Автор Тема: Дневник наркомана  (Прочитано 70961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #60 : 22 Июль, 2010, 21:37:32 pm »
Незнаю, это вопрос скорее к доктору, просто ни один наркоман не пойдёт докапываться до прохожих с вопросом "Ты меня уважаешь?" и не полезет морду бить первому встречному из за того что он ему просто не понравился. Я даже не знаю как в словах ощущения передать, да и у всех наркотиков оно разное.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #61 : 22 Июль, 2010, 21:54:16 pm »
Понятно. Просто про алкоголиков мы знаем почти все, если не все. Про это везде говорят, пишут, показывают. Про наркоманов идет только антиреклама, что это вред, болезнь и все. А про душевное их состояние не так много информации и фильмов.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #62 : 23 Июль, 2010, 01:29:41 am »
Я же тут оставлял ссылку на фильм. Посмотрите много интересного для себя подчерпнёте. Не найдёте ссылку напишите, по новой скину

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #63 : 23 Июль, 2010, 07:11:49 am »
Да ссылку я видела, я в общем говорю, об обществе. Большинство моих знакомых даже не подозревают о переживаниях наркоманов. А если честно, они этого и знать не хотят.
Ведь многие люди попросту не считают наркоманов за людей или по-другому, считают их за уже испорченных людей.  Неужели кто-то из прохожих подойдет к наркоману и предложит ему помощь? Вряд ли.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #64 : 23 Июль, 2010, 10:31:22 am »
Ну не всё общество такое оскотиневшееся. Ведь бояться этого в основном потому что ничего не знают об этом, да и пропаганда в СМИ свою роль играет

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #65 : 25 Июль, 2010, 19:24:02 pm »
Извините, а зачем нам переживания наркоманов? Чтобы снились в кошмарных снах? Или чтобы охоту отбило наркотики пробовать?
И как прохожий может помочь наркоману? Про алкоголиков все говорят, но реально ведь им помочь не могут. Что толку, если с наркоманами будут также носиться?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #66 : 25 Июль, 2010, 22:10:05 pm »
Да никто не предлагает с кем то носиться, просто относится по человечески вот и всё. И без разницы кто перед тобой, алкоголик, наркоман или ещё кто, он такой же как вы человек и не факт то что в его глазах вы выглядите лучше чем он в ваших. Когда мы научимся понимать и уважать друг друга вот тогда мы если и не полностью искореним, но хотя бы существенно сбавим рост наркомании и алкоголизма в обществе.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #67 : 12 Сентябрь, 2010, 16:17:56 pm »
только что прочитала всю тему... Какой кошмар! Особенно поразил дневник Дена. Но я так понимаю этот ужас уже в прошлом? Ден? А? А правда где вы деньги берете, когда уже ничего в квартире нет?
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #68 : 17 Сентябрь, 2010, 08:48:13 am »
только что прочитала всю тему... Какой кошмар! Особенно поразил дневник Дена. Но я так понимаю этот ужас уже в прошлом? Ден? А? А правда где вы деньги берете, когда уже ничего в квартире нет?
Давно это уже в прошлом всё конечно. И почему в квартире ничего не должно быть? Я за всю свою наркоманскую карьеру продал только несколько видеокассет из дома, да и то это ещё молодой дурной тогда был. Конечно бывали ситуации когда всё, вообще край, но поверь имеется много других способов дозу себе намутить не грабя и не обворовывая никого.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #69 : 18 Сентябрь, 2010, 20:44:51 pm »
Ден, сейчас поди к тебе за советами начнут обращаться, чтобы подсказал, как деньги можно достать на дозу.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #70 : 22 Сентябрь, 2010, 00:08:08 am »
Да какие нафиг советы, у кого голова соображает тот и так знает где и что можно намутить

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #71 : 05 Октябрь, 2010, 23:44:23 pm »
Вот интересная темка по поводу дневника: Скачать файл Нет,тебя со мною нет.mp3 И такие истории не редкость) Послушайте кому интересно плеер там встроен.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь, 2010, 23:54:13 pm от Ден »

Оффлайн ArrerA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #72 : 07 Октябрь, 2010, 05:03:08 am »
Ден, а исполнитель песенки кто, не подскажешь?

По поводу  днева: приносили бы все готовое, что даже рукав закатывать не нужно^^, тогда быть может и больше было бы записей о жизни наркомана. А так пока деньги достаешь, пока лекарство ищешь (самое обидное, когда уже деньги достал, а лекарства нет)... и времени нет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #73 : 07 Октябрь, 2010, 17:40:32 pm »


По поводу  днева: приносили бы все готовое, что даже рукав закатывать не нужно^^, тогда быть может и больше было бы записей о жизни наркомана. А так пока деньги достаешь, пока лекарство ищешь (самое обидное, когда уже деньги достал, а лекарства нет)... и времени нет.
В точку. С замутками постоянными, движениями всеми этими не то что на дневник, пожрать то иногда некогда. А исполняет кто песню без понятия.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дневник наркомана
« Ответ #74 : 07 Октябрь, 2010, 19:44:06 pm »
только что прочитала всю тему... Какой кошмар! Особенно поразил дневник Дена. Но я так понимаю этот ужас уже в прошлом? Ден? А? А правда где вы деньги берете, когда уже ничего в квартире нет?
Давно это уже в прошлом всё конечно. И почему в квартире ничего не должно быть? Я за всю свою наркоманскую карьеру продал только несколько видеокассет из дома, да и то это ещё молодой дурной тогда был. Конечно бывали ситуации когда всё, вообще край, но поверь имеется много других способов дозу себе намутить не грабя и не обворовывая никого.
таких как вы мало, у нас в соседнем доме наркоман периодически живет (периодически потому, что его постоянно в тюрьму сажают). как только он выходит, в соседних квартирах добро начинает пропадать

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дневник наркомана
« Ответ #74 : 07 Октябрь, 2010, 19:44:06 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook