Автор Тема: Злоупотребление Триганом-Д  (Прочитано 192956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #90 : 16 Октябрь, 2011, 13:39:32 pm »
не смотрите фильм, читайте книгу!
Книгу люди, далёкие от этих заморочек, не смогут до конца понять поверь. Чтоб понять о чём произведение надо представлять о чём ты читаешь, а такие  произведения надо читать тем кто представляет себе о чём идёт речь. Хотя для тех кто в теме книга конечно поинтереснее будет. Те же произведения Уэлша большинству людей далёких от этой тематики не понять, но фильмы Trainspotting или Acid house вполне могут передать настроение и посыл автора. Так что не все поймут просто, людям надо видеть чтоб осознать, а не гадать что зачем и почему

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #91 : 16 Октябрь, 2011, 22:54:46 pm »
ну я более более чем уверен, что фильмом не передать всю тему никак. Так то ты конечно прав , но мне кажется людям, далеким от этого, и не нужно читать подобное) а про Уэлша можно поподробнее узнать?
Тему не передать полностью конечно, но в картинках она воспринимается гораздо легче. Людям не то что не нужно, а просто необходимо познавать новое, даже если это и не коснётся их. Чтоб быть в курсе того или иного явления. Стараться быть в курсе просто, может это и не понабится, но как говорится кто предупреждён - тот вооружён.

Ну а по поводу Ирвина Уэлша, шотландский культовый писатель, набери в поисковике и прочитай за него. Фильм "На игле" наверняка же видел, если не видел посмотри, так вот этот чувак и написал эту книгу "Trainspotting " только это у нас это название так перевели, вообще то в разных вариациях оно переводится по другому, это сленговое слово, общее лишь одно слово "втыкаться" и в кино лишь одна из глав этой книги.

Оффлайн JackFrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #92 : 08 Октябрь, 2014, 05:26:04 am »
Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей(насколько она ужасна не знаю). Почти четыре года назад я 2 месяца употреблял циклодол от 2 до 5 таблеток в сутки, в зависимость это не перешло и я уже через 2 месяца восстановился - учеба и все такое.Прошло какое-то время, и я под влиянием психоделической музыки начал употреблять Триган-Д раз в 2 недели и так употреблял в течение 9 месяцев.Почему именно Триган-Д, а не циклодол(потому что циклодол я получил от знакомого, наблюдавшегося в ПНД, и он ему был не нужен).Ну в общем сначала я употреблял его периодически, пока не забросил учебу(((И тут начинается самое страшное - я подсел на него и начал употреблять каждый день по 20 таблеток(было это 2 года назад).Месяц - был запой, но до психоза и дурдома не доходило.Когда употреблял - память отшибалась, не помнил очень многих вещей, совершенных за месяц.Потом месяц приходил в норму.Так раза 3 было, потом стал опять периодически раз в 3 недели.Бросить до конца не мог - начиналась жуткая апатия и ничего не хотелось делать - срывался и употреблял.В этом году держался очень долго - месяцев пять и вот в сентябре опять сорвался.Пил почти целый месяц по 20 таблов в сутки( употреблял не разом пачку конечно, а по 5 штучек до окончания действия)- дошло даже до несильного психоза(когда начинали двигаться статические предметы).Психоз прошел вроде сам.Решил полностью отказаться и перестал принимать после этого случая.Но тут я почувствовал, что память стала не та, и мышление какое-то замедленное.Вопрос к участникам форума - пройдут ли эти последствия для памяти и когнитивки(в сумме, если на каждый день перевести употреблял год где-то в общем)?Или все - угробил я себя этим последним месяцем употребления?Много читал в интернете про деменцию и дефект личности по органическому типу от холинолитиков.Пришел на прием к своему психиатру-наркологу - он говорит - все восстановится, а я все сомневаюсь((( Есть тут люди, которые сталкивались с такими случаями, и как все проходило - восстанавливались ли люди после тропикамида,цикломеда,тригана и других холиноблокаторов?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Злоупотребление Триганом-Д
« Ответ #92 : 08 Октябрь, 2014, 05:26:04 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook