Автор Тема: Цикломед  (Прочитано 160613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #75 : 09 Март, 2015, 10:54:55 am »
AlexTer
пока всё не очень, думаю в той теме написать, спросить совета у всех... Сердце болит )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #76 : 09 Март, 2015, 10:59:12 am »
Варда
Написала классно и понятно. Подождём, время покажет, через неделю позвоню ей, узнаю как дела, там и вас новостями порадую (хотя сам на позитив в данном случае не очень рассчитываю)
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #77 : 09 Март, 2015, 11:09:14 am »
 А если общую детоксикацию провести в домашних условиях пару-тройку дней? Я когда с солей и всяких фенов слазил, несколько дней усиленно организм чистил и сердце сразу в норму пришло. Мне тогда показалось, что когда тело очищается, сердце сразу легче, как-то по-здоровому, что ли начинает работать.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #78 : 09 Март, 2015, 11:50:11 am »
Думаешь не стоит внимание торчков привлекать к той теме? ))) Я потому до сих пор туда и не написал, кто меня здесь знает, уже и так понял, в чём проблема... По-моему не само сердце даже болит, а мышца грудная над ним, свело как перестал пить ту бяку и весь день вчера скрюченный проходил, боль ужасная, вечером выпил остаток и сразу отпустило. Чиститься в данном случае овчинка выделки не стоит, я его 2 недели пил как лекарство и всего неделю в больших дозах употреблял. Других побочек нет, только вот продолжить удовольствие ужасно хочется, заманчивая дрянь, мать её за ногу.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #79 : 09 Март, 2015, 12:01:15 pm »
Думаешь не стоит внимание торчков привлекать к той теме? ))) Я потому до сих пор туда и не написал, кто меня здесь знает, уже и так понял, в чём проблема... По-моему не само сердце даже болит, а мышца грудная над ним, свело как перестал пить ту бяку и весь день вчера скрюченный проходил, боль ужасная, вечером выпил остаток и сразу отпустило. Чиститься в данном случае овчинка выделки не стоит, я его 2 недели пил как лекарство и всего неделю в больших дозах употреблял. Других побочек нет, только вот продолжить удовольствие ужасно хочется, заманчивая дрянь, мать её за ногу.

 Так мы ведь больше об устранении последствий говорим, поэтому привлекай-не привлекай, кому надо всё равно торчать будет... Точно, насчёт мышцы - у меня так же болело и мышцы живота ещё сильно скручивались с неделю. Тут, как с "шоколадом" - слазишь и сразу боли жуткие, стоит только маленький кусочек дунуть и сразу боль отпускает. Но это ж, бл..., и есть наркомания  :biggrin:  Кстати, странно, врачи про Баклосан говорят, что там с дОльшим употреблением масса побочек, почки особенно...

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #80 : 13 Апрель, 2015, 13:43:25 pm »
Дозвонился я таки на днях до той знакомой, уж не знаю по какому дереву постучать, чтоб не сглазить, но вроде налаживается пока у неё всё. Нашла скромную работу, с родителем своим хоть и не помирилась, но дурные мысли из головы выбросила. Ну и главное бросила капать эту дрянь  :yahoo:  Я аж сам удивился, говорю с ней и чувствую, что и голос другой у неё и логика какая-то появилась в высказываниях, привык, что последние несколько лет она под каплями иногда такие чудеса вытворяла в разговоре, что пока сам не укапаешься - не разберёшь о чём она ))) Время покажет что и как, но пока прогресс, глядишь одной цикломедной наркоманкой меньше станет!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #81 : 11 Июнь, 2015, 04:49:06 am »
Рано я обрадовался ))) Сегодня звонил ей - опять укапанная в хлам, еле языком ворочала. Вроде пока работает и как обычно - ей они жить не мешают. Короче, ну её на фиг, девочка взрослая, если мозгов нет - капать ей на них бесполезно. Как вот только тяга у неё такая развилась к цикломеду, раз она перестав его капать и, полностью отойдя от них, снова начала? В конце концов у неё ведь есть возможность траву мутить, лучше бы уж и правда её курила, по деньгам так на так выходит...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цикломед
« Ответ #81 : 11 Июнь, 2015, 04:49:06 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook