Автор Тема: Цикломед  (Прочитано 160681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #15 : 21 Январь, 2010, 23:36:27 pm »
Цитировать
Мне вот интересно почему же от этого припората вырубает, при частом применении и большой дозе, я просто не силен в медицине и фармацевт из меня не какой, что в составе цикломеда так пагубно влияет на мозг?

так ты еще раз описание препарата прочитай))
это холиноблокатор. Блокада м-холинорецепторов устраняет клеточные эффекты ацетилхолина, опосредуемые вторичными мессенджерами, например циклическим гуанозинмонофосфатом (цГМФ). М-холиноблокаторы устраняют или уменьшают эффекты раздражения парасимпатических нервов и действие веществ, обладающих М-холиномиметической активностью.  Степень блокады зависит от исходного тонуса блуждающего нерва.
они блокируют и М-холинорецепторы ЦНС (если проникают через гемато-энцафалический барьер).))

Оффлайн Дамбулдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #16 : 29 Декабрь, 2010, 15:38:26 pm »
А я сегодня решил пойди к друзьям на хату.Прихожу,мне стали предлагать циклопа,а я незнал что это.По рассказы все безобидно ну я и соблазнился. Закапался по 5 капель в ноздрю и тут химку принесли ну я принял 2 поровозика и еще раз по 2 большие капли циклопа и 3 паравозика.Через 15 мин мною овладела злоба,на меня смотрели лучшие друзья и я хотел им лицо подмять,потом пришел раслабон и тупняк,а зрачки так расширились,что я немог прочитать нечего.Вот щас пишу это спустя 5 часов,чувствую себя почти трезвым)

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #17 : 14 Январь, 2011, 14:27:48 pm »
пробовал 1 раз, пол флакона в 2 ноздри, ащущал реальность минут 15, не мог встать с дивана, потом уже утро. Друг записал на видео, по нащим подсчотам пёрло меня около 5-6 часов, я был активен, нёс безсвязную ахинею, выкидывал вещи(паходу в самом деле это не шутки))), делал воопще непонятные штуки, ну вопщем стандартный токс торч.
непонравилось по 2 причинам - отрубает, то есть торч есть, ты активен, друзья над тобой обоссываются а ты утром просыпаешся и ничего как будто и не было. это первое, а второе - 2 дня было совсем херовато со сном, ложась спать не мог заснуть и это дико бесило потомучто на самом деле просто непонимаеш, спиш или не спиш, гдето на 4 день сон начал нормализоваться но сны снилис дикие шопспц. Нужно ещё устроить повторый вмаз, чтоб оценить как по дозе и приходу резко сажает или нет, но доблестные бабули аптечные очень чуют лукавого и шлют в лес при попытке купить без рецепта.
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2011, 14:29:22 pm от OiEi »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #18 : 14 Январь, 2011, 21:14:32 pm »
не надо больше пробовать. зачем тебе это надо?

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #19 : 15 Январь, 2011, 13:42:41 pm »
с 1 раза даже конфету нераспробовать-)
и я ясно осознаю чо делаю и зачем, к томуже у меня за всё время издеваний над орагнизмом никогда небыло даже желания принять что либо в/в(внутривенно), если вы о этом холливаре)...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #20 : 15 Январь, 2011, 16:32:15 pm »
но ведь не факт, что желание не появится.

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #21 : 15 Январь, 2011, 18:50:37 pm »
ну как появится, то ваши посты станут актуальны.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #22 : 15 Январь, 2011, 19:42:10 pm »
хм. верно. но согласись, что лучше бы, чтобы это желание не появлялось

Оффлайн alina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #23 : 25 Февраль, 2011, 17:45:32 pm »
это конечно штука веселая...первый раз с 4 капель меня вставило. руки ноги не слушались, очень хотелось пить.. память не пропадала, вела себя абсолютно адекватно. Вблизь смотреть было невозможно, зрение не фокусировалось, смску не могла написать, хотя зрение 100%. ходила с трудом, первые минут 15 дрожала. Дикая заторможенность, состояние интересное..подруга видела странных существ в комнате,  и называла меня другими именами. отпустило нас примерно часа через 2. безумно понравились капельки, жалко что их так мало продают- 10 мл. 325 рублей, но эффект того стоит. Думаю, часто не стоит принимать, все таки мозги не железные, а вот побаловаться раз в недельку нормально)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #24 : 26 Февраль, 2011, 03:23:04 am »
А и то правильно, вдруг после второго раза странные существа поселятся с вами. У меня были пациентки с хроническими галлюцинациями после различных экспериментов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #25 : 27 Февраль, 2011, 21:00:47 pm »
А и то правильно, вдруг после второго раза странные существа поселятся с вами. У меня были пациентки с хроническими галлюцинациями после различных экспериментов.
Ого. То есть они уже ничего не употребляли, а глюки все равно были?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #26 : 02 Март, 2011, 23:33:13 pm »
да, это называется хронический галлюциноз - и при экзогенно-органических психических расстройствах тоже может развиться...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #27 : 03 Март, 2011, 13:36:56 pm »
кошмар. а впрочем, достойное наказание за употребление не пойми чего

Оффлайн BrainZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #28 : 06 Март, 2011, 23:13:14 pm »
Видимо тут просто народ обсуждает пруху от цикломеда :)) расскажу свои заметки,пробы,совмещения по этому препарату.
Доводилось его пробывать несколько раз не по назначению, а именно капать в нос. Расскажу все в крации. На обсолютно трезвую голову хватает по три капли в каждую ноздрю... примечания: лучше закапаться сидя и сидеть после этого минут 10, потом встать.. получишь огромную волну так сказать эйфории ;) при желании заранее запастись стаканом простой воды (без газа) т.к сушняк ОЧЕНЬ дикий..повторюсь ОЧЕНЬ!!! пить маленькими глоточками по 5-10 грамм :) т.к больше просто невозможно) если вы один и не собираетесь выходить из дома, то лучше заранее отключить моб.телефон ну и домашний все чаты,аськи,скайпы... т.к во первых вы просто ничего не увидите в мониторе и на клаве,а даже если увидите... то вашему аппоненту будут приходить просто бессмысленные наборы символов, которые вы будите считать за вполне осмысленные предложения :) Впринципе чувства достаточно хорошие по внутреннему наслождению, если себя настроить на это ;)

Что касается употребление цикломеда с алкоголем, то доложу я вам ребята это ваще пздц :)))) расскажу на личном опыте...
1) Парочка банок пива + по две капли: результат не плохой, можно ходить, чуть-чуть думать, кайф чувствуешь :) (лучше в вечернее время, дабы не светиться на улке)
2) Литр вина + две капли (в каждую): накрывает примерно через секунд 40-60 да так, что уже проблемотично одеться.
Результат: лазил на чердоке в полной темноте (дом двухэтажный деревянный) пытался провести интернэт людям, все жильцы вышли в подъезд т.к сильно я там гремел на чердаке.... а я им сверху кричал "Граждане вы не понимаете у вас не будет интернета,щас я вам его протяну и все будет нормально" рассказывал сосед одногруппника....сам ничего не помню открыл глаза утром дома :) не знаю какими путями я добрался до дома, но выкинул шапку это точно :)
3) 3.5л пива + 0.5л водки + одна капля в одну ноздрю: Колото-резаная рана правого запястья (8 швов) разодранный плащ в которм был, с ног до головы мокрый, очнулся в подъезде когда перед собой увидел скорую и большую лужу крови... люди которые были со мной рассказали, я послал всех на три советских буквы и убежал.... поймать меня не смогли пять человек))
Делайте выводы господа :))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #29 : 08 Март, 2011, 00:06:16 am »
Уважаемые авторы трип-отчетов, а после приема цикломеда когда формируется у вас психическая зависимость или психологическая тяга повторить эти состояния? Как быстро начинает хотеться повтора после первой пробы? Или это общее желание перебирать разные дозы разных наркотиков - на что денег и связей что называется хватит?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цикломед
« Ответ #29 : 08 Март, 2011, 00:06:16 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook