Автор Тема: СПАЙС  (Прочитано 62930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #60 : 29 Октябрь, 2012, 00:46:11 am »
Та да,запараноить после такого раз плюнуть. :bad:

параноя это жесть, это когда все твои друзья кажутся врагами, враги везде и повсюду, во всем подвох, закончилось для меня тем, что вместо того чтобы пойти с друзьями к кому то домой я скрылся от них, помню как шел ночью по улице, в кармане сжимал металлический болт (как маркер большой) и был готов всадить им первому кто ко мне приблизиться и попытается заговорить или просто посмотрит косо, слава богу ничего такого не случилось, я не знал куда деться, в итоге залез в какой-то подъезд , забился там на чердаке и был готов биться насмерть при появлении кого либо и везде мне мерещились враги и мусора. В итоге я там просидел до рассвета пока не отошло
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #61 : 29 Октябрь, 2012, 15:33:07 pm »
Измена жесткая тема.  А прикинь бы кого то тем болтом да по чайнику?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #62 : 29 Октябрь, 2012, 18:19:10 pm »
Блин.. не дай бог оказаться в ненужное время в ненужном месте.
Всем добра))

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #63 : 29 Октябрь, 2012, 18:28:13 pm »
И представь, все это происходит в наших городах и наших дворах. Лет 15 назад, сказал бы мне кто такое-не поверила бы.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #64 : 29 Октябрь, 2012, 18:49:09 pm »
Блин.. не дай бог оказаться в ненужное время в ненужном месте.
Ага, тоже думала об этом.
Понятно что и на пьяного можно нарваться, да и просто на неуравновешенного, но такая тема - реально жесть.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #65 : 29 Октябрь, 2012, 19:06:10 pm »
я один раз чуть не словила от такой неадекватной дамы. просто мимо шла, обгоняла ее, а она со всей дури кулаком мне в лицо размахнулась, хорошо, что увернуться вовремя успела. по-моему мадам в лабуды пьяная была и ей что-то показалось.
Всем добра))

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #66 : 31 Октябрь, 2012, 01:58:58 am »
Вот вот. Пьянь тоже не лучше. Вечером без травмата уже не езжу,слава Богу  один раз за год вытаскивал и то народ вкурил что не пневмат и тихонько по газам(я не таксист,просто иногда вечером надо туда-сюда съездить). А паранойя и от тропикамида бывает-моей знакомой Марине за неделю до смерти уже визиты инопланетян мерещились причем они хотели украсть "баян" с раствором. :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #67 : 31 Октябрь, 2012, 05:10:19 am »
причем они хотели украсть "баян" с раствором. :(
самое страшное..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #68 : 31 Октябрь, 2012, 09:39:09 am »
Ну да,они еще с подружкой именно с этого и прикалывались. Потом были враги за окнами,слежка,мусора вообщем как в одном из твоих рассказов кажись позавчерашних :biggrin: . И вообще то что пасут мусора у половины видится,наверное страх подсознательный вылазит. А вот инопланетяне,причем один в шляпе так прообраз в мультиках детских бегает. Сейчас мультики для деток-жесть нереальная. Но вообще то если такой персонаж придет в гости-я наверное не добегу до горшка :yahoo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #69 : 01 Ноябрь, 2012, 17:37:43 pm »
я тоже травмат приобрел. Самая кора - я имел наивность полагать, что никакой х* не произойдет, если я дам его в руки "посмотреть" паре удолбленых кретинов.)) сначала выстрелили в мою сторону, пара сантиметров с боку головы + писанул под себя, а в ответ: "ой бля а там и пульки оказывается были?..". Затем снял магазин и поимел наивность полагать что никакой уж точно х* не произойдет, если дам им его уже без патронов! В итоге сломали в трех местах. Отнес знакомому, который в теме по пушкам. Разобрал-собрал и вынес вердикт: кое-чего не хватает. Приеду в город, пойду обыскивать подъезды
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #70 : 16 Март, 2017, 20:20:46 pm »
я видела подростков под спайсами...это ужас...они вообще не в своем уме были....а еще видела в программе, как под спайсами глаза выкалывали...отрезали части тела...это ужас

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #71 : 22 Июль, 2017, 08:22:42 am »
я один раз чуть не словила от такой неадекватной дамы. просто мимо шла, обгоняла ее, а она со всей дури кулаком мне в лицо размахнулась, хорошо, что увернуться вовремя успела. по-моему мадам в лабуды пьяная была и ей что-то показалось.
да это вполне может так быть. Мы в мед.училище на практике в псих.больнице были и видели алкоголиков, так они такое рассказывали. Что им мерещились черти, дьяволы, хотели их убить и они защищались или некоторым голоса шептали, что нужно делать. В общем жуть.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #72 : 22 Июль, 2017, 21:05:53 pm »
ВСД после приема наркотиков? А какой вы хотели диагноз, что б вам поставили?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #73 : 02 Август, 2017, 14:54:54 pm »
И представь, все это происходит в наших городах и наших дворах. Лет 15 назад, сказал бы мне кто такое-не поверила бы.
да раньше и подъезды не закрывались и дети  допоздна бегали во дворах и телефонов у них не было а родители не переживали за детей

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: СПАЙС
« Ответ #74 : 04 Август, 2017, 14:20:18 pm »
И представь, все это происходит в наших городах и наших дворах. Лет 15 назад, сказал бы мне кто такое-не поверила бы.
да раньше и подъезды не закрывались и дети  допоздна бегали во дворах и телефонов у них не было а родители не переживали за детей
раньше жить люди не боялись а счас столько всего и преступники и наркоманы...страшно за детей.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: СПАЙС
« Ответ #74 : 04 Август, 2017, 14:20:18 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook