Автор Тема: лирика нейролептик  (Прочитано 57065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #15 : 09 Январь, 2010, 18:35:56 pm »
да и вообще бери пример с наших предков, ходи пешком)) здоровее будешь)

ну, это уже демогогия. я задала конкретный пример-хочу и все.
как мне это получить??

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #16 : 09 Январь, 2010, 18:38:31 pm »
D.A., какой-то у вас потребительский взгляд на вещи. Вам сколько лет?)

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #17 : 09 Январь, 2010, 18:39:46 pm »
есть два варианта, пере хотеть, что позволит спости десятки жизней, так как пилот из тебя не самый фартовый получиться.
или идти медленно но верно к своей мечте, откладывая по чучуть, или самой что нибудь изобрести, как тебе такой вариант?*

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #18 : 09 Январь, 2010, 18:40:34 pm »
лет столько что хочется летать)))) и главное хочется летать без наркоты))

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #19 : 09 Январь, 2010, 18:40:41 pm »
D.A., какой-то у вас потребительский взгляд на вещи. Вам сколько лет?)
потребительсткий? отнюдь. просто я стараюсь ни в чем себе не отказывать и искренне не понимаю, как некоторые вещи в этом мире можно приобрести без денег (то есть не покупая и не арендуя) и без последствия (не воруя, например).
мне 26

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #20 : 09 Январь, 2010, 18:41:55 pm »
есть два варианта, пере хотеть, что позволит спости десятки жизней, так как пилот из тебя не самый фартовый получиться.
или идти медленно но верно к своей мечте, откладывая по чучуть, или самой что нибудь изобрести, как тебе такой вариант?*
варинаты не подходят:
1. не отказываю себе ни в чем и плевать мне, как эжто отразиться на других
2. изобрету я еще может вон когда а желание есть сейчас! т.е. откладывать не вариант - я же сейчас хочу, а не потом!

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #21 : 09 Январь, 2010, 18:45:38 pm »
Ну хорошо допустим, я подарил тебе вертолет, да, все ура, наконец то сраслось.
а во что ты с ним будешь делать, не имея летных прав, не имея понятия где его тебе заправлять и обслуживать?
какие будут твои действия? скажи я его просто продам да?)) вот и вся фантазия
дак зачем же усложнять то себе жизнь
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2010, 18:50:25 pm от ququ »

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #22 : 09 Январь, 2010, 18:50:23 pm »
Ну хорошо допустим, я подарил тебе вертолет, да, все ура, наконец то сраслось.
а во что ты с ним будешь делать, не имея летных прав, не имея понятия где его тебе заправлять и обслуживать?
какие будут твои действия? скажи я его просто продам да?)) вот и вся фантазия
знаешь, если я смогу вот так вот заиметь вертолет, то и все что к ниму надо куплю. все и всех.
а если сеорьезно, то найму пилота, зарпавимся на нашей городской авиоплощадке (откуда поднимаются в воздух вертолеты с туристами) и все.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #23 : 09 Январь, 2010, 18:58:51 pm »
то сообщение было не уместно, решил от него избавиться, мне кажется тебе не вертолет нужен а парень с пропелером)))  и все будет так как ты захочешь, и летать будешь постоянно причем))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #24 : 09 Январь, 2010, 19:00:37 pm »
Есть у меня дружбан один, щас он в маскве где то плавает, дак вот перед новым годом он приезжал суда, в родной свой город, а так как он всю дорогу хавает какие то таблетки то прикалол мне за лирику, что есть мол такая тема не понятноя но приятноя... щас опишу то что он прикалывал:

используется как обезболивающее при нейропатических болях. Продается в аптеке 500 р за пачку в таблтетках по 75 и 150 мг.
300 мг - легкая раскоординация движений, эйфория, общее состояние немного пьяное, непалевное. Настроение отличное!
у нас в городе, мы обошли половину аптек, так ради интереса есть или нет у нас такое чудо, нашли тока 300тый за тысячу рублей и 150 за 750 где, ну как друган мой говорил, что мол 150 слабый...

600 мг - значительно более сильное опьянение, шатающаяся походка, сложно фокусировать зрение, эйфория нормальная уже такая, небольшие глючки на периферии. Палево.

а если с верху еще  нескольких плюх гаша и пару бутылок пива наступит полный пц))), который закончился фрактальными визуалами с открытыми и закрытыми глазами, слышал музыку, которой на самом деле не было, в глазах всё конкретно двоилось. Развитие событий в тот вечер и всё что творилось сильно напоминало цирк))
Примерно где то так, еще он прикалывал что эту штуку он в основном употреблял по чем нибудь, в дагонку, натягивола как от гашиша, и тянуло даволно долго, как он говорл.
я сам не пробывал, да и как то не хочиться))
хавают где то по 4-5 пилюль трех сотой.
может кто сталкивался
Gugu,привет.
Как то я столкнулась с этим препаратом, когда муж пытался меня провести, и сказал, якобы ему выписали как лекарство от ломок, а на самом деле он наслышался от нарков в больничке, что от нее не плохо вставляет! Да цен шатко высокая! Я встрепенулась, чуть было не купила ему, но полазив еще по нарко форумам, для подкрепления инфы, разуверила его! Уж больно он настаивал на этом препарате! Прямо как на терпине!
Но слава богу, обошлось, забыл! Хех! Чуть было не провел меня мой суженый!
Наркоманы везде найдут гадость!

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #25 : 09 Январь, 2010, 19:02:56 pm »
вот ты находка для своего мужа)))
ну как я слышал что на лирикой давольно не плохо перекумаривать, что мол ломок нет, стресса тоже нет, просто идешь и улыбаешься всем))
а у тебя мужлан твой сколько сидит на системе?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #26 : 09 Январь, 2010, 19:04:59 pm »
то сообщение было не уместно, решил от него избавиться, мне кажется тебе не вертолет нужен а парень с пропелером)))  и все будет так как ты захочешь, и летать будешь постоянно причем))
это мне точно не нужно.
я единоличница и терпеть кого то около себя ради того, чтоб пользоваться имеющимися у него, но при этом необходимыми мне благами я не собираюсь.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #27 : 09 Январь, 2010, 19:07:17 pm »
D.A., какой-то у вас потребительский взгляд на вещи. Вам сколько лет?)
потребительсткий? отнюдь. просто я стараюсь ни в чем себе не отказывать и искренне не понимаю, как некоторые вещи в этом мире можно приобрести без денег (то есть не покупая и не арендуя) и без последствия (не воруя, например).
мне 26
да.. печально) ваша бездуховность просто умиляет))
а вас вообще что-нить, кроме того, что за деньги покупается, в жизни интересует?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #28 : 09 Январь, 2010, 19:08:21 pm »
Ты имеешь ввиду сколько он болен этим недугом-наркоманией? 6 с половиной годков.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #29 : 09 Январь, 2010, 19:08:34 pm »
то сообщение было не уместно, решил от него избавиться, мне кажется тебе не вертолет нужен а парень с пропелером)))  и все будет так как ты захочешь, и летать будешь постоянно причем))
это мне точно не нужно.
я единоличница и терпеть кого то около себя ради того, чтоб пользоваться имеющимися у него, но при этом необходимыми мне благами я не собираюсь.
ты немного не так поняла меня, почему терпеть, я говорю о том человеке с которым ты будешь счастлива, в одинокого жить нельзя. и когда ты будешь с ним жить, не имея вертолета, ты будешь постоянно с ним летать, хотя полет будет зависеть от него)))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: лирика нейролептик
« Ответ #29 : 09 Январь, 2010, 19:08:34 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook