Автор Тема: СПАЙС  (Прочитано 62946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн best

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #15 : 11 Январь, 2010, 07:19:56 am »
ВСД- это совокупность синдромов, в основе которых лежат нарушения регуляторной функции неврной системы.Это не заболевание само по себе. Это признаки другой проблемы.
Откуда такие
 познания?
очень редко бывает что всд является признаком заболевания
 какого либо органа!
не ждите чуда, чудите сами!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #16 : 11 Январь, 2010, 08:58:17 am »
Почему же редко??? Любой невроз имеет признаки ВСД!

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #17 : 11 Январь, 2010, 18:20:11 pm »
А у меня даже есть чё по легалке сказать...
Дело происходило во вторник-24 ноября...
В общем так, находясь в районе второй пары, на Инглише, при этом имея 2 штуки у себя в кармане, было решено наведатся всё таки в полу-легальный магазин и прикупить полу-легальной дури...
С собой было прихвачено ещё двое челов, с которымы после пары, мы двинулись к магазинчику.
Вошли, начали выбирать, в итоге было куплено: Juh Rush Ultra и непонятно как действующая и из чего сделанная растительная таблетка, под названием Shuravi.
Было решено двигать ко мне, так как я пока один живу.
Пройдя через блок посты злобных и параноидальных соседок, мы попали ко мне.
Ну особо ждать не стали. Я достал из заначки трубку, немного растабачили и набили около половины трубки.
Я сразу достал таблеточку, которую только формально можно так назвать, проглотил, после небольшого пережовывания. Зря я её жевал, вкус немного сладковатый и вяжущий.
Курили в двоём(Так как 3-й просто за компанию пошёл, а сам не употребляющий). Покурили, ну вроде неплохо стало, хотя особого изменения сознания я в себе не почувствовал. А вот камрад, который будет проходить под буквой И, похоже убился в жопу и подсел на измену. По прошествию 20 минут он уже сидел и яростно всем названивал о том, что он на хате, накурился и как ему страшно и что же ему делать.
Всё это уже стало меня заморачивать и в голову приходила мысль: "Надо << ЗАЧЕМ >> уводить его с квартиры", что в итоге оказалось сделать не так сложно. Вышли на улицу и пошли на другой конец города, к знакомой у которой он хотел остановится. Прошло минут 50 или час с момента приёма, я просто шёл слегка подкурен. Но меня не покидала мысль о табле, которая походу и дала о себе знать. Сердце стало бится сильнее, в голове появились мысли: "Я король мира" "Эй где вы там?" и тому подобное дерьмо, спросил "Что с глазами?", на что получил ответ, что как будто спиида вьебал. Окружающая природа стала ярче, реальность приятно спаривалась. Чем то это всё мне напомнило, хорошие таблы.
Минут через 10 это всё почему то перестало проявлятся.
Дошли до места, сели поболтали там, потом я решил идти по делам, а тоесть на оплату квартиры и кредитов(Вот дебил, паспорт чуть не посеял). Зашёл домой, взял денег, пошёл на почту, в общем в это время ничего интерестного не произошло, кроме таинственного забывания паспорта. На часах было уже 16:30, пора было забирать сестру с садика.
Ну забирать, так забирать, вроде трезвый, хотя зрачёк расширен. Пришёл, начал ждать пока она соберётся. Вот тут начался пиздец. Движения людей стали охренительно быстрыми, они двигались со сверх звуковой скоростью. Какой то мужик пролетел мимо меня к дверям, хлопнул дверью(Всё таки думаю вежливо закрыл), но мне так по ушам ударило, барабанные перепонки чуть не лопнули. Ужс. Потом взяв сестру за руку двинулся к автобусной остановке. Звонок, звонит И и спрашивает "Где ты?". Говорю, что сейчас пойду мимо его дома, пускай встретит. Хотелось бы описать состояния передвижения:Со стороны это напоминает медленно перешагивающего с ноги на ногу человека. Но каждый шаг так тяжек, ноги еле еле переставляются. В общем встретил он меня и спрашивает, типа как ты и всё такое. На что получает ответ(Почему то я это запомнил) "Всё слишком быстро, жизнь, смерть, да да". Потом провал. Лежу уже дома на диване, сестру вроде нормально довёл, ничего не посеял, да и всё походу ОК.
На часах 7 вечера, лежу, вроде чувствую себя трезвым. Встаю и тут начинается, реальность превращается в какую то видео игру с херовой анимацией. Вся реальность не имеет обьёмности, а как бы является лишь картинкой, на которую как на ярлык можно нажимать, чем я и занялся. Потом лёг спать, через пару часов проснулся с жуткой головной болью, опять заснул, а далее проснулся уже с утра. Отходняк:Отрешённость и тупняки...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #18 : 11 Январь, 2010, 18:23:20 pm »
Скажу ещё, Спайсы(по перворецепту) были очень хорошими и похожими на истинную силу Джа...
А вот то, что стали добовлять в разносортные смеси, после того как Спайс придавил этот гад..................................................................................................(там где точки-это мат в сторону товарища Онищенко) очень бывает вредно для здоровья...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #19 : 18 Январь, 2010, 09:16:25 am »
JECK, из ваших слов делаю вывод, что когда запретят и текущий рецепт, дальше все будет только хуже? В смысле, когда будут искать, чего бы новенького подросткам впарить, то эффект будет все хуже и хуже для здоровья?
А вообще интересно узнать, для чего вы вообще всякую дрянь едите и курите - что это вам дает-то?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #20 : 19 Январь, 2010, 21:00:27 pm »
Да уж, своего вы добились и смеси стали  в списках, хотя сама перспектива покупки спайсов теперь у барыг выглядит смешно.... Но магазины закрыты, так что бидно...
А вот разработчик смесей не унывает походу и делает в своей Америке, что то новенькое...
Конечно будет вреднее и вреднее, это как с тем же героином.. Он же сам по сути не так вреден(если говорить про то, что было со времён его создания и продовалось от кашля)... А сейчас какие то чурки, в грязном бараке, под обстрелом варят и синтезируют, вот и представьте, что там выходит..
Или экстази, что с ним стало, не то, что феном, а всяким гавном напихивают...
Ну и так далее.... Так и со спайсами будет...
А чем вам нравится эта реальность? Всё одно и тоже, работа, учёба, дом, девушка и т.д. Проснулся, поел, умылся и так каждый день.. Нужно ведь как то и подкрашивать будни..
А кто то ещё говорит, что наркотиками заполняют место не прочитанных книг и тому подобное... Ну читаю я книги, смотрю фильмы, пишу какой не какой рэп немного, но это не лишает меня удовольствия от наркотиков, а без них я бы не смог, я бы умер ещё тогда, когда мне было 14 и на моём счету было 2 суицида(попытки всмысле), а сейчас я хочу жить, стремится, добиватся... Попытки суицида отпали по большей степени, когда я понял, что есть не только это жалкое существование, а можно дотянутся до астрала и не умерая....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #21 : 19 Январь, 2010, 21:32:38 pm »
JECK, а как наркотики тебе помагают, кроме астрала? Я не подкалываю, действительно хочу понять...

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #22 : 19 Январь, 2010, 21:40:39 pm »
Ну как и говорилось они меня спасли...
А в крадце:"Они помогают мне держать баланс"...
А так же просто развлекатся, так как меня вообще не тянет ни к алкоголю, ни к сигам даже(вот бросил 2 месяца назад полностью вроде, ну не знаю)...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #23 : 20 Январь, 2010, 13:16:58 pm »
Джэк, мне нравится эта реальность, потому что рядом находятся такие люди, с которыми никогда не бывает скучно, даже если мы просто смотрим фильм, например. Каждый выбирает по себе, конечно. А сколько вам сейчас лет?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #24 : 20 Январь, 2010, 18:16:10 pm »
Лет то мне немного-20-й год пошёл только, но повидал уже многое так сказать...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #25 : 21 Январь, 2010, 22:40:08 pm »
ээ.. и чего ж ты, друг мой, повидал?.. баночек, скляночек, шприцев и таблеточек?))) смешно, право слово - все сознание расширяешь, расширяешь - но не шире замочной скважины через которую можно увидеть мир))

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #26 : 22 Январь, 2010, 17:18:29 pm »
А так же увидел разнообразные секты, ритуалы и тому подобное говно, которое в большинстве случаев кроется каким то важных хером, которому от этого идёт польза...-Ой, какой же минимум, вряд ли ты такое видел...
5 суицидов.
Ну всё связанное с наркотой, от торговли и потребления, до изготовления... В моей голове нарко инциклопедия блин..
Это всё тёмная сторона жизни..
Ну про светлую нечего говорить, там многое у всех было, ну наверное кроме развращённого секса во многих его проявлениях...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #27 : 23 Январь, 2010, 14:51:27 pm »
Значит, цепляет все-таки больше темная сторона? Раз о ней есть, что сказать, а о светлой нечего?

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #28 : 23 Январь, 2010, 17:39:51 pm »
Виолин:А что ты можешь сказать про светлую сторону? Или ты считаешь, что так называемая жизнь в рамках социума и есть светлая?
Или те же христианские секты, они там ближе всех к богу и всё такое... И песнопения у них свои, типа :Мы умрём за бога, нам не страшно умереть, отречёмся от грязи и всё такое", это светлая сторона?
Светлой стороны не существует...
Мне кажется сейчас ты начнёшь говорить про любовь, можешь не начинать, это не есть светлая сторона...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #29 : 23 Январь, 2010, 18:36:52 pm »
Нет, я совсем о другом могла бы сказать, но флудить не люблю. Если есть желание, в говорилке можно обсудить.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: СПАЙС
« Ответ #29 : 23 Январь, 2010, 18:36:52 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook