Автор Тема: Злоупотребление Триганом-Д  (Прочитано 193082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #45 : 09 Январь, 2010, 08:15:13 am »
Да я вообще завидую людям которые не открывали эту занавесу, там не чего делать по ту сторону лагеря...
мне вообще кажется что все это зависит от воспитания и от окружения

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #46 : 09 Январь, 2010, 08:19:28 am »
Да я вообще завидую людям которые не открывали эту занавесу, там не чего делать по ту сторону лагеря...
мне вообще кажется что все это зависит от воспитания и от окружения
мы тут на форуме не раз обсуждали, откуда же это берется...

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #47 : 09 Январь, 2010, 08:20:46 am »
да я тут просто сам не так давно...
ну и к чему пришли, откуда же это берется???
или тысяча человек тысяча мнений)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #48 : 09 Январь, 2010, 08:25:26 am »
да я тут просто сам не так давно...
ну и к чему пришли, откуда же это берется???
или тысяча человек тысяча мнений)
нет времени сейчас просмотреть и найти нужные темы, читай, пожалуйста, сам.
здесь не тясяча человек, но много тех, у кого есть очень ценный опыт и чьи сообщения стоит прочесть и осмыслить.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #49 : 09 Январь, 2010, 08:26:49 am »
ок. дай ссылку ото тут много что написано, ссылку о где обсуждали "откуда же это береться" посижу читану

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #50 : 09 Январь, 2010, 08:33:23 am »
например, тема "жены алкоголиков"(или как то так она называется). там много чего

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #51 : 09 Январь, 2010, 18:50:20 pm »
да забудешь тут конечно, все не чего вот кентов мне своих жалко, хотя жалко у пчелки...а пчелка с кентами)...
Таша а ты сама то запретными плодами никогда не увлекалась?
Нет, gugu, никогда не увлекалась! хотя пробовала, Не мое это.
Скажи а как ты можешь помочь твоим друзьям?

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #52 : 12 Январь, 2010, 09:18:19 am »
Нет, gugu, никогда не увлекалась! хотя пробовала, Не мое это.
Скажи а как ты можешь помочь твоим друзьям?
Да мне кажется что я им не как помочь не могу, нарки так устроены дело прошлое, что они реално бояться остаться одни, один на один с собой, так как нормальным людям начинает просто надоедать общество человека не адекватного. А когда нарк знает что кто то со стороны о нем печется, пытается как то помочь его невзгодам, как бы от этого ничего в общем то не меняется ну ему просто скажем приятно жить с той мыслью что еще не всем плевать на него. Я много как побывал по влиять на пацанов своего окружения, но без полезно, раз даже дошло до того, что я просто взял и как бы одного близкого на тот момент мне человека, просто взорвал дома его мамки, она знала что он употреблял, ну она думала что он бросил (я уже говорил где то здесь о нем, что его принемали мусора возле аптеки и несколько месяцев он провел в тюрьме), короче я просто взял и вскрыл ему масти, его мамка не знала как с ним бороться, она не знала как его поймать убитого и как на него повлиять, и я не знаю по чему, но так все сложилось что она решила отправить его в деревню под московой, московская область, она думала что он там поживет с бабушкой и все бросит. Я говорил ей что на мой взгляд это самый отчаянный поступок, ну она все ровно думала что он все бросит. Ну вот он недавно приезжал опять суда в мой город, за лирику прикалывал, за качели тоже говорил, вообщем он много чего успел перепробовать в москве, и так же продолжал раза три в неделю хавать терпинкод, суда он приехал из за военкомата, его вызвали но не призвали, и вот теперь он опять в маскве, живет у родственников, так же колиться, но вот дней пять назад он че то там натворил у родни, украл наверно че то, и его выгнали и до сих пор мамка до него не может дозвонится, а я вообще стараюсь с ней не пересекаться, так как я сделал что должен был, ну от этого ничего не изменилось, и она постоянно ищет встречи со мной что бы что нибудь узнать, ей все говорят что он бросил. А я просто не люблю бростать слов на ветер, какой смысл был с ней тереть часами о том что он наркоман, и от этого нихера не поменялось... да она чуть мне масти не вскрыла что мол это я его возрвал, а это тоже не приветствуется!
Помочь друзьям я не могу, да у меня и нет более друзей, не потому что они нарки, а потому что они слишком высоко себя ставят.

Оффлайн BATRAK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ВОЛК УБИТЫЙ ГЫЫ. , .
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #53 : 13 Март, 2010, 17:16:57 pm »
это было давно:) в принцыпе я бы сказал что триган д с одной стороны не плохая штука я им конечно не злоупотребляю но когда хапаю в принцыпе на всё пох и на ЖИЗНЬ эту :( как то употребил его в количестве 10штук дык я хер чё помнил это было что то вечно сижу и тыкаю в руку мне казалось что я телефон в руке беру :) :) :) зато когда ты в драке тебя бьют и ты не чё не чувствуешь:) :) :) Гыы :) :) :)   
:) :) :)

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #54 : 13 Март, 2010, 18:44:49 pm »
BATRAK, а периодически "хапать" это значит не злоупотреблять?
А Вы драться любите или это только когда "хапните"?

Оффлайн так_се

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #55 : 27 Май, 2010, 23:37:45 pm »
Хэх, пару дней назад как раз жрал этот самый триган, вообще я и раньше это делал, но хоть пытался отбить, могу сказать что от отбивания есть польза, не знаю уж именно какая, то ли концентрация в-ва уменьшается, то ли правда парацетамол уходит... Могу сказать глюков у меня не было ни разу, никаких... вообще. Буквы расплывались. Я расплывался. Тормозил по страшному и забывал всё сразу же, через секунду. В этот раз уже пошёл 3 день с приёма, а мне что-то совсем плохо.. блииин неужели я сильно свою печень обидел((( С башкой кстати тоже что-то не то, не соображаю вообще... туплю страшно, да и вообще что-то жить не хочется.. Вот так, из-за тупой шняги(

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #56 : 13 Июнь, 2010, 04:24:37 am »
Ты это зря триган включил в рацион, выморозишь себе мозги. Если тяга начинается, то быстрее слезай...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Kris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #57 : 29 Июль, 2010, 09:33:46 am »
Я читала , что Триган,Спазмалгон и Баралгин- синонимы. То есть употребление всех этих лекарств влияет также на организм как и Тригана?
Выше было написано, что Ибупрофен тоже не стоит употреблять? А чем же воспользоваться как просто обезболивающим?
Подскажите,пожалуйста.))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #58 : 25 Август, 2010, 03:50:51 am »
злоупотребление ибупрофеном не слышал, нормальный препарат. детям даже показан.
Нестероидные противовоспалительные могут только язву желудка, или кишечника вызвать, да кровь при длительном приеме попртить. А вот синдрома отмены в его наркотическом понимании не вызову. Нормально переносится диклофенак, мовалис, кокстрал, да и другие.
Можно катадалон, сирдалуд, габопентен или лирика, они могут убирать нейропатические боли, вот только на лирику можно подсесть.
При хронических болях нприменяют карбомазепин и амитриптиллин.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #59 : 25 Август, 2010, 11:45:19 am »
Вчера в новостях показывали наркоманов, которые подсели на "крокодил", дезоморфин.Ужасное зрелище! У них тело гниет изнутри. Показали как в домашних условиях один другому ампутирует руку, чем-то пилит, вроде леской руку ниже локтя, там только кость, а мышцы в области предплечья уже сгнили.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #59 : 25 Август, 2010, 11:45:19 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook