Автор Тема: Цикломед  (Прочитано 160682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #30 : 08 Март, 2011, 20:49:36 pm »
BrainZero, интересный рассказец))) Чуть ли не в картинках)

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #31 : 12 Апрель, 2011, 17:36:13 pm »
Я так скажу, цикл меня порадовал, правда давно было помню неочень, тело дико тяжелое,язык не ворочается,краски яркие и расплывчатые,ду сушит соглашусь ЗВЕРСКИ, закапалась в зоопарке,по две капли в кажд ноздрю, чо то ничего чер 5 мин еще по 4 капли в кажд., и тут началась "карусэл карусэл кто успэл тот присэл" помню поругались с парнем со своим да так серьезно,чуть не до драки, потом уже дома, дико клонилдо в сон, это было сверху 3 грибов (вида псилоциб кубенсис, для нормального торча их надо всего 5,это неподмосковные прушки, папа мол.человека моего выращивал) ок месяца назад зашла тема про циклик,я чото загорелась так его занюхать, но потом все же решили бухнуть и я забила.

Оффлайн GorillaZu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #32 : 18 Январь, 2012, 20:04:57 pm »
хех может кто наткнется , поделюсь тоже что уж -_- на дворе 2012 год , и я уже большой мальчик(тогда было конечно смешней когда первый раз затести)
ну было это года 4 назад точно уж -) в кругу оленей и антилопГНУ ;) мы взяли 3 тюбика , в тот момент я сказал иди ребята лесом я лучше постаринки в беломоринку стафа себе зарежу ;)
пока я сидел раздувался с дружищями растарями , я начал наблюдать за друзяками каторые приняли всё это "говнецо" всё что люди описывают это страшная правда :) я прочитал про вино+цикл что парень лазил и кричал про инет ;))) да и такое возможно(пример мои друзья) один залез на дерево другой также залез за ним и они друг другу кричали кидаи кабель нам нужно посмотреть футбол , кто то пытался разогреть бутеры на лодошках думая что кладет их в микроволновку , но самый смачный персонаж этой всеи картины оказался в милиции , всё что он помнил как нам говорил что он прошел 100-200 метров по улице , а открыл глаза уже в пунтке назначение :)))) и гражданин начальник почесывая голову и говорит ему -друг давай уже просто без протокола ТЫ МНЕ СКАЖИ ТЫ ПОД ЧЕМ?! ЧЕ ТЕБЯ ТАК ГНЕТ ТО! на что персонаж отвечает я ничего не знаю и дальше залипает

а сам я его попробовал уже толька через полгода этой всеи прикалюхи :) скажу одно не понравилось... тяжесть в ногах , пытался попить не канает , покурить тоже не канает -_- поднять бутылку даже не канало
фуфло это всё :) забава для детей как я бы сказал :)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #33 : 18 Январь, 2012, 22:04:56 pm »
да уж.. для детей.  :blink:
Всем добра))

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #34 : 18 Январь, 2012, 23:39:38 pm »
у моей подруги парень цикломедом балуется.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Дмитри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #35 : 16 Май, 2012, 12:33:08 pm »
Ребята,  мой друг упоролся моими глазными каплями "Цикломед". Его увезли в больницу когда он спалился в школе. Говорят, у него аллергия, и он принимал какие-то препараты от нее, что с ним может случиться? :cray:

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #36 : 16 Май, 2012, 17:33:03 pm »
Ребята,  мой друг упоролся моими глазными каплями "Цикломед". Его увезли в больницу когда он спалился в школе. Говорят, у него аллергия, и он принимал какие-то препараты от нее, что с ним может случиться? :cray:
Не сталкивался с такой фигнёй, но тут по моему всё непредсказуемо. Жди, врачи диагноз сделают свой

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #37 : 17 Май, 2012, 02:42:45 am »
Вкалывать или пороться цикломедом - не слышал, обычно его  в нос капали. Если увезли в токсикологию, то стоит только дожидаться. Не думаю, что у него аллергическая реакция, если аллергия, то спасли бы и восстановили бы быстрее. У вашего друга скорее всего острая интоксикация...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #38 : 17 Июнь, 2012, 19:59:35 pm »
мне кажется, но вроде бы мода на него уже прошла. Среди подростков был распространен
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #39 : 17 Июнь, 2012, 23:18:23 pm »
мне кажется, но вроде бы мода на него уже прошла. Среди подростков был распространен
нифига мода не прошла, так же ходят и покупают....(
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #40 : 18 Июнь, 2012, 01:42:42 am »
по крайней мере я давно уже ни от кого не слышал..) а несколько лет назад, помню, каждый день чьи-то трипы слушать приходилось..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #41 : 18 Июнь, 2012, 01:46:31 am »
возможно цена свою роль сыграла, так как из по сути дешевого препарата, циклоп за достаточно короткий промежуток времени подорожал в несколько (!) раз, но либо действительно у нас он потерял популярность, либо перешел в пользование совсем уж юных ребятишек..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #42 : 23 Февраль, 2015, 16:46:58 pm »
Уважаемые авторы трип-отчетов, а после приема цикломеда когда формируется у вас психическая зависимость или психологическая тяга повторить эти состояния? Как быстро начинает хотеться повтора после первой пробы? Или это общее желание перебирать разные дозы разных наркотиков - на что денег и связей что называется хватит?
сколько я его не капал в свое время - зависимости в плане желания повторить никогда не ощущал, уж точно не как со скоростью или даже с травой, когда остатки добиваешь и уже грусть такая на сердце и желание снова что-нибудь замутить ))) с цикломедом скорее наоборот - глядишь на остаток каплей во флакончике и с отвращением думаешь - скорей бы они кончились, хотя выкинуть остаток рука ни разу не поднялась )))  Я  где-то полгода на нем торчал, флакончика на 3-4 дня хватало, когда было что курнуть - в те дни обычно не капался, а потом резко бросил и никаких "синдромов отмены".
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #43 : 23 Февраль, 2015, 17:09:49 pm »
А с цикломедом у меня у знакомой смешной случай был, укапалась она и тут ей приспичило куда-то на такси поехать. Села в машину, достала из сумочки пудренницу, открыла и давай в неё пальцем тыкать, думала, что телефон и звонить собралась. Таксист ей попался сдержанный, сначала никак не отреагировал, но когда она выудила из кошелька сторублёвку, свернула трубочкой и попыталась её прикурить - дядька не выдержал и спросил "девушка вы под чем?" ))) Она мне потом рассказывала, проснулась утром, а у неё все деньги в сумочке с опалёнными краями были... И вот кстати она уже года 4 капается и бросать не хочет, говорит, ест мало, когда под ним, потолстеть блин боится )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #44 : 28 Февраль, 2015, 00:18:09 am »
А с цикломедом у меня у знакомой смешной случай был, укапалась она и тут ей приспичило куда-то на такси поехать. Села в машину, достала из сумочки пудренницу, открыла и давай в неё пальцем тыкать, думала, что телефон и звонить собралась. Таксист ей попался сдержанный, сначала никак не отреагировал, но когда она выудила из кошелька сторублёвку, свернула трубочкой и попыталась её прикурить - дядька не выдержал и спросил "девушка вы под чем?" ))) Она мне потом рассказывала, проснулась утром, а у неё все деньги в сумочке с опалёнными краями были... И вот кстати она уже года 4 капается и бросать не хочет, говорит, ест мало, когда под ним, потолстеть блин боится )))
Потолстеть она боится, а глупостей в таком состоянии наделать не боится?:)
Люди после этих якобы безобидных капель ничего не помнят.
Или мысли свои вслух озвучивают и прочее.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цикломед
« Ответ #44 : 28 Февраль, 2015, 00:18:09 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook