:39 pm »
А я считала, что наркотики употребляются регулярно наподобие как я курильщица хожу курить каждые час-полтора

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #17 : 03 Декабрь, 2009, 23:01:14 pm »
А я считала, что наркотики употребляются регулярно наподобие как я курильщица хожу курить каждые час-полтора
вообще зависит от конкретных наркотиков, но в целом тоже есть регулярность, несоблюдение которой чревато ломкой...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #18 : 04 Декабрь, 2009, 00:17:11 am »
Его не возможно не сделать:) Как севшую батарейку заменить...но, опять же есть НО. есть люди, конкретно винтовые, амфетамищики, которые начинают верить что питаются энергией Космоса. Страшные люди. Страшные глаза,. Худые тела. Только молодые они лишь биологически. Сам таким был. Спасибо солнечным батареям:)
если тема космоса-это жаргон такой наркоманский, то я ничего не поняла, если честно...

Тебе жжежежж ДА сказали, что космополитен без вариантов, А Космос с батарейками- другое дело, а по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся на рельсах с Утве дороги РЖД, "а" - прям "еж" в одном месте, и нечего тебе понимать, если не на той волне, надо почувствовать, а ДА, почуяла - нет, так сядь на еж и ощущай Космос...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #19 : 04 Декабрь, 2009, 00:21:57 am »
Эт я похоже "марку", представил. А Мертвая Голова, ты случаем не микстовый...?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #20 : 14 Декабрь, 2009, 22:12:29 pm »
Его не возможно не сделать:) Как севшую батарейку заменить...но, опять же есть НО. есть люди, конкретно винтовые, амфетамищики, которые начинают верить что питаются энергией Космоса. Страшные люди. Страшные глаза,. Худые тела. Только молодые они лишь биологически. Сам таким был. Спасибо солнечным батареям:)
если тема космоса-это жаргон такой наркоманский, то я ничего не поняла, если честно...

Тебе жжежежж ДА сказали, что космополитен без вариантов, А Космос с батарейками- другое дело, а по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся на рельсах с Утве дороги РЖД, "а" - прям "еж" в одном месте, и нечего тебе понимать, если не на той волне, надо почувствовать, а ДА, почуяла - нет, так сядь на еж и ощущай Космос...
увы, но Ваш ответ не проясняет непонятных мне моментов))))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Эфедрин Арсан
« Ответ #20 : 14 Декабрь, 2009, 22:12:29 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook