Автор Тема: Дневник наркомана  (Прочитано 70995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #45 : 31 Май, 2010, 02:17:53 am »
Хорошо попробую подетальнее всё расписать. Просто вспоминать сейчас всё трудно, около года с последней вмазки уж прошло, так какие то наброски остались в старом блокноте. Тот День который здесь описан, в принципе и добавить то к нему особо нечего, в то время очень плотно сидел и ни на что времени просто не хватало. Да и не интересовало в принципе ничего. Просто написал это здесь может кто из начинающих прочитает, будующее своё узнает))) А наркомания и есть медленный суицид
« Последнее редактирование: 31 Май, 2010, 02:21:50 am от Ден »

Оффлайн Asya777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #46 : 04 Июль, 2010, 03:17:17 am »
Я тут неделю не чинилась,так все наркоманы знакомые взбодрились...Каждый готов подлечить,и вот опять в суицид...по тихой
Попробовав однажды слезу мака,будешь плакать ей всю жизнь...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #47 : 04 Июль, 2010, 04:34:12 am »
Хорошие товарищи значит раз подлечить готовы)

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #48 : 04 Июль, 2010, 11:18:20 am »
Ден, прочитала Ваш день. Я просто в шоке! Неужели так и живут наркоманы?! Ведь они, получается, постепенно деградируют, ведь их ничего не интересует. Вот такие дневники надо давать читать молодежи, я взяла на заметку, если понадобится кому-то "промыть мозги", то я сразу же дам ссылку на Вашу страничку, на описание этого дня. Мне кажется, что так жить никто не захочет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #49 : 04 Июль, 2010, 15:33:30 pm »
Малинка да, вот так и живут) Когда ты плотно сидишь на системе тебя в принципе больше ничего и не интересует. Там скорее не деградация, а затормаживание развития.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #50 : 05 Июль, 2010, 15:59:55 pm »
Ася появилась и исчезла... Ася, не пропадай, а то прям страшно за тебя становится.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #51 : 06 Июль, 2010, 13:49:53 pm »
Было бы замечательно читать здесь несколько дневников наркоманов: настоящих или бывших. Хотя возможно дневники у них будут одинаковые. Но думаю, что таких мало на самом деле, которые бы хотели поделиться своим распорядком дня. Многим это просто не надо.
Живет в подъезде у нас наркоман, чем живет, для чего живет? Не понятно. Но смотреть страшно, не то, что жалко, а просто страх берет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #52 : 07 Июль, 2010, 16:24:57 pm »
Малинка чем же он тебя так напугал?) Да дневники примерно одинаковые и будут, различается только частота и количество потребляемого

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #53 : 16 Июль, 2010, 08:21:47 am »
Ден, не знаю, но у него такие бешеные глаза. Мне все время кажется, что вот сейчас кинется и отберет сумочку или кошелек. Просто не знаешь, что от него ожидать. Свою квартиру он уже подчистил хорошо. Его даже родные перестали пускать домой ночевать, замки поменяли. Так он дружков нанял (все так думают), которые залезли в квартиру и утащили, что только можно было бы.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #54 : 16 Июль, 2010, 08:44:36 am »
Да сам же и залез, зачем нанимать кого то))) Знал я таких дибилов, для которых отсутствуют какие либо рамки и мозгов там на хрен помазать и то не хватит. И не наркотики в этом виноваты, он по жизни такой, и без разницы употребляет он что нибудь или нет.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #55 : 16 Июль, 2010, 09:22:31 am »
Да? Возможно, а мне всегда казалось, что наркотики меняют человека. Видимо, просто в нем то плохое, что было с помощью наркотиков проявилось. Вот бы вовремя это плохое переключить на хорошее, а так...жалко, упустили возможность сделать из него человека или он сам эту возможность упустил.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #56 : 16 Июль, 2010, 09:49:22 am »
Да не стал бы он нормальным человеком в любом случае, гниль она всегда наружу выходит. А если в человеке заложены какие то моральные принципы и нормы, то хоть колись он, хоть бухай, хоть чем он занимайся, при этом он всегда останется человеком. Я когда ширялся всяких повидал, товарищ с которым я вместе рос ради дозы дядьку родного грохнул сидит сейчас, а другой лучше будет кумарить чем пойдёт грабить кого то, а уж тем более убивать. Алкоголь и наркотики лишь катализаторы в данном случае. Как говориться хочешь узнать истинную натуру человека напои его и он сам себя проявит. Наркотики в этом смысле послаьее конечно сущность выявляют но тоже эффективно.
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2010, 09:54:25 am от Ден »

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #57 : 19 Июль, 2010, 13:40:01 pm »
Да, скорее ты прав. На счет пьяного человека - верно подмечено. Пьяные люди на многое открывают глаза, да и узнать от них в этом состоянии можно, как к тебе на самом деле относится человек. А вот с наркоманами не имела близкого общения. Но,  наверное, алкоголь и наркотики где-то ходят рядом...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #58 : 19 Июль, 2010, 15:08:31 pm »
Наркоманы ведут себя намного сдержанее алкоголиков в состоянии опьянения

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #59 : 22 Июль, 2010, 19:32:34 pm »
Да? Это почему же? Совершенно по другому работает в это время мозг? Или у них защита такая вырабатывается? Что вообще чувствует человек в состоянии наркотического опьянения? Просто удовольствие и расслабленность?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дневник наркомана
« Ответ #59 : 22 Июль, 2010, 19:32:34 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook