Автор Тема: Злоупотребление Триганом-Д  (Прочитано 192912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Злоупотребление Триганом-Д
« : 05 Май, 2009, 00:53:47 am »
Как обычно обратились сегодня в 23-30, хотя уже вчера, родители и соседи мальчика Паши 16 лет предположили, что у парня наркотическое опьянение. Он начал видеть еще днем людей в квартире, видел, как они выносят вещи, вылезают и залезают через окна, хотя на окнах решетки. Вызвал с дачи своих родителей, милицию и пожарных. Высылать врачей или ехать самому мне не хотелось, не настолько кризовая ситуация, тем более, что парень уже начал отходить и запросился у родителей спать.  :sorry:
       Начал прояснять ситуацию, поговорил с милицией, потом с родителями.
Те признались, что нашли пустой блистер Триган-Д. При разговоре с Пашей, тот все отрицал, пел, что у друга зубы болели, что он устал, хочет спать, день был тяжелый, то люди ходят, то милиция. Последний факт ни у кого уже не вызывал сомнения. Речь паренька была ускоренная, он перескакивал с темы на тему, ответы на вопросы не совсем по существу заданного. В общем определять препарат по моче и крови уже не требовалось.    Решил я сразу посмотреть симптомы передозировки препарата Trigan-D и сразу наткнулся на инфу: М-Холинолитик. Ненаркотический анальгетик, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства. Спазмолитик миотропный. Применяется при нозологиях по классификации МКБ-10: K80.5 Камни желчного протока без холангита или холецистита. N23 Почечная колика неуточненная. N94.6 Дисменорея неуточненная. R10.4 Другие и неуточненные боли в области живота Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.
Фармакологическое действие: Спазмолитическое, болеутоляющее. Способ применения и дозы: Внутрь, по 1-2 табл. 2-3 раза в сутки. Максимальная разовая доза - 2 табл., суточная - 4 табл.

Продолжительность приема - не более 5 дней.
Срок годности: 3 г.
Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте, при
температуре не выше 25 °C
Дата согласования: 31.07.2003

Далее следовало - употребление для торча:

В пачке 10 таблеток, продаются обычно без рецепта (стоит рублей 15). Наша пачка стоила уже 47 рублей. В одной таблетке содержится парацетамола 500 мг. и дицикломина гидрохлорида 20 мг. Последний нам и нужен. Если вы ещё дружите со своей печенью, то таблетки нужно отбивать от парацетамола. Как это делать - не скажу. Остаётся выпить эту воду с дицикломином (очень горькая на вкус) и ждать действия. Начинает действовать примерно через час-полтора. Время действия - 5-6 часов.

а вот потом совсем интересно!!! Эффект торча:

Описание: При приеме таблеток "Триган-Д" наступает спутанность сознания, невозможность сосредоточиться на чем-либо, мысли забываются буквально через 3-5 сек., галлюцинации (у некоторых людей слабо выражены или отсутствуют вообще), "заморочки" типа куришь сигарету, которой нету, разговариваешь с человеком, которого нету, и т. д. Под "заморочками" здесь понимаются бредоподобные идеи, которые появляются все же после расстройства восприятия - галлюцинаций. Продолжительность: В среднем 3 - 5 часов. Дозировка: 10 таблеток и более. При меньшей дозе маловероятно
появление галлюцинаций, обычно наступают всяческие "заморочки", см. выше. Примечание: Таблетки ОЧЕНЬ горькие - некоторых рвет сразу, как только их проглотили.
      Нашего виновника переполоха мы все же увидим в ВЫБОРЕ, его привезут на психотерапию и на лечение последствий приема.

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь, 2009, 15:37:01 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #1 : 10 Август, 2009, 17:49:18 pm »
"Милейшей души Человек, а мог бы и шашкой рубануть!"
В.И. Ульянов(Ленин) о Железяке Феликсе.

На tor4е много было инфы об отбивке(домашнем отделении одного в-ва из какого либо соединения, в т.ч. и механического с другим в-вом.
Многие отбивальщики закончили плохо. Но когда в соединении есть такая х-ня как парацетамол, пилять, это делает вашу ошибку смертельно опасной, умирать будете с цирозом печени, страшной мучительной смертью. Парацитамол больше 3.0 грамм разово, опасен для любого человека, а дозировка более 5.0 гр. , просто писец!
Что бы вы не "отбивали"; декстрометорфан ли, кодеин ли, триган от пар-ла, всегда помните, что это может быть вашей последней отбивкой. Для счастливщиков и обладателей Бентли, возможна пересадка донорской печени(доли(лей) печени, но я с таковыми не знаком.
Брателло, ТРИГАН, не та штука за которую можно жизнь положить. А печень проверь немедленно(анализ крови по титрам и ферментам(билирубин(Об., Прям.), АЛТ, АСТ, глюк-за...).
Железное правило живых Торчков: "Если в аптечной ...,которую вы купили(лучше сразу, до покупки, спросить у фармацевта), есть в составе ПАРАЦЕТАМОЛ, не используйте это  ни при каких обстоятельствах", полностью к такой простой "истине" присоединяюсь!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #2 : 11 Август, 2009, 01:02:17 am »
Кстати о Паше, так нам его и не подвезли, забанили родители идею провести ребенку профилактику приема наркоты в ВЫБОРе. А парацетамол часто высаживал печени моих пациентом и в нурофене + и в залдиаре, но наркоман редко обращает внимание на такие мелочи , как качество своей жизни или ее продолжительность, главное, что бы зацепило и покалбасило подольше.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #3 : 14 Август, 2009, 15:37:26 pm »
Зацепило, это конечно!
А вот колбасило, плющило, выворачивало..., это нет, нах. оно кому надо.
Кому нравится в абсинентном синдроме жить, это самая страшная расплата, если не считать убитых вен и накрывшихся внутр. органов, но к счастью с опиухи можно соскочить(хотя бы временно) и их подлечить. Если не использовать "самовар" и "отбивуху", органы можно восстановить(многие, но не вены, их приход. удалять, если есть резервные), а если и им пыздец, то удалять(ампутировать) конечности и органы. Можно, конечно и мозги ампутировать, но в большинстве случаев они нужны! В большинстве...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #4 : 15 Август, 2009, 03:25:04 am »
Когда вен нет и начинается  пах, то ждите там абсцесса, заражения крови и смерти
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #5 : 17 Август, 2009, 19:55:01 pm »
Когда вен нет и начинается  пах, то ждите там абсцесса, заражения крови и смерти
ага, будет "умирающее гнильё"

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #6 : 26 Сентябрь, 2009, 03:55:23 am »
Когда наркоманы открывают пах, они говорят, что открыли крышку гроба!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн NoCTeS88

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #7 : 01 Октябрь, 2009, 21:56:23 pm »
Как этой лабудой можно злоупотреблять?
Я съел матрас, 2 часа ничего перешло в дикий отходняк.
Пришлось отходить водкой, вкарячил флакон и нормуль.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #8 : 02 Октябрь, 2009, 04:11:41 am »
Кому-то отходняки с глюками и безсознанкой нравятся, но скорее от Тригана-Д быстрее станут зависимы подростки, чем более взрослая молодежь, это опасно! Это путь к обдалбыванию мозга по полной и началу полинаркомании...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь, 2009, 04:14:13 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #9 : 16 Октябрь, 2009, 06:28:28 am »
О, ужас!
У меня муж - алкоголик потомственный. А я в его сумке один раз видела "Триган-Д". Там в пачке толи 1, толи 2 таблеток небыло. Спросила у него че за таблетки, уж не помню отчего он сказал, но отмазался. Я еще тогда в инете про них почитала, вроде ничего страшного не нашла. А тут такие ужасы...
Господи, скоро из питьевой воды дурь начнут себе делать

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #10 : 16 Октябрь, 2009, 09:25:46 am »
Господи, скоро из питьевой воды дурь начнут себе делать
эти наркоманы/алкоголики такие изобретательные, им бы свои изобретения да в нужное русло...



Это путь к обдалбыванию мозга по полной и началу полинаркомании...

немного о полинаркомании

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #11 : 02 Январь, 2010, 20:06:55 pm »
Произошло это в далёкие времена, тех же школьных времён.
Вычитав что есть такие таблы, как триган-д, да и увидев, как их жрут одноклассики, а потом от 5 штук сидят и машут руками, я решил попробывать, но пробывать я решил не 5, а штук 10-15.
Вообщем зашёл я в аптеку и купил самый дешёвый из торчевых препоратов под названием триган-д, в размере 2-х пачек.
Дома никого нет, время действия около полудня. Я растолок 10 таблов (способ отбивки удалён).
Понюхал я эту водичку, пахла она вроде и ни чем, а вроде как то отвратно.
Попробовал на язык, уж очень горькая получилась и тогда собравшись с силами, я выпил всё это залпом, как же меня пробрало то, хотя блевать и не тянуло.
Но сушняк и ком в горле появились мгновенно.
Минут 5 бродя по комнате, я всё же решил скушать ещё 3 штуки, так и поступив сел на диван читать газету.
Далее пишу, не обращая внимания на время.:
Сижу я значит читаю газету и тут она начинает от меня отдалятся и расплыватся, буквы бегают и образовывают совершенно непонятные слова. Ком в горле просто убивает. По стенам ползают жуки, тараканы, летают мухи вокруг. Начинает кружится голова, я оглядываюсь и вижу на кресле маму, она мне что то рассказывает, я ей отвечаю типа "Я тут лежу, оставь меня пожалуйста", отвожу глаза от кресла и она исчезает.
Поворачиваюсь к компу, там сидит отец и грозно на меня смотрит, потом он поворачивается к компу лицом и взмахом пальца его включает и улыбается. Потом резко встаёт и как бы в прыжке летит в сторону дверей. Потом я вижу его уже внутри монитора и он стучится от туда. Я отвожу глаза и он исчезает и комп снова выключен. Я посмотрел на ковёр, а там блин не ковёр, а спуск в ад, кровавый круговорот. Закрываю глаза и как бы выхожу из тела и лечу вниз, туда, в глубины этого месива, долетаю до низа и вижу отца, он мне говорит "Что же ты меня с монитора не выпустил" Я"Я хотел" Он"Теперь будешь со мной тут жить". Я смотрю вперёд, а там моя комната, а я в мониторе. Тут я снова оказываюсь на диване, открываю глаза, немного прихуеваю и начинаю набирать чей то номер на мобильнике, но у меня почему то это не получается, а почему? А потому, что нету мобильника, а я в ладонь пальцами тыкаю, злюсь сильно на это и тут во взор попадает телевизор, который показывает херню какую то, я беру пульт и тыкаю в кнопку выключения, а хуй там, нету пульта и телевизор выключен.
Но тут происходит ещё более страшное действие, у телевизора отрастают механические ноги и руки и он начинает ходить по комнате.
Бегу в ванную, запираюсь там, чувак из зеркала машет мне кулаком, прячусь от него.
Так и сижу ещё пару часов, когда вроде уже начинает попускать.
Ужастная вещь, галюцинации на столько реальны, что их не отличишь от этого мира.

Это мой древний репорт, вроде не несёт никакой пропоганды, так что думаю для ознакомления подойдёт....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #12 : 03 Январь, 2010, 05:25:04 am »
Жестко, тебя Джек долбануло. А потом еще эксперименты с триганом были?
Или на что-то дркгое уже перешел?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #13 : 03 Январь, 2010, 06:16:07 am »
какое интересное и главное - детальное описание!
на самом деле-были ли еще эксперименты? 

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #14 : 03 Январь, 2010, 10:53:27 am »
С триганом конечно нет... Но так как у меня стоит цель в жизни попробывать всё, хотя бы по разу и написать максимальное количество трип-репортов, то опыты с холинами были:(атропин, тарен, дурман, цикломед), только Циклодол не пробовал...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #14 : 03 Январь, 2010, 10:53:27 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook