Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...  (Прочитано 31239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #30 : 20 Декабрь, 2009, 21:39:31 pm »
Кстати алкоглизм это ещё и блевотина где попало, обмоченная постель, вонючий "собачий" пот с трупным запахом после запоев, который фиг отмоешь, безденежье (почитайте, ведь как под копирку пишут.. практически все жены алкашей содержат их, а если и работает худо бедно муж, то львиная доля финансов уходит на него же: пропой, лечение, кодирование, поездки к бабкам-дедкам,  капельницы)
Спасибо вам за такое описание. Я тоже не люблю, когда приукрашивают алкоголизм. Мой бывший парень, извините, ссался постоянно в постель после каждой пьянки, объясняя это болезнью почек, которой его наградила армия. Но так как когда он был трезвый, таких явлений не наблюдалось, то у меня были сомнения. Вы эти сомнения развеяли. Ведь, если я правильно поняла, недержание мочи - это тоже признак алкоголизма?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #31 : 20 Декабрь, 2009, 21:40:59 pm »
чтобы ответить на твой вопрос, надо знать твоего парня лично...
а так конкретные советы давать бессмысленно
Все равно спасибо за ответ. Думаю, я рано или поздно найду ответы здесь на все вопросы.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #32 : 20 Декабрь, 2009, 23:21:58 pm »
если я правильно поняла, недержание мочи - это тоже признак алкоголизма?
по моему это не признак, а сопутствующее явление, т.к. алкоголик бывает в состояниях, когда себя полностью не контролирует

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #33 : 21 Декабрь, 2009, 21:45:21 pm »
Да, у меня такое и было ощущение, что он просто до такой степени нажрался, что даже не может проснуться, когда есть позывы к тому, чтобы сходить в туалет. И болезнь он скорее всего выдумал, чтоб как-то себя оправдать.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #34 : 21 Декабрь, 2009, 22:15:25 pm »
Да, у меня такое и было ощущение, что он просто до такой степени нажрался, что даже не может проснуться, когда есть позывы к тому, чтобы сходить в туалет. И болезнь он скорее всего выдумал, чтоб как-то себя оправдать.
и как оно- проснуться в обмоченной другим человеком постели?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #35 : 21 Декабрь, 2009, 22:22:02 pm »
 :bad: Отвратительно!
Но так как я его любила, и так как такие случаи были все же не ежедневно, то до какого-то времени терпела. Сейчас я уже не представляю, как можно было в такого влюбиться, а тогда я была совсем другая, наверное, у меня была слишком низкая самооценка.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #36 : 21 Декабрь, 2009, 22:43:17 pm »
:bad: Отвратительно!
Но так как я его любила, и так как такие случаи были все же не ежедневно, то до какого-то времени терпела. Сейчас я уже не представляю, как можно было в такого влюбиться, а тогда я была совсем другая, наверное, у меня была слишком низкая самооценка.
думаю, самооценка тут не причем.
а в целом остается только посочувствовать и закрыть эту тему обмоченной постели-наверно, неприятно вспоминать.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #37 : 23 Декабрь, 2009, 21:23:23 pm »
Да уж, не из приятных - это точно.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #38 : 14 Январь, 2010, 09:49:06 am »
Я бы не советовала рисковать. Прекрасно осознавать, что вытащил человека из ямы. Вернул к жизни. Ну а если не получится? Вы потратите годы, наживете себе неврозы, родите больных детей. Выйти замуж за алкоголика, это или безрассудство, или большая любовь. Не стоит просто эксперементировать на своей жизни, мы не на черновик живем, переписать ничего не получится, сожалею.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #39 : 14 Январь, 2010, 14:57:53 pm »
Ну, а если не получится - стало быть, эта "великая и неповторимая" жизнь ваша не стоила выеденного яйца!
Легко выйти за прилизанного да за благополучненького.
А ты выйди за расхрыстанного и неудачливого.
ДАЙ ему счастье! СТАНЬ его счастьем. Верни обществу социально-полезного гражданина. Именно тогда это будет ЖИЗНЬ, а не "бесцельно  прожитые годы".
А если думать о том, что "если не получится" - то так и в атаку пойти, когда враг прет "не получится", и отстоять свою правду "не получится", и выстоять перед бурей "не получится".  Позиция слабодушия.  Завидна ли такая жизнь? Презренна ли?

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #40 : 15 Январь, 2010, 12:51:26 pm »
Вы считаете, что только вернуть алкоголика в жизнь, эта цель заслуживает уважения? А родить ребенка и вырастить из него человека, подарить в будущем миру здоровую семью? Позаботиться о старых родителях, окружить их вниманием? Уберечь детей от побоев, мата и необходимости прятаться? Алкоголики ведь и буйными бывают. Все это презренные цели? Да, если этот человек для женщины важнее всего, за него стоит бороться и подарить ему свою жизнь. Не всегда бездумно рваться в бой, лучшее решение. Бой выигрывает умный.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #41 : 15 Январь, 2010, 22:39:38 pm »
Ну, а если не получится - стало быть, эта "великая и неповторимая" жизнь ваша не стоила выеденного яйца!
Легко выйти за прилизанного да за благополучненького.
А ты выйди за расхрыстанного и неудачливого.
ДАЙ ему счастье! СТАНЬ его счастьем. Верни обществу социально-полезного гражданина. Именно тогда это будет ЖИЗНЬ, а не "бесцельно  прожитые годы".
А если думать о том, что "если не получится" - то так и в атаку пойти, когда враг прет "не получится", и отстоять свою правду "не получится", и выстоять перед бурей "не получится".  Позиция слабодушия.  Завидна ли такая жизнь? Презренна ли?

Лесь, вы путаете немного вещи. Бесцельно прожитые годы, если человек мотается как ОНО в прорубе и в конце оказывается никому не нужен. Если вы взяли на себя этот крест и у вас есть силы его нести - это здорово, но поверьте смысл жизни не в том, чтобы возвращать кого-то в общество, смысл жизни - жить!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #42 : 16 Январь, 2010, 01:08:16 am »
У каждого свое понятие о жизни, нет?
Если у одного жить - это жрать колбасу и нежиться в постели - это одно.
А если для другого жизнь - это подать руку помощи утопающему человеку, - это совсем иное.
Когда я встретила своего мужа,  его мать сказала мне: "Не делай ошибку. Он- конченый человек".
Сейчас она становится передо мной на колени и говорит: "Спасибо, что вернула мне сына".
А сестричка его обнимает меня и говорит: "Спасибо тебе за моего братика".
А сам муж мне говорит: "Если на свете и есть бог, то он не в небе,  это - ты".
И детей вырастили. Они у нас от разных браков, правда, но мы не различаем, где чьи.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #43 : 16 Январь, 2010, 01:27:18 am »
У каждого свое понятие о жизни, нет?
Если у одного жить - это жрать колбасу и нежиться в постели - это одно.

Это вы сейчас о чём?Или о ком...

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #44 : 16 Январь, 2010, 19:21:32 pm »
Дык, каждый себя сам узнаить.
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2010, 19:31:06 pm от Lesia »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: "Замуж" за пьяницу-интересны советы бывалых...
« Ответ #44 : 16 Январь, 2010, 19:21:32 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook