Автор Тема: мундштуки  (Прочитано 17423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мундштуки
« : 10 Декабрь, 2009, 20:32:50 pm »
Как относитесь к данному аксессуару?
Нравится ли пользоваться им? Ощущаете ли разницу при курении?

Ну и как обычно, возвращаемся к концепции форума - кто может отметить достоинства или недостатки мундштука?
Быть может, от него есть вред или какая то относительная польза?
Обсуждаем)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #1 : 11 Декабрь, 2009, 20:58:34 pm »
На счет вреда не знаю, а был у меня период во время учебы, когда не было денег на нормальные сигареты, и я купила... "Луч"  :fool: Так естественно, что курить их обычным способом невозможно, если ты не деревенский дед. Поэтому я сделала тогда себе мундшук из колпачка от ручки и через него курила. Хотя что с мундштуком, что без, гадость была настолько отвратительная, что лучше бы вообще ничего не покупала.
Ну, а если ты дама и собираешься посетить приличное общество, и при этом куришь, то, конечно, сигарета с мундштуком в сочетании с приятным маникюром вместе смотрятся гораздо лучше, чем просто сигарета.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #2 : 11 Декабрь, 2009, 22:49:47 pm »
да, элегантность мундштука мне тоже очень нравится...
но сам процесс не особо: то ли мне кажется, но такое ощущение, будто дым в трубке (пока тянется) становится холоднее и вдыхать его уже не так приятно...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #3 : 15 Декабрь, 2009, 19:45:12 pm »
Дым вообще вдыхать неприятно, приятно только ощущение, которое оно дает, потому что убирается нервозность из-за того, что никотина организму не хватало. Вообще мундштуки не очень популярны в широких слоях общества, насколько я знаю.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #4 : 15 Декабрь, 2009, 21:10:35 pm »
Дым вообще вдыхать неприятно, приятно только ощущение, которое оно дает, потому что убирается нервозность из-за того, что никотина организму не хватало. Вообще мундштуки не очень популярны в широких слоях общества, насколько я знаю.
конечно не популярны, ведь широкие слои общества представляют собой засилье быдла, для которого еще с пролетарских времен данный курительный атрибут считается буржуазным, ассоциируется с выпендрежем (куда уж им элегантность оценить) и т.д.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #5 : 16 Декабрь, 2009, 19:07:09 pm »
Сомневаюсь, что уж столько у нас быдла, как ты описываешь. Че так людей-то ненавидеть.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #6 : 16 Декабрь, 2009, 20:15:59 pm »
Сомневаюсь, что уж столько у нас быдла, как ты описываешь. Че так людей-то ненавидеть.
так это не ненависть а констатация факта.
массы обладают довольно низким уровнем интеллекта, середнячковыми требованиями к качеству и уровню жизни, будь иначе, в нашей стране давно бы была революция))))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #7 : 16 Декабрь, 2009, 20:40:44 pm »
В 1917 году революция была не руками суперпродвинутых умных людей, а как раз такой толпы малограмотной, а ты говоришь...

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #8 : 16 Декабрь, 2009, 20:58:38 pm »
В 1917 году революция была не руками суперпродвинутых умных людей, а как раз такой толпы малограмотной, а ты говоришь...
этой толпой босяков управляли далеко не дураки, а вот когда босяки стали занимать какие то должности, началась разхруха, о которой М.А. Булгаков говорил устами профессора Преображенского.
Ленин провозгласил, что каждая кухарка будет управлять государством, вот так у коммуняк и было заведено. А нафига кухарке править, если ее дело-щи варить??

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #9 : 17 Декабрь, 2009, 16:18:18 pm »
Короче, всему свое время и место. Мундштуки в каких-то ситуациях уместны, как я описывала выше, а в каких-то неуместны, например, на деревенской дискотеке. И дело тут необязательно в том, кто использует мундшук - бизнес-леди или девушка-студентка.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #10 : 17 Декабрь, 2009, 16:56:33 pm »
Короче, всему свое время и место. Мундштуки в каких-то ситуациях уместны, как я описывала выше, а в каких-то неуместны, например, на деревенской дискотеке. И дело тут необязательно в том, кто использует мундшук - бизнес-леди или девушка-студентка.
ну, на деревенской дискотеке приличный человек вообще не уместен, не говоря уже о мундштуке)))))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #11 : 18 Декабрь, 2009, 19:28:57 pm »
Ну, почему же? А если это какая-то инспекция из города?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #12 : 19 Декабрь, 2009, 19:49:21 pm »
Ну, почему же? А если это какая-то инспекция из города?
ну если инспекция или экскурсия, как по скотоферме, то тогда да, допускаю...)))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #13 : 20 Декабрь, 2009, 22:03:45 pm »
В принципе, если кто-то бы этим заинтересовался, да были бы деньги или заинтересованный спонсор, мундштуки можно было бы так раскрутить, что не пользоваться ими вообще было бы уже вульгарно. Просто, наверное, пока это никому не надо.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: мундштуки
« Ответ #14 : 20 Декабрь, 2009, 23:31:01 pm »
В принципе, если кто-то бы этим заинтересовался, да были бы деньги или заинтересованный спонсор, мундштуки можно было бы так раскрутить, что не пользоваться ими вообще было бы уже вульгарно. Просто, наверное, пока это никому не надо.
ты права, и очень хорошо, что пока это никому не надо ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: мундштуки
« Ответ #14 : 20 Декабрь, 2009, 23:31:01 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27