Автор Тема: Дожили, мускатный орех уже не купишь, из-за миристицина и зависимости наркоманов  (Прочитано 52120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди, обратите внимание на ключевые цифры-3-3.5 часа, когда у меня обычно это 2 часа, а потом лёгкое состояние, что тебя наебали и отходняк...
ДХМ кстати тоже усиливает, но это скорее всего из за Левоментола(который содержится в Гликодине), который вроде считается чем то близким к опиатам...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня бы все орешки через 2-а часа в туалет вышло....
короче опять недогоняююю.... каккккккккк????

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Теперь я уже не догоняю, что ты от меня добиваешся...
Если насчёт сохранения всего этого внутри, то незнаю, месяцы тренировок+умение пить сироп "Гликодин" залпом из полторалитровой бутылки(умение истинного быдло-психонавта блин)...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
В 7 утра было принято 10 гр мускатного ореха,
в 1 час Купил глик за 70р выпил залпом и банку фанты.
 ....накрывать дексом,
В 4 часа зашёл в аптеку и прикупил 2 Н+,
зашёл в магазин и прикупил пачку молока, домой попал окло 5.
сьев все 24 торпеды
По прошествию 15 минут где то меня начало накрывать, кстати забыл упомянуть, что уже находясь в аптеке чувствовалась лень и пустота в душе.
Где-то в 7 7-ю Балтику
Вообщем очень микс мне понравился.
что такое глик?
что такое 2Н+? ладно торпеды - это таблетки, по 12 в пачке что ли?
Что такое накрыть дексом?

И как от этого лечить?
И вообще, вот скажи - ты добровольный распостранитель психонавтической культуры или хочешь из нее выбраться?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ой, забыл на русский перевести, честно, простите, сленг, знаете ли...
Глик-Гликолин-сироп от кашля.
2Н+-2 пачки Нурофена+
Декс накрыл-Декстрометорфановый приход.
Лечить:Наверное молотком по голове.
А здесь я, ну не знаю, просто хотелось ознакомится с подобным ресурсом.
Я и не распространитель и не тот кто хочет выбратся(И так ремиссы могу спокойно по пол года поддерживать).
Хотелось чтоли поделится инфой...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
За инфу, по-любому спасибо, но я все же сам в кризисе пребываю.
Думаю, не могу ли я ненароком увеличивать наркотизацию, если много об этом говорю и создаю ресурсы, где об этом говорят разное, пусть и без методов приготовления.
Но может все же с другой стороны, если почитать твои там трип репорты, да наши случаи из практики поподробнее, то это может охотку пробовать наркоту отобьет - и знание - это сила!
А Джека, где здесь "золотая середина"?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
а у нас с орехами нормально - и целые, и порошок продают)) ниче такого, я его на глинтвейн покупаю)))))))

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Джек, конечно, красавец. Накопипастил трипов в инете :) Ну да ладно - это пусть на его совести остается. Лехе насчет 10 граммов. Я, конечно не знаю, как там с молотым говном (ну тем, что в порошке продают), а вот с двух свежих орехов массой грамм семь от силы сутки отсутствия в нашем мире тебе обеспечены. Вот только свежие орехи не так то просто достать. Ну а доктору - чего то я не понял, где же Вы орех то искали? Он же на любом рынке в отделе специй продается. Это если целый. Про порошок и вовсе умолчу. Насчет вреда - не знаю. Не думаю, что два ореха раз в пол-года нанесут какой то особый ущерб здоровью. Насчет психической зависимости - тут уже у кого как. У меня, например, лежат штук 15. С нового года лежат. Знакомый из Индонезии привез - практически свежесорванные были. Так никак вот не выберу время скушать парочку. Хотя когда я соскочил с опиатов в октябре 2009-го мне орехи очень помогли депрессию пережить.
И еще - вот доктор тут о негативе от орехов говорил. А мне интересно, а что Вы, доктор, думаете по поводу аяваски? Там, правда, кайфа никакого. Но зато и психической зависимости нет. У меня после того, как я ее один раз попробывал такой страх от нее, что ужас просто. Но так называемый "трип" от нее настолько суров, реален и в то же время психоделичен, что после него ты полностью меняешь свое представление о жизни. После того, как попробуешь аяваску - ты никогда не станешь прежним. Так вопрос мой к Вам, доктор, вот в чем. Ну вычитали вы о неправильном перераспределении крови в сосудах от орехов (могу, кстати, с ходу с десяток факторов назвать которые ведут к тому же и с которыми даже Вы сталкиваетесь по 10 раз на дню), а как же быть с аяваской? Только с правильно приготовленной аяваской. С использованием ИМАО. С предварительной диетой сроком в неделю. Ведь она абсолютно по всем параметрам ведет только к улучшению работы организма. В том числе и ССС. Хотя употребив ее никогда бы так не подумал :)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Стырил с одного сайта трансперсональной психотерапии.
И вопрос к трифекте - а сам пробовал этот напиток?

Имена Аяваски

yagé; bejuco bravo; bejuco de oro; caapi (Tupi, Brazil); mado, mado bidada and rami-wetsem (Culina); nucnu huasca and shimbaya huasca (Quechua); kamalampi (Piro); punga huasca; rambi and shuri (Sharanahua); ayahuasca amarillo; ayawasca; nishi and oni (Shipibo); ayahuasca; ayahuasca negro; ayahuasca blanco; ayahuasca trueno, cielo ayahuasca; népe; xono; datém; kamarampi; Pindé (Cayapa); natema (Jivaro); iona; mii; nixi; pae; ka-hee' (Makuna); mi-hi (Kubeo); kuma-basere; wai-bu-ku-kihoa-ma; wenan-duri-guda-hubea-ma; yaiya-suava-kahi-ma; wai-buhua-guda-hebea-ma; myoki-buku-guda-hubea-ma (Barasana); ka-hee-riama; mene'-kají-ma; yaiya-suána-kahi-ma; kahí-vaibucuru-rijoma; kaju'uri-kahi-ma; mene'-kají-ma; kahí-somoma' (Tukano); tsiputsueni, tsipu-wetseni; tsipu-makuni; rami-wetsem (Kulina); amarrón huasca, inde huasca (Ingano); oó-fa; yajé (Kofan); bi'-ã-yahé; sia-sewi-yahe; sese-yahé; weki-yajé; yai-yajé; nea-yajé; horo-yajé; sise-yajé (Shushufindi Siona); shimbaya huasca (Ketchwa); shillinto (Peru); nepi (Colorado); wai-yajé; yajé-oco; beji-yajé; so'-om-wa-wai-yajé; kwi-ku-yajé; aso-yajé; wati-yajé; kido-yajé; weko-yajé; weki-yajé; usebo-yajé; yai-yajé; ga-tokama-yai-yajé; zi-simi-yajé; hamo-weko-yajé (Siona of the Putomayo); shuri-fisopa; shuri-oshinipa; shuri-oshpa (Sharananahua).*

*from Schultes and Raffauf, The Healing Forest

Западная область Амазонии — центр лекарственных и психоделических растений, произрастающих в самом большом и самом биологически разнообразном тропическом лесу на Земле.

Тем, кто приближается к священным растениям с открытым сердцем и непредвзятым мнением, они дарят откровения, энергию, очищение и исцеление.


Они — волшебные шаманские растения, учителя и целители пришедшие из древности.


Самое необычное открытие, сделанное тысячи лет назад в этом регионе предоставило человечеству мощную целостную очистительную медицину и средство преобразования сознания.


Тысячелетиями в Амазонии использовалось и почиталось самое известное священное растение этих мест — Аяваска.

Другие обычно используемые имена древнего напитка на основе Аяваски — yagé, natema, и caapi. Исцеление Аяваской остается сегодня самой значимой шаманской практикой в местных племенах и среди метисов всюду в тропической Южной Америке.

Имя «Ayahuasca» происходит от слов языка индейцев племени кечуа: «aya», означает «душу» или «дух», «huasca» — «вьющийся стебель, лоза, плеть».


Айяваска ("айя" - душа, "васка" - лиана) в переводе с инкского языка кечуа означает "Лоза души". Это своего рода нить Ариадны, проводящая Вас в бесконечность миров сознания и возвращающая обратно заново родившимся.

Согласно антропологам, Шаман шипибо использует айяваску как для лечения, так и для войны с другими шаманами.  Шипибо считают, что могут ловить души их врагов и заключать в демонические лодки во главе с желтым ягуаром и черной пумой.


Космогония шипибо очень интересна. Они считают, что во время айяваски к человеку приходит его защитник, "нагуаль" (мекс.), в виде анаконды - "пачамамы", или ягуара "сачамамы". Пачамама считается покровителем джунглей, женским началом, когда сачамама мужским.


Название Аяваска (Ayahuasca) относится к лекарственному и волшебному напитку, включающему две или больше разновидностей растений, способному порождать глубокие умственные, физические и духовные переживания, когда эти растения, сваренные вместе, употребляются в шаманской церемонии.


Одна из обязательных составляющих напитка — гигантская древесная лоза лианы, называемая Аяваской (Аяхуаска — неправильная транскрипция испанского "Ayahuasca"), латинское название которой Banisteriopsis caapi (или другие разновидности).


Ayahuasca vine (Banisteriopsis caapi) — отвар из смеси Аяваски и листьев дерева Чакруны (или другого растения) используется на особой шаманской церемонии — церемонии Аяваски.

Стебель лианы разрубают, снимают кору и толкут с помощью камня.

Нарезанные и растолченные стебли укладываются на дно котла, сверху засыпаются листья чакруны, следующий слой — снова аяваска и поверх — опять чакруна. После многочасовой варки в воде, концентрат процеживается. Этот отвар и есть — Аяваска — Лоза Души (Vine of the Soul).

Еще один обязательный атрибут церемонии — местный табак мапачо. Мапачо — ритуальный табак, используемый во время церемонии Аяваски

Во время церемонии Аяваски, эфирные мелодии (icaros и mariris) шаманов-курандерос открывают акустические окна в Мир Духа вокруг нас, и всех участников наполняют потоки исцеляющей энергии и священной мудрости многих поколений племени аяваскеро (шамана, который ведет церемонию).

Считается, что лиана Аяваска — женский дух, который, сочетаясь с Чакруной — мужским духом, дарит участникам церемонии мудрые исцеляющие видения и открывает духовные глаза.


Однако все эти обозначения вроде «женского» и «мужского» растения весьма условны. В разных племенах у разных шаманов существовали свои версии и свои мифы, связанные с Аяваской.

(по материалам книги "Шаманы-курандерос-целители Амазонии")
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пробывал. Пробывал и сам делать. И шаманское варево пробывал. Неохота больше :)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

так называемый "трип" от нее настолько суров, реален и в то же время психоделичен, что после него ты полностью меняешь свое представление о жизни. После того, как попробуешь аяваску - ты никогда не станешь прежним.

Что-то похожее я читала в книге "Стигматы Палмера Элдрича", там тоже был наркотик, после которого вернуться в реальный мир было не возможно.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook