Автор Тема: лирика нейролептик  (Прочитано 57042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
лирика нейролептик
« : 09 Январь, 2010, 11:08:33 am »
Есть у меня дружбан один, щас он в маскве где то плавает, дак вот перед новым годом он приезжал суда, в родной свой город, а так как он всю дорогу хавает какие то таблетки то прикалол мне за лирику, что есть мол такая тема не понятноя но приятноя... щас опишу то что он прикалывал:

используется как обезболивающее при нейропатических болях. Продается в аптеке 500 р за пачку в таблтетках по 75 и 150 мг.
300 мг - легкая раскоординация движений, эйфория, общее состояние немного пьяное, непалевное. Настроение отличное!
у нас в городе, мы обошли половину аптек, так ради интереса есть или нет у нас такое чудо, нашли тока 300тый за тысячу рублей и 150 за 750 где, ну как друган мой говорил, что мол 150 слабый...

600 мг - значительно более сильное опьянение, шатающаяся походка, сложно фокусировать зрение, эйфория нормальная уже такая, небольшие глючки на периферии. Палево.

а если с верху еще  нескольких плюх гаша и пару бутылок пива наступит полный пц))), который закончился фрактальными визуалами с открытыми и закрытыми глазами, слышал музыку, которой на самом деле не было, в глазах всё конкретно двоилось. Развитие событий в тот вечер и всё что творилось сильно напоминало цирк))
Примерно где то так, еще он прикалывал что эту штуку он в основном употреблял по чем нибудь, в дагонку, натягивола как от гашиша, и тянуло даволно долго, как он говорл.
я сам не пробывал, да и как то не хочиться))
хавают где то по 4-5 пилюль трех сотой.
может кто сталкивался
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2010, 13:51:44 pm от ququ »

Оффлайн best

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #1 : 09 Январь, 2010, 12:02:07 pm »
Да ну в пень, лучше фенозепама пережрать :biggrin:
я наверное знаю про что ты говоришь, мне когда то тоже один чел про такое рассказывал, блин ток не помню название :(
А вообще даже от банального супрастина можно эйфорию смачную словить
 :biggrin:
Благо я все это знаю по рассказам
не ждите чуда, чудите сами!

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #2 : 09 Январь, 2010, 12:12:02 pm »
эйфорию надо ловить от трезвой жизни, вот это тема, но начинаешь ее ловить только тогда когда уже многое пройдено, и хочется новую печень)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #3 : 09 Январь, 2010, 15:41:05 pm »
была бы трезвая жизнь ярче и интереснее наркотической, зависимых от различных веществ людей было бы значительно меньше.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #4 : 09 Январь, 2010, 16:15:46 pm »
Да куда уж ярче то, ярче она не станет, да у нас страна идиотов вот и все, пара уже смериться с тем что либо всем на нас плевать либо все просто хотят денег с нас содрать... вот и все логика...

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #5 : 09 Январь, 2010, 17:12:38 pm »
какая жизнь, такие и поиска выхода. вот и проблема алкоголизма да наркомании

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #6 : 09 Январь, 2010, 17:36:42 pm »
не какая жизнь, а какое окружение. да и бывает что человек делает много не сознательных вещей, многого не понимая из за не достатка тех или иных знаний. вот как все начиналось, на сколько я помню, это просто было круто, в 90тых все тока начилось, дак вот пуля стоила всего сто рублей, я тогда тока кайф пробывал курить, на 5 руб. мы весь день курили, это где то год 98. Да и как я помню что у взрослых пацанов была такая тема, если ты не колишься значит ты дура, тебя били, опускали, я помню это своими глазами. А потом мое поколение которое чуть подросло, тоже ко всему это му потянулось, а из за чего, да из за того что это было круто, вот и все, ты колишься значит ты крутой, то же можно сказать про тех людей которые начинали курить, они думают что это круто. Да и только потом спустя какое то время какая то часть людей понимает что это не круто, а это пиздец.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #7 : 09 Январь, 2010, 17:41:09 pm »
ну, об окружении тоже не мало уже сказано... тут не поспоришь.
но и в нормальном окружении жизнь порой скучна и уныла.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #8 : 09 Январь, 2010, 17:47:43 pm »
ну и да и нет. многое зависит от родителей, что они дадут, чему научат.
я бы не сказал что жизнь скучна, она интересна, если ты тем более полноценный человек, то можно ее легко раскрасить, просто у каждого свои краски, у кого лиричиские, у кого кодеиновые, кто то просто разбовляет все это дело алкоголям, а если б нас с детство приучили к какому нибудь стремлению, объяснили что такое хорошо а что такое плохо, то и жизнь была бы другой. мне всеровно кажется что многое зависит от родителей, просто они сами с таким не когда не сталкивались, и тем самым не знали бы как воспитать детей что б он не стал нарками или еще кем. 

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #9 : 09 Январь, 2010, 17:52:05 pm »
ну вот смотри еще: даже если тебя научили стремлению, объясни, как ты сделаешь свою жизнь лучше и веселее, хотя бы? откуда возьмешь деньги на развлечения, чтоб твоя жазнь была 24-часовым праздником каждый денеь. Работа-не вариант, это чаще всего не весело и слишком много времени отнимает. богатые родители тоже не у всех есть. 

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #10 : 09 Январь, 2010, 18:13:00 pm »
Богаты родители это сразу не вариант, не в деньгах же счастье. Да  надо научить стремлению, объяснить как можно больше, объяснить что такое честь и достоинство, к чему надо идти, как можно больше показать и плохого и хорошего, научить делать соответствующие выводы, в конце концов дать хорошое образование, желатьно чтоб ребенок сын или дочка не важно, сам постарался получить его. Надо ростить из детей лидеров, людей за которыми пойдут люди, так же надо научить суметь постоять за себя. Не надо делать с малых лет детям жизнь веселую и без заботную, я конечно не хочу что бы мои дети прошли через все то что я прошол до своего совершено летия, но они должны быть готовы к многому. И работать надо, так как труд сделал  из обезьяны человека, а не наоборот. Нужна просто какая то форумула что ли успеха. Надо сделать так что бы ребенок сам мог добиться всего. Ну вот насчет веселья я не знаю, мне кажеться что можно и без денег время не плохо породить, было бы желание, и было бы с кем, вот и все мне кажется...
ну вот че че, но не в деньгах счастье.
вот мне кажется что счастье это то чего простой человек прсото не замечает. что такое счастье, да просто быть сытым это уже счастье, голод это самое страшное что может быть, когда человек не ел несколько дней а то и более он способен на многие глупости. счастье оно вокруг нас, просто либо мы все зажирались очень очень сильно, либо нам просто плевать на все. мы не замечаем того что должны замечать простые смертные),нам всего всегда мало...     

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #11 : 09 Январь, 2010, 18:32:59 pm »
не в деньгах счастье, а в их кол-ве.
и в нашей стране трудовые усилия и их оплата друг другу не соответствуют, потому честно работать и гордиться этим просто бессмысленно здесь.

что же до стремления - вот я, например, хочу купить вертолет, мне завтра не помешало бы на нем на дачу слетать. как мне это сделать без денег?   

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #12 : 09 Январь, 2010, 18:34:00 pm »
летай без вертолета, с помошью лирики)))

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #13 : 09 Январь, 2010, 18:34:49 pm »
летай без вертолета, с помошью лирики)))
вот посредством наркоты у нас треть страны и летает)) вот и ответ о причинах и следствии...

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #14 : 09 Январь, 2010, 18:34:59 pm »
да и вообще бери пример с наших предков, ходи пешком)) здоровее будешь)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: лирика нейролептик
« Ответ #14 : 09 Январь, 2010, 18:34:59 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook