Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что такое Белая горячка? почему именно БЕЛАЯ ???? История Белой горячки!  (Прочитано 74023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой не говори, ой не говори! Как ты правильно сказал. Как кошки падают от куда только можно и ничего же!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А наш знакомый во время приступов открывает двери серванта и говорит, что хочет зайти в трамвай. Мерещатся ему лягушки и змеи, которых он хочет прогнать. Несколько раз пытался выпрыгнуть с болкона. Видит пауков. Жена ему представляется медсестрой. Несмотря на это при враче называл точно свое полное имя. Такое у него было не с похмелья помню. Он каждый день пьет. Просыхает только несколько часов. А началось это у него после сильнейшей черепно-мозговой травмы, ночью. Ему даже делали операцию на мозг.
« Последнее редактирование: 29 Январь, 2010, 10:03:53 am от Таша »

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Точно! Чертей гоняют, а как зовут и кем работает помнят!  А насчет травм в пьяном виде... Знавал одного кадра..  Во время пикничка, естественно принявши изрядно на грудь, решил помыть руки в речке... Но как интеллигентный человек не решился делать это  возле самого берега... стал на краешек, наклонился и принял упор лежа... какое-то время подержал его, а потом и упал в водичку...  не догадался, что можно из водички-то выползти...

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Бгггг...смешно, конечно, всё это, но и грустно как-то...

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну в это раз действительно закончилось смехом - кто-то из компании увидел ноги в воде и пузыри недалеко от берега и сообразил дернуть за эти ноги... А не пошел бы оэтот кто-то по нужде - через 9 дней опять был бы повод собраться!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да в жизни чего только не бывает! Было бы интресно, если бы кто-нить еще поделился такими наблюдениями!

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Эээ-эээээх, и счастливый же тут народ собрался!
Делятся "опытом", кто каких знакомых видел-наблюдал...
А я вот полтора месяца назад в свои 27 лет такую "белочку" по полной программе словила, что никакому врагу не пожелаешь.
Никогда в жизни этого не забуду. Самое дурацкое, что все воспоминания живы и целы.
К врачам даже не обращалась - родители стойчески вылечили "больную" дочку, хотя скорее всего они так и не поняли, что же с ней такое произошло на самом деле ))

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А "белочка" ли это была?

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Octopussy как же ты так, даже и не сказала родителям в чём суть...
про воспоминания, вроде как помогает психотерапия или нет? поправьте....

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так это наверное, смотря что помнить...

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Хотелось бы конкретно пример услышать :blush2:Извините, моё нездоровое любопытство....но вы сказали, что всё помните)

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Много чего из глюков помню, хотя и провалы в памяти тоже остались.
Это была действительно "белочка" у меня, не сомневайтесь.
Началось всё с обрыва запоя, разумеется. Просто вообще уже больше не было сил пить. Ближе к вечеру - ТАКОЕ дрожание рук, что невозможно бокал воды выпить, он просто отлетел бы на другой конец комнаты, чесслово.
Вечером пытаюсь лечь спать, и тут начинает играть музыка, как будто под окнами толпа каких-то кавказских народностей гульбанит и водит хороводы. Естессно, за окном никого нет. Тактильные ощущения, как будто под кожей по кровеносным сосудам внутри ползают насекомые. Параллельно с музыкой в другом ухе какой-то голос, идущий как бы с небес и пытающийся читать какие-то проповеди (при том, что по жизни я не религиозна и в церкви практически не бываю).
Через день просто голова сломалась, помню уже отрывками, и то приходилось несколько раз память прокручивать туда-сюда, чтоб хоть что-то восстановить.
Были и "песни" якобы в исполнении моих знакомых их голосами, раздающиеся из вентиляционной вытяжки и водопроводного крана (причем если подходишь ближе - громче не становится).
Были и "письмена" на пододеяльнике - садишься утром в кровати, а на постели вдруг нитки складываются в причудливые узоры, потом эти нитки вылетают из белья, летят в лицо и сами собой растворяются.
Был и полный дом "гостей" ночью (половина знакомые, половина нет), как ни странно выглядели они довольно симпатично, напрягало лишь то, что все они то появлялись, то исчезали. То залезали всей толпой на спинку дивана, то начинали выделывать акробатические трюки на балконе на бельевых веревках, то фоткались всей толпой, а меня к себе не брали, то уходили не прощаясь.
Было и "преследование ментами в метро", в то время как я лежала в своей кровати, потом "поездка в поезде", якобы из Воронежа, боязнь, как бы не проехать нужную остановку и попытка выйти из "вагона" - а на самом деле из дверей квартиры на улицу, хорошо хоть отец уложил обратно, а то неизвестно, чем бы кончилось дело.

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Было еще несколько разных видений.
Кульминацией стало очередное "пришествие друзей", сначала в человеческом виде, потом почти все ушли, остался один приятель, бывшая одноклассница и ее годовалая дочка. Приятель уселся в кресло и начал постепенно превращаться в какое-то насекомоподобное существо размером с человека, типа как в фильме "Муха", ближе к концу. Потом забрал к себе годовалую девочку, выпустил несколько жал (или жалов, от слова "жало") и начал кормить ее какими-то белыми жидкими выделениями из своего тела. Подруга смотрела на это глазами, полными ужаса, я тоже, и всё никак не могла подойти к креслу и прогнать его. Кончилось всё тем, что мой отец в реале просто снял с кресла покрывало - и вот тут-то все "гости" исчезли окончательно.
Вся бессонница с разными глюками длилась около недели, и потом еще неделю после этого я только и делала, что отсыпалась. Перетерпела без больницы, уколов и лечений. Иногда в процессе видения становились даже прикольными и забавными. Но в общем и целом - такого и впрямь врагу не пожелаешь.

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это я еще тут очень кратко излагаю, а так на самом деле "приключений" было почти на неделю, при том, что всё это время я вообще из дома не выходила никуда. Но мне и так хватило )))

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
На какой день все это началось? Какя понял, к ночи состояние ухудшалось? Страшно ли было?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook