Автор Тема: лирика нейролептик  (Прочитано 57034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #30 : 09 Январь, 2010, 19:10:39 pm »
Ты имеешь ввиду сколько он болен этим недугом-наркоманией? 6 с половиной годков.
6 с половиной годиков, да звучит как приговор))) вообще я сколько живу знаю всего одну девченку которая не смотря на то что её друг наркоман не бросает его, ты уже вторая)))
а он до сих пор в системе?)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #31 : 09 Январь, 2010, 19:14:41 pm »
Нет, сейчас он обсалютно ничего не потребляет. Отдыхает от этого дер.....а..

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #32 : 09 Январь, 2010, 19:20:08 pm »
то сообщение было не уместно, решил от него избавиться, мне кажется тебе не вертолет нужен а парень с пропелером)))  и все будет так как ты захочешь, и летать будешь постоянно причем))
это мне точно не нужно.
я единоличница и терпеть кого то около себя ради того, чтоб пользоваться имеющимися у него, но при этом необходимыми мне благами я не собираюсь.
ты немного не так поняла меня, почему терпеть, я говорю о том человеке с которым ты будешь счастлива, в одинокого жить нельзя. и когда ты будешь с ним жить, не имея вертолета, ты будешь постоянно с ним летать, хотя полет будет зависеть от него)))

а! теперь поняла, но опять же не могу принять такого варианта - я люблю жить одна, я убежденный холостяк и к тому же винить кого то ближнего за отстутсвие вертолета...
нет, это не мое.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #33 : 09 Январь, 2010, 19:22:46 pm »
Кстати, к теме. Лирика новый препарат, балуются им дураки. Глядишь скоро будут писать какие от него передозы. Раньше даже врачи скорой помощи не могли поверить в то, что от терпина, бывают эпи- приступы. А щас я глянула в форму , на сайты, так оказывается ими страдает значительная часть нарков, сидящих на терпине. Удивительный народ наркоманы, благодаря им врачи познают не прото побочные явления от препарата :biggrin:

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #34 : 09 Январь, 2010, 19:26:16 pm »
Кстати, к теме. Лирика новый препарат, балуются им дураки. Глядишь скоро будут писать какие от него передозы. Раньше даже врачи скорой помощи не могли поверить в то, что от терпина, бывают эпи- приступы. А щас я глянула в форму , на сайты, так оказывается ими страдает значительная часть нарков, сидящих на терпине. Удивительный народ наркоманы, благодаря им врачи познают не прото побочные явления от препарата :biggrin:
хотел бы я посмотреть на перво проходцев, которые открывают все новые и новые штуки,  нарки народ вообще не победимый, покуда здоровья хватит, а духу и нух докуя...)))
а вся штука в том, что на каждое действие есть противодействие))
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2010, 19:28:33 pm от ququ »

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #35 : 09 Январь, 2010, 19:31:00 pm »
то сообщение было не уместно, решил от него избавиться, мне кажется тебе не вертолет нужен а парень с пропелером)))  и все будет так как ты захочешь, и летать будешь постоянно причем))
это мне точно не нужно.
я единоличница и терпеть кого то около себя ради того, чтоб пользоваться имеющимися у него, но при этом необходимыми мне благами я не собираюсь.
ты немного не так поняла меня, почему терпеть, я говорю о том человеке с которым ты будешь счастлива, в одинокого жить нельзя. и когда ты будешь с ним жить, не имея вертолета, ты будешь постоянно с ним летать, хотя полет будет зависеть от него)))

а! теперь поняла, но опять же не могу принять такого варианта - я люблю жить одна, я убежденный холостяк и к тому же винить кого то ближнего за отстутсвие вертолета...
нет, это не мое.
Ну я не знаю что тебя на это подтолкнула, так как жить холостиком это скучняк, да и это не полноценная жизнь, я тоже всегда считал что пацанская жизнь самая лучшая, и я буду придерживаться ее, вот тока я понял что здоровья у меня не хватит так жить, да и я просто хочу иметь полноценную семью, я не вижу смысла жизни в одиночестве, получается какой то черно белый мир)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #36 : 09 Январь, 2010, 19:39:38 pm »
ну а я иной точки зрения придерживаюсь))
я убежденная одиночка и очень этим довольна. да и здоровье пока позволяет, тьфу-тьфу...)))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #37 : 09 Январь, 2010, 19:48:19 pm »
Кстати, к теме. Лирика новый препарат, балуются им дураки. Глядишь скоро будут писать какие от него передозы. Раньше даже врачи скорой помощи не могли поверить в то, что от терпина, бывают эпи- приступы. А щас я глянула в форму , на сайты, так оказывается ими страдает значительная часть нарков, сидящих на терпине. Удивительный народ наркоманы, благодаря им врачи познают не прото побочные явления от препарата :biggrin:
хотел бы я посмотреть на перво проходцев, которые открывают все новые и новые штуки,  нарки народ вообще не победимый, покуда здоровья хватит, а духу и нух докуя...)))
а вся штука в том, что на каждое действие есть противодействие))
Пока что не на каждое, к сожалеию. Но даже так, зачем тратить свое драгоценное время и здоровье на его же уничтожение???
А здоровье у них, особенно у молодых по первое и вправду отменное.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #38 : 11 Январь, 2010, 00:33:48 am »
эйфорию надо ловить от трезвой жизни, вот это тема, но начинаешь ее ловить только тогда когда уже многое пройдено, и хочется новую печень)


ХЕ ХЕ, а я вот многих знаю, кто в эйфории без всяких психонафигастических опытов уже давно... Сам методы освоил года 3-4 назад, и продолжаю их накапливать!!!!

лет столько что хочется летать)))) и главное хочется летать без наркоты))

У нас этому в ВЫБОРЕ Милан учит, охренненный он чувак, но вот пока в форум редко заходит, попытаюсь его еще поподключать!!
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2010, 00:36:27 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #39 : 11 Январь, 2010, 00:58:32 am »
Лирику начал давать нашему Авлу, он в качестве экспериментального "образца", а то жаловался на боли непрерывно после героина, все время на поясницу жалуется, обколол себя кеторолами, перепил НПВС, сейчас на 150 мг лирики в день хорошо себя чувствует.
Много ему не даем, отрезает по 1 таблетке в день от блистера, в офисном сейфе.
Авел - нарк в небольшой завязке, реабилитируется пока на рабочем месте, на котором в ВЫБОРЕ ранее работал Silent Horror - работал 1,5 года и здорово щас в гору попер, потом Игорь из Гагарина, вот гад-то, потом Неисправимый, передай жинка ему привет!!!, его работа у нас вконец подорвала, теперь Авел зажигает..
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #40 : 11 Январь, 2010, 01:57:50 am »
У нас этому в ВЫБОРЕ Милан учит, охренненный он чувак, но вот пока в форум редко заходит, попытаюсь его еще поподключать!!

если есть Специалист по таким вопросам, то его на самом деле не хватает на форуме;)

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #41 : 11 Январь, 2010, 07:11:14 am »
Док. а не страшно так вот экспериментировать, я понимаю что все делаться с согласия человека который на все готов ли ж бы отказаться от болезненых последствий ломки в целом... Ну а допустим не было ли таких ситуаций что вот очередной пациент который долгое время употреблял то или иное нарко. вещество, допустим после приема лирики или еще чего нибудь, даже в малых колл. стал себя чувствовать гораздо хуже, или вообще начали проявляться  какие нибудь психологические отклонения. просто у каждого же свой организм, не смотря на то что он почти у всех одинаково настроен, у каждого он посажен по своему. Просто мне кажется что можно легко переборщить с тем или иным препаратом, пытаясь помочь, облегчая ломку, а выйдет на оборот...   

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #42 : 11 Январь, 2010, 11:34:14 am »
Док. а не страшно так вот экспериментировать, я понимаю что все делаться с согласия человека который на все готов ли ж бы отказаться от болезненых последствий ломки в целом... Ну а допустим не было ли таких ситуаций что вот очередной пациент который долгое время употреблял то или иное нарко. вещество, допустим после приема лирики или еще чего нибудь, даже в малых колл. стал себя чувствовать гораздо хуже, или вообще начали проявляться  какие нибудь психологические отклонения. просто у каждого же свой организм, не смотря на то что он почти у всех одинаково настроен, у каждого он посажен по своему. Просто мне кажется что можно легко переборщить с тем или иным препаратом, пытаясь помочь, облегчая ломку, а выйдет на оборот...   
вообще, интересный вопрос.
не от недоверия к методам Доктора и клиники в целом, а из чистого любопытства к вопросу присоединяюсь)

Оффлайн zoe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #43 : 17 Февраль, 2011, 23:12:13 pm »
лирика не предназначена для торчания, на ней перекумаривают

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: лирика нейролептик
« Ответ #44 : 19 Февраль, 2011, 19:03:25 pm »
лирика не предназначена для торчания, на ней перекумаривают
АГА, РАССКАЖИТЕ ЭТО ОДНОМУ ИЗ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ, который по пачке лирики сьедает и ему на целый день хватает дебильного "кайфа".
Он наверное вам не поверит.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: лирика нейролептик
« Ответ #44 : 19 Февраль, 2011, 19:03:25 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook