Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 122746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #105 : 22 Март, 2015, 17:36:33 pm »
 Здоровый естественный сон можно за пару суток вернуть. Я так делал: на два дня вообще отказался от чаёв и кофе, пил только воду, не из магазина, просто холодную отстаивал в двух 5-литровых флягах, за полдня нормально отстаивается. Погонял себя хорошо физически, чтоб устать за день сильнее, часа по три каждый день, с перерывами: разминка, присед, отжимания, турник, уставал, часа через два снова повторял. Остальное время дела домашние делал, чтобы побольше себя занять. Вечером в душ и пораньше просто лёг; включил кино, валялся, сам не заметил как уснул. На третий день уже нормальный сон и режим выработался.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #106 : 22 Март, 2015, 18:35:51 pm »
Зачем такие лекарства приписывают при миозите. Это воспаление мышечной ткани лечится простым пихтовым маслом. Растираешь больное место 2 раза в день и проходит все через 2-3 дня.

сам удивился ))) она мне сначала весь затылок гормонами обколола, "блокаду" делала, тоже ведь не всегда так делают, хотя я до её приезда с кровати встать не мог, такая боль была, может от тяжести случая зависит? Ну и доктор платный, тоже может одна из причин...

Ну,она загналась по этому пустяку. Миозит лечится на раз. Раньше фенолгон использовала. Где-то на лечение около недели уходило. Сейчас только пихтовым маслом. Мне мой костоправ подсказал. Хорошо мышцы согревает и снимает воспаление. И стоит 46 р.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #107 : 22 Март, 2015, 18:40:35 pm »
Зачем такие лекарства приписывают при миозите. Это воспаление мышечной ткани лечится простым пихтовым маслом. Растираешь больное место 2 раза в день и проходит все через 2-3 дня.

сам удивился ))) она мне сначала весь затылок гормонами обколола, "блокаду" делала, тоже ведь не всегда так делают, хотя я до её приезда с кровати встать не мог, такая боль была, может от тяжести случая зависит? Ну и доктор платный, тоже может одна из причин...
А гормоны по печени бьют хорошо. Мне тоже блокаду как-то делали на локоть. Потом мне рассказали,что печень страдаетй
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #108 : 22 Март, 2015, 18:46:24 pm »
Блокада действовала ровно 2 недели и снова боль в локте возобновилась. Начала мазать артактивом и прошло за месяц-полтора. Когда холодная погода локти начинают болеть. Когда тепло наступает и боль проходит.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #109 : 05 Апрель, 2015, 18:12:42 pm »
Здоровый естественный сон можно за пару суток вернуть. Я так делал: на два дня вообще отказался от чаёв и кофе, пил только воду, не из магазина, просто холодную отстаивал в двух 5-литровых флягах, за полдня нормально отстаивается. Погонял себя хорошо физически, чтоб устать за день сильнее, часа по три каждый день, с перерывами: разминка, присед, отжимания, турник, уставал, часа через два снова повторял. Остальное время дела домашние делал, чтобы побольше себя занять. Вечером в душ и пораньше просто лёг; включил кино, валялся, сам не заметил как уснул. На третий день уже нормальный сон и режим выработался.

Не катит такая тактика после баклодвижухи, я пологорода в тот кон перекопал у предков, кирпичи таскал, уёбся как не знаю кто, а всё без толку - лежишь в кровати, думаешь обо всём на свете и такой поверхностный залипон, не можешь уснуть по настоящему, ни с чем не сравнить, а настоящего сна нет, я то сталкивался с синдромом отмены после фена, соли, курёхи той же. Баклофен это что-то особенное, но - всем бакло-торчкам говорю со своего опыта, сон возвращается через неделю, абсолютно нормальный, здоровый сон и не надо снотворные пить, только вред от них. Не покупайтесь якобы на ту шляпу, что с баклухи вы способности приобретаете особые, если у человека по трезвому болтушка подвешена, то его баклосан и будет также переть, и без него ничем не хуже, если способности есть - то они всегда с нами, всё остальное иллюзии и самовнушение!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #110 : 05 Апрель, 2015, 18:16:15 pm »
Три недели спустя после стопа с баклосаном - осталось уважение к этому препарату, но как и с лирикой, я к нему больше не притронусь, уверен. Лучше натурпродукта накуриться или нормального алкоголя накатить под праздник )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #111 : 05 Апрель, 2015, 18:23:45 pm »
 Да, ты прав, часто просто физикой не справиться. Сбои-то идут нервно-психологические, тут ещё другие практики нужны. Когда спокоен, засыпаешь легко, когда нервишки или воспоминания играют, порой, уснуть невозможно. Так что, конечно, психологическая работа необходима. И насчёт более, якобы, ресурсного состояния и самочувствия под веществами, полностью с тобой согласен. Вещества создают иллюзию своей "магии". Под спайсами язык развязывается и лёгкость в общении тоже огромна. Когда перестал потреблять, вдруг обнаружил, что это всё и так получается, а не благодаря стимуляторам.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #112 : 12 Сентябрь, 2017, 18:24:50 pm »
А может стоит такие ломки записывать а видео и потом этому человеку показывать?
И что это поменяет что-то? или человек увидев - прекратит?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #113 : 12 Сентябрь, 2017, 18:26:39 pm »
Три недели спустя после стопа с баклосаном - осталось уважение к этому препарату, но как и с лирикой, я к нему больше не притронусь, уверен. Лучше натурпродукта накуриться или нормального алкоголя накатить под праздник )))
Могу сказать больше - натур продукт всегда полезней, однако в данном случае - лучше вообще ничего... ::)

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #114 : 11 Октябрь, 2017, 16:36:50 pm »
А может стоит такие ломки записывать а видео и потом этому человеку показывать?
И что это поменяет что-то? или человек увидев - прекратит?
Ну маленький процент того что на кого то это повлияете все же есть

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #115 : 14 Октябрь, 2017, 14:08:23 pm »
Ребят, что-то у нас форум начинает походить на (как бы аккуратнее выразиться) обмен инфой , чем лучше закинуться. Может вы в личках будете делиться опытом? Тем более сами говорите, что на форум и подростки приходят. По глупости еще попробуют.
Не могу Вас не поддержать, но и хочется возразить - пусть лучше знают люди что может быть с тобой когда ты принимаешь ту или иную гадость

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #116 : 15 Октябрь, 2017, 12:51:03 pm »
сколько людей - столько и мнений.  вот мое мнение таково, что в любом препарате есть и плюсы и минусы и уже занятия самодеятельностью, особенно с такими противоречивыми препаратами - ни к чему.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #116 : 15 Октябрь, 2017, 12:51:03 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook