Автор Тема: Дневник наркомана  (Прочитано 70957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #30 : 16 Май, 2010, 13:59:26 pm »
Там попытка сделать расчёты сколько я употребляю и сколько денег на это уходит)

Оффлайн Asya777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #31 : 16 Май, 2010, 14:41:19 pm »
А я даже не пытаюсь,лучше не знать,я бы уже тачилу бы себе не плохую купила наверное
Попробовав однажды слезу мака,будешь плакать ей всю жизнь...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #32 : 16 Май, 2010, 17:11:39 pm »
У меня уж наверно Роллс Ройс по венам гоняет, да не один)))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #33 : 17 Май, 2010, 00:23:33 am »
Вот вам примерный распорядок дня: (всё с реальной жизни)
8.00 Просыпаюсь так как кумарит уже. Бодяжу грамм белого, минут 20 пытаюсь поставиться. Вроде поправило. Надо кофе заварить
8.40 Кофе, чего нибудь сладенького и сигарета вот и весь завтрак, а возможно что и обед.
9.00 Надо выдвигаться денег вырулить. Ещё 2 грамма в бодяжку, ещё 20 минут мучений и ты на подъёме. Всё теперь покурить, одеваться и в путь.
9.20 Ложу деньги на телефон и в течении минут 40 при помощи мата и сотовой связи пробиваю себе тему на 3 "рубля". Ехать в другой район, да нахрена ехать когда за час можно пешком дойти))) Покупается пару бутылочек пива, пачка сигарет и вперёд к горизонту
11.40 Всё, деньги на кармане. Теперь звонок барыге, вызов такси и обратно в свою "конуру". Забираю его по дороге, заезжаем к чуркам и вот облом порошка до вечера не будет( Благо у него "пятёрка" с прошлой зарядки ещё осталась, так что в путь через аптеку и ко мне.
12.20 Болтаем 4 грамма, один он оставляет про запас. Как здорово что есть кому поставить, вен уже нет ни на руках, и на ногах они практически исчезли. Вмазывает меня в подмышку, больно сука, пах не открываю принципиально.
14.00 Обсудили уже всё, от цен на нефть до политики партии. Когда же он свалит от меня!?
14.30 Заряжаю его деньгами и он наконец то вроде за порошком двигает. Неужели покой и тишина. Надо бы за какой нибудь едой что ли сходить.
16.00 Стук в дверь, приехал, мой героиновый снабженец. Порошка не будет часов до 11, а может до утра( Решаем замутить семечек. Звоню знакомому, кричит что семечки огонь. Чтож похоже хоть в чём то нам везёт.
17.00 Ингредиенты приобретены, варим. Блевать хочется, запах по всей хате. Хоть бы вентилятор достали где нибудь что ли
18.30 Сварили 16 пакетов, пилим на 4 дозы. Одну варщику, одну водителю ну и нам по одной. Хозяин квадрата делит свою пополам так как с женой, и убираются в сопли. Чтож если их с половину моего так разломило, то  мне я думаю тоже хорошо будет.
18.45 Поставил. Мимо вообще, так в далеке что то( Да, дозу надо сбрасывать.
19.30 Разбегаемся. Блин надо что нибудь всё таки сожрать, а то желудок к спине прилип.
20.30 Звонит героиновый мой, порошок появился, где то через час расфасует и вэлком за новой порцией.
21.00 Звонит давний знакомый и просит чтоб я его брату порошка помог вымутить. Клянётся что никакого гемороя с ним не будет
21.30 Приезжает его брат с каким то дружком своим. Хотят взять 2 грамма. Спрашиваю не дохрена ли им будет? Говорят нормально всё, вроде оба как на дозе.
22.00 Взял пятёрку себе и им парочку. Своё ставить пока не буду, их 2 на троих попилим, не зря же я им бегал что то помогал. Поддался на уговоры пустил к себе замутиться, да ещё хозяин квартиры которую снимаю в гости зашёл. Говорю чтоб всё не ставили дохрена будет.
22.30 Скоты жадные!!! Один отъехал, второй невменяем но вроде признаки жизни подаёт. Хрена ли делать, будем откачивать.
23.00 Вроде стабильно дышит, пинками обоих из квартиры и подальше от подъезда. Блин я аж протрезвел. Уроды, всё настроение испортили!
23.15 Болтаю себе пару грамм. Треть что от их 2х осталась отдаю хозяину квартиры. Не зря же он со мной вместе этих дибилов с того света вытаскивал. Ему на пару раз хватит, порошок хороший.
00.00 Звонит ещё один товарищ, тоже помочь надо. Беру ему пару грамм, один у него забираю за то что помог. Болтаемся у ещё одного знакомца, с которым у барыги столкнулся, а то у меня димедрол кончился, да и к себе никого больше приглашать не охота. Свою дозу не ставлю, дом лучше перед сном.
00.30 Наконец то я дома и нормально покушаю.
01.30 Поставил грамм этот, нормально хоть поспать. Ещё 3 в загашнике на утро. Всё покурю сейчас и баиньки.
02.30 Выключил телевизор, и в царство Морфея.
8.00 Проснулся. Кумарит........

Вот такой вот распорядок дня. Конечно не всегда так но в большинстве случаев так вот всё и происходит когда доза лошадиная и есть возможности. Интересно если кому могу ещё написать

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #34 : 17 Май, 2010, 10:54:30 am »
Прочитала... Жуть какая-то... Жизнь без смысла вообще? И откуда только возможности берутся?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #35 : 17 Май, 2010, 12:10:42 pm »
Ирина, смысл один как бы вмазаться))) А на счёт денег сам сейчас задаю себе этот же вопрос, как то где то крутился. Закумарит так хоть где их найдёш. Это ещё не жуть, а так скажем, один из безпроблемных дней.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #36 : 19 Май, 2010, 00:03:35 am »
Да я поняла, что это "нормальный" день и проблем особых нет, так пара пацанов отъехала, но без летального исхода обошлось и нормально... Страшно, что кто-то так может существовать. А как же работа, семья?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #37 : 19 Май, 2010, 10:15:30 am »
Наркотики заменяют тебе и работу, и семью, да и вообще всё. Когда ты на системе у тебя даже мыслей кроме как о наркотиках никаких не возникает. Любой разговор даже сводится к этой теме. Почему это страшно? Иногда очень даже ничего  :biggrin:
« Последнее редактирование: 19 Май, 2010, 10:17:08 am от Ден »

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #38 : 19 Май, 2010, 16:31:14 pm »
Наркотики заменяют тебе и работу, и семью, да и вообще всё. Когда ты на системе у тебя даже мыслей кроме как о наркотиках никаких не возникает. Любой разговор даже сводится к этой теме.
И это по-Вашему не страшно?! :blink:

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #39 : 19 Май, 2010, 22:00:31 pm »
Ирина я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду под словом страшно? Это скажем так огорчает, что человек может быть подававший надежды, заранее жирный крест на своём будующем ставит. А страшно это выпасть из самолёта без парашута например.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #40 : 25 Май, 2010, 14:54:36 pm »
Если из самолета выпасть, то это не так страшно. Просто такое окончание жизни. А вот жизнь прожить, находясь под постоянным влиянием и в неосознанном состоянии  - это страшно. Может я не то слово подобрала, но другое не могу найти.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #41 : 25 Май, 2010, 17:49:05 pm »
Ирина "жизнь прожить, находясь под постоянным влиянием и в неосознанном состоянии" иногда бывает очень приятно кстати. Все мы находимся под влиянием чего нибудь. Если для Вас выпасть из самолёта не так страшно, то я Вами просто восхищаюсь! Употребление чего бы то ни было тоже своеобразное окончание жизни кстати

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #42 : 28 Май, 2010, 23:10:39 pm »
Спасибо за восхищение, но все просто - я верю в неоднократность жизни человека :) Окончание жизни с помощью наркотиков это сродни самоубийству. Хотя я не думаю, что наркоманы именно для этого их употребляют.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #43 : 29 Май, 2010, 02:16:06 am »
Понятно что не для этого. Просто существуют законы природы, чем большее удовольствие ты получаешь, тем больше ты должен отдать.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #44 : 31 Май, 2010, 01:17:48 am »
Воткнусь в разговор... Ден, допиши в дневнике общение на форуме, выходы в инет, может с родными где поговорил, или девушка не за дозой позвонила, или вышел хоть куда - в кино или по делу, но не за дозой, а может денег где заработал, но не замутил... Хоть что-то ведь есть еще без тотального присутствия белого в жизни, а то и правда похоже на медленный суицид - приведение казни в исполнение, но только медленно.
А я вот тоже взялся вести дневник в ЖЖ - "доктора нарколога" (http://nurris.livejournal.com/), но времени нет его пополнять :cray:, хоть секретарей заводи...
А может Ден завяжешь с белым и займешься сразу 2-мя дневниками... :thank_you:
« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 01:19:26 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дневник наркомана
« Ответ #44 : 31 Май, 2010, 01:17:48 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook