Автор Тема: Прививки. Стоит делать?  (Прочитано 16300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прививки. Стоит делать?
« Ответ #30 : 09 Ноябрь, 2013, 16:11:56 pm »
У меня кот привитый был,все равно заболел...Но он у меня уличный,что попало нюхает и подбирает.Получается,на прививки более тысячи потратила,потом и за лечение столько же...
Животные,как люди,тоже болеют,тоже прививать надо.Но не факт,что прививка спасет от болезни.Мне кажется,что это уже больше для профилактики.Когда котик болел,никаких денег не жалко:и полечишь,потом еще и прививку поставишь...
Лен, прививки защищают от инфекционных болезней,  а кот может так чем заболел. И еще животным надо делать прививки для собственной безопасности. Я вот не сделала против микроспории и все семьей переболели. Хорошо хоть микроспория гладкой кожи была и вылечились легко и быстро.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прививки. Стоит делать?
« Ответ #31 : 09 Ноябрь, 2013, 18:45:16 pm »
Ну,всех кошачьих болезней не предусмотреть.О различных кошачьих болезнях я узнаю только,когда кот заболел.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прививки. Стоит делать?
« Ответ #32 : 12 Декабрь, 2013, 02:42:52 am »
Вобщем, решила привить. Выяснила, что вышеуказанныеи вирусы действительно может принести в дом человек на обуви и даже одежде. Кальцивирус сохраяет свою живучесть в сухой среде 2-3 суток, во влажной до 10 -ти. :blink:
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прививки. Стоит делать?
« Ответ #33 : 03 Май, 2016, 15:47:51 pm »
А вот я своим двум детям все прививки согласна календарю делаю....единственные прививки от которых я отказываюсь это от гриппа... Бесплатные прививки от гриппа говорят ерундовые а хорошие дорогие....но я как то просто переживаю как можно угадать какой штамм гриппа будет.... я один раз в своей жизни сделала такую прививку и сильно заболела гриппом, мне врач сказала, что просто ждали А грипп а пришел В...что вроде этого...вот и не вижу смысла в этих прививках

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Прививки. Стоит делать?
« Ответ #33 : 03 Май, 2016, 15:47:51 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook