Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725769 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #150 : 21 Сентябрь, 2010, 15:44:09 pm »
прочитал все тему и офигел, я конечно сам не ангел и ешки хавал и грибы и спиды нюхал и дубасил года полтора плотняком, но так забить на себя и на свое здоровье - ЭТО ПИПЕЦ. Срочником слезайте с этой дряни, любыми способами, какой бы отказ от этого не был, хотя бы месяц, а там уже и сознание будет по другому думать. Мне сейчас 31 год и я могу себе позволить - это раз в полгода ешку съесть, да потанцевать сходить, но могу еще покурить в лесу на шашлыках в хорошую погоду и ВСЕ в остальном я себя ограничил, пивом правда увлекся в последнее время, но и с него слезать буду.   

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #151 : 22 Сентябрь, 2010, 01:27:39 am »
ВИЧ под любыми наркиотиками с учетом еще дополнительного подавления иммунитета быстрее переходит в СПИД и в его более злокачественные формы.
А с побочками тропика стоит побороться пилокарпином по 5 мг 3 раза в день внутрь... Эффект пожалуйста опишите.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #152 : 22 Сентябрь, 2010, 11:05:15 am »
доктор, расскажите про этот пилокарпин, он мозги на место ставит, или только физиччески помогает???

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #153 : 22 Сентябрь, 2010, 11:07:43 am »
а тебе se.len хочу сказать ,что пока ты не в полной жопе, прекращай, я два года живу с таким человеком и могу сказать, что через 2 недели после того как он подсел на эту дрянь, привратился в животное! почитая, я до этого писала, что под ним люди вытворяют

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #154 : 22 Сентябрь, 2010, 19:58:11 pm »
ВИЧ под любыми наркиотиками с учетом еще дополнительного подавления иммунитета быстрее переходит в СПИД и в его более злокачественные формы.

да это я уже понял, но вот просто никто не встречал народ со СПИДом, именно не с ВИЧ, а со СПИДом, хотя статистика то ого-го, Вы много народа встречали со СПИДом?
 

Оффлайн Снежнй Барс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #155 : 22 Сентябрь, 2010, 21:36:13 pm »
Перечитал форум, на это ушло у меня дня 3, с учетом фактического отсутствия свободного времени это еще быстро. И вот к какому выводу пришел. Нельзя ли вынести основную, существенную информацию в шапку темы. Просто тут есть профессионалы, есть люди которые в этом к сожалению по своему опыту хорошо разбираются, и есть такие люди как я, которым нужна помощь информационная. И вот для таких как я(!) очень прошу собрать воедино все симптомы, по которым можно распознать употребляет ли подозреваемый. Хотя бы те же банальные: сухость во рту, проблемы с кожей, расширенные зрачки, гипер-активное поведение и т.д. Потому что информация вся разбросана, пока всё прочитаешь половину уже забудешь.
- Это одновременно завораживающе и омерзительно. (с)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #156 : 23 Сентябрь, 2010, 08:37:27 am »
Снежнй Барс как ты себе это представляешь? Дряни много и у каждой свои симтомы. Интересуйся по темам, врач или кто из знающих ответят, подскажут что и как.

Оффлайн Lisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #157 : 23 Сентябрь, 2010, 21:33:28 pm »
Стала замечать за своим мужем "странности". Я догадывалась,что наркотики имеют место быть, но не думала, что это так серьёзно...точнее не хотела думать... он постоянно где-то пропадает, несёт по телефону всякую хрень, находится в постоянном кипише, потом из домастали пропадать вещи то плеер куда-то денется, то два модема куда-то исчезли, то телефон у ребёнка...а сколько он своих "перетерял" я вообще со счёту сбилась последний был ТРИДЦАТЫЙ и это за два года. Но всё равно хотелось верить что я ошибаюсь.Но как-то я вытащила его на дачу и в один момент мой ненаглядный куда-то пропадает, походила я ...поискала... нашла и увидела принеприятейшую картину-сидит мой благоверный у реки, вокруг куча фильтров от сигарет, а в руках...да-да ШПРИЦ и ампула тропикамида. Мне,как человеку незнающему можно было любую воду в уши влить. Но через неделю, понимая что что-то всё же нетак, я вытащила его на Юг. Вот там-то всё и прояснилось-всплыл и амфетамин, и героин, и метадон, и ТРОПИКАМИД. Короче, переламывался он с Нурофеном+(упаковка на полдня) удовольствие не из дешёвых, был и панос, и рвота, и температура,и кашель, и сопли, и слёзы, и угрозы всё-всё-всё. Короче было тяжело ВСЕМ. Думала...нет не думала-надеялась, что раз 2 недели продержался и в начале было так тяжело уже не начнёт. Но приехав в город он в этот же день, не занося вещи нашёл предлог чтоб нарулить от меня. И всё началось заново...

Оффлайн Снежнй Барс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #158 : 23 Сентябрь, 2010, 21:41:13 pm »
Ден. Меня интересует всё что связано с тропикамидом. Потому в этой теме и написал, а не по всему форуму.
- Это одновременно завораживающе и омерзительно. (с)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #159 : 24 Сентябрь, 2010, 00:45:45 am »
Лиса ну 2 недели это не срок, люди по полгода держатся и всё равно бывает срываются.

Оффлайн Lisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #160 : 29 Сентябрь, 2010, 01:49:41 am »
две недели он "переломался" приехал в городивс

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #161 : 29 Сентябрь, 2010, 04:05:33 am »
Лиса он физические некайфы просто снял и все, это не самое трудное, а вот психологически отказаться от этого нужно гораздо больше времени и ещё больше желания.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #162 : 01 Октябрь, 2010, 08:39:25 am »
Перечитал форум, на это ушло у меня дня 3, с учетом фактического отсутствия свободного времени это еще быстро. И вот к какому выводу пришел. Нельзя ли вынести основную, существенную информацию в шапку темы. Просто тут есть профессионалы, есть люди которые в этом к сожалению по своему опыту хорошо разбираются, и есть такие люди как я, которым нужна помощь информационная. И вот для таких как я(!) очень прошу собрать воедино все симптомы, по которым можно распознать употребляет ли подозреваемый. Хотя бы те же банальные: сухость во рту, проблемы с кожей, расширенные зрачки, гипер-активное поведение и т.д. Потому что информация вся разбросана, пока всё прочитаешь половину уже забудешь.
Дак дело в том, что когда мы столкнулись с тропикамидом при его внутривенном употреблении, то симптомы еще не были обозначены и они продолжают накапливаться. Леха грозиться сделать что-то в виде блогов при сайте, вот туда будет легче все сносить.
К примеру, появился недавно у меня звонок из дальнего северного города нашей необъятной наркостраны. Человек закапывал цикломед (аналог тропикамида) в нос, пол года как закончил, всего прокапал себе пузырьков 100-150, после чего у него появилось чувство отрешенности от жизни, чувство болезненного бесчувствия, измененности себя. Это симптомы депрессивной деперсонализации. Пока удаленно назначил схему ноотропов и антидепрессант, возможно, что придется вызывать в Москву для диагностики и лечения в МНИИПе. Может быть, что депрессия была изначально, а цикломед ее усилил или проявил, а может и нет....
Вот так и накапливаем информацию...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #163 : 18 Октябрь, 2010, 14:30:22 pm »
Стала замечать за своим мужем "странности". Я догадывалась,что наркотики имеют место быть, но не думала, что это так серьёзно...точнее не хотела думать... он постоянно где-то пропадает, несёт по телефону всякую хрень, находится в постоянном кипише, потом из домастали пропадать вещи то плеер куда-то денется, то два модема куда-то исчезли, то телефон у ребёнка...а сколько он своих "перетерял" я вообще со счёту сбилась последний был ТРИДЦАТЫЙ и это за два года. Но всё равно хотелось верить что я ошибаюсь.Но как-то я вытащила его на дачу и в один момент мой ненаглядный куда-то пропадает, походила я ...поискала... нашла и увидела принеприятейшую картину-сидит мой благоверный у реки, вокруг куча фильтров от сигарет, а в руках...да-да ШПРИЦ и ампула тропикамида. Мне,как человеку незнающему можно было любую воду в уши влить. Но через неделю, понимая что что-то всё же нетак, я вытащила его на Юг. Вот там-то всё и прояснилось-всплыл и амфетамин, и героин, и метадон, и ТРОПИКАМИД. Короче, переламывался он с Нурофеном+(упаковка на полдня) удовольствие не из дешёвых, был и панос, и рвота, и температура,и кашель, и сопли, и слёзы, и угрозы всё-всё-всё. Короче было тяжело ВСЕМ. Думала...нет не думала-надеялась, что раз 2 недели продержался и в начале было так тяжело уже не начнёт. Но приехав в город он в этот же день, не занося вещи нашёл предлог чтоб нарулить от меня. И всё началось заново...
ужасно. как можно закрывать на все это глаза? 30 потерянных телефонов не наводят на мысль? вы сознательно просто не реагировали, думали, что проблемы нет.

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #164 : 18 Октябрь, 2010, 15:08:24 pm »
ты ошибаешься! я на собственном опяте знаю, что пока тебя это не дай Бог коснется, ты будешь придерживаться такой позиции! у моей сестры был парень, кололся, причем постоянно тусовался со мной и я обо всем знала, а ей он врал,говорил что ниче не делает, а я то все знала!!!я говорила ей что он ей не нужен,и что он обманывает, а она мне не верила и продолжала с ним встречаться слепо закрывая на все глаза!!! я также говорила, что с этими наркаманами никаких отношений не построишь, что бесполезно плакать и прощать его, пока в один прекрасный весенний день я не встретила свою первую настоящую любовь!!! любовь в это время уже несколько лет торчала на героине!!!сейчас у нас противоположная ситуация, у моей сестры все круто, они расстались!!ну а я продолжаю слепо любить и закрывать на все глаза, в душе надеясь, что мой все таки не такой и когда-нибудь он все поймет и бросит!!!! так что не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #164 : 18 Октябрь, 2010, 15:08:24 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook