Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726665 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #720 : 28 Апрель, 2012, 00:47:05 am »
Наиболее сильно работает наркопсихотерапия при тропикамиде. Но для отвлечения лучше  нейролептики (хлорпротиксен, тиаприд) и карбамазепин. если очень захочет вмазаться, то лучше пусть магния сульфат 3 мл сделает себе внутривенно - и тягу сбивает и игломанию лечит
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #721 : 30 Апрель, 2012, 09:47:35 am »
Денег уходит многовато на ваш тропико-налбуфиновый микс, который приходится подкреплять синькой и чем нибудь из транков, беру Алпрозалам или Сибазон, когда как.. Незнаю сколько его там колоть надо, чтобы весить 40кг или ещё чего, всё таки кодеин был лучше намного, поприятнее. Ну а так вроде город оклемался после новогодних рэйдов наших славных ФСКНщиков, так что эйч появился в городе, лушче на него переходить. Тут даже вопрос к доктору есть, ведь Налбуфин нельзя принимать, если ты сидишь на системе классических опиатов, это мы знаем, начнётся кумар наооборот. А вот противположно, если сидишь на Налбуфине уже 3 месяца, на классику можно сразу перейти или тоже нужно пару недель ждать?
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #722 : 02 Май, 2012, 10:35:32 am »
Сорок дней "отметили",семья куму не звала днем съездил с ней на кладбище выпили сочку постояли ну вообщем ничего такого. Потом съездил на сорок дней после звоню-шось не то. Заехал-убабаханая уже и кричит купи мне налбик.  :aggressive: Я послал ее в эротический поход. Не знаю -оно мне надо? Там уже в мозгах кисель наверно. Так что налб +троп держат крепко это факт
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #723 : 10 Май, 2012, 00:15:42 am »
Руслан. Куму запирать надо и переводить после ломок на полные антагонисты опийных рецепторов - антаксон, налтрексон или имплантировать под кожу продетоксон!!!! Тогда налбуфин не пойдет и кайф от тропикамида снизится, как показывает мой опыт.  Нужна еще прокачка мозгов. ее в крайнем случае в виде наркопсихотерапии можно провести и удаленно, к примеру, по скайпу!!!!

джек - после налбуфина ломать точно не будет, просто опиаты, как полные агонисты опийных рецепторов будут медленно конкурировать с агонист-антагонистом. Поэтому поаккуратней, что бы на передоз не влететь
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #724 : 10 Май, 2012, 22:39:20 pm »
Не знаю надо ли Вам,доктор все это но если напишете телефон я Вам обязательно позвоню,а может и пациентка послушает. Если скайп то вообще заранее море благодарности. Кстати флакончики от тропика валяютсяповсеместно так что тема более чем актуальна.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #725 : 11 Май, 2012, 12:32:30 pm »
скайп простой  -  myvibor, телефон 89015192327,
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #726 : 18 Май, 2012, 13:03:36 pm »
Здравствуйте, доктор!
У меня такая ситуация. Есть бывший муж. Мы с ним прожили почти 20 лет, родили троих детей, младшему из которых годик. Около полугода назад мы расстались, по той причине, что я не могла больше терпеть всего этого безобразия. Он ушел и стал жить один. Кроме меня и детей у него практически никого нет, есть братья и сестры где-то далеко и уже лет 15 он никого из них не видел. Живем мы на Украине. А он родом из России, из Пермской области.
Колоться он начал давно, еще до начала нашей совместной жизни, только я об этом узнала позже. Был шок, конечно, я тогда уже была беременна вторым ребенком. Но кололся он долгое время периодически. Даже если входил в систему, мог сам «спрыгнуть». Потом, когда он чуть не умер от передозировки, а практически все его друзья-наркоманы поумирали, на 5 лет он завязал. Но начал сильно пить. Пил он и до этого периодически, но тут начал сильно пить. В пьянке был буйным, бил меня, детей. Выдержать это было очень сложно. На двенадцатом году нашей семейной жизни я, по совету знакомой медсестры, начала давать ему тетурам. И он пить перестал. Где-то полгода жили счастливо, а потом он опять начал колоться. Но тоже кололся периодически, есть мак, колется, кончится, он спрыгивает. Потом наши дочки выросли, вышли замуж, родили внуков, а мы остались одни. А я еще молодая, мне всего 33 было, захотела я еще ребеночка. Где взять отца? Любовников у меня нет, я с мужем прожила 20 лет. Выйти на дорогу и искать кого-то на роль отца? А кто даст гарантию, что какой-то незнакомый мужчина будет здоровее, чем мой? Вообщем, я решила, что если он завяжет на год перед зачатием, то буду рожать от него. Такое условие я ему и поставила, он согласился, не кололся, я забеременела. Практически сразу после этого он начал колоться с еще большим усердием. Всю мою беременность кололся. Родился малыш, я очень надеялась, что у нас еще все может наладиться, так хотелось отца ребенку своему. Но сразу после рождения ребенка, его папа(как выяснилось недавно, а тогда я не знала, что он принимает и почему у него крыша едет) начал принимать винт. Стал он каким-то ненормальным, осенью мы начали с ним говорить о разводе, три месяца еще я ждала, что он завяжет (он обещал), в январе не выдержала и выгнала его. Тогда же, в январе, они начали в винт добавлять тропик.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #727 : 18 Май, 2012, 13:05:33 pm »
Последний месяц или полтора (он точно не помнит) начал этот мой горемыка, колоться чистым тропиком (об этом я пару дней назад узнала). Сейчас он готовится умирать, потому что уже все болит. Колол он два флакончика в день, сколько процентов, не знаю. Хоть мы с ним и расстались, но когда я поняла, что он одной ногой уже в могиле, мне его так жалко стало. Хочу ему помочь, но не знаю, как. На форуме почитала Ваши советы, поискала лекарства у нас в аптеках, почти ничего нет. Нашла только пилокарпин, карбамазепин  и магния сульфат. Он уже дня три не колется, ему все хуже становится, сегодняшнюю ночь я не знала, переживет ли. Уколол он вчера магния сульфат (ну очень хотелось хоть что-нибудь уколоть), стало очень жарко ему, вобщем, не понравилось, говорит, больше не хочу. Таблетки карбамазепин вчера 3 раза выпил, говорит, от них голова начинает сильно болеть.Пилокарпин я не поняла как принимать, внутрь – это в вену или в рот. Но он схватил флакончик, пока я размышляла, и говорит, уколю 5 точек (это 0,5 мл?). Уколол, стал пот ручьями бежать с него, и мочегонное оно оказалось, полночи бегал. Вобщем, я не поняла помогает ли оно и стоит ли дальше колоть.

Была у меня надежда на клинику в Полтаве, читала о ней хорошие отзывы. Но вот позвонила им, они берут только молодых ребят, мест мало, и хотя бы спасти несколько молодых жизней, а таких, как мой муж, ему уже 40, они не берут.
Что нам с ним делать, я не знаю. Доктор, скажите, пожалуйста, есть вообще смысл мне что-то пытаться сделать или это бесполезно? Спрашиваю и самой страшно, речь ведь о жизни человека, человека, с которым прожили 20 лет. Хоть и придурок, а родной ведь. А если можно его спасти, то что мне делать? Вы пишете в реанимации спрыгивать, в нашем захолустье и здоровых в больнице до смерти залечивают, а уж таких доходяжек… Да и не возьмет его никто.  А мужа интересует вопрос, сможет ли он, если завяжет, восстановить здоровье после этого тропика, или это уже необратимо?
Он вроде бы и хочет бросить, но у него нет никакой тяги к жизни, он слабый, нервный, у него все болит. Можно ли ему помочь?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #728 : 19 Май, 2012, 15:57:09 pm »
Боюсь Лена,мы станем скоро свидетелями еще одной трагической истории. Я с конца апреля тут,с дня похорон своей знакомой и за это время перешерстил всю публику с кем она кружила. Хотел бы сказать что хорошее да нечего-все кто на тропике выглядят сильно невесело. И они зная и видя максимум смогли только дозу снизить-полностью от тропа никто не отказался,винт не прет уже видите ли без него. Патологоанатом рассказывал что органов уже не было и даже если бы бросила,долго жить с такими поражениями нельзя,одно мучение. Зрения нет,печень болит,ноги отнимаются. Если есть желание-напишите телефон я подскажу пару наработок как облегчить немного состояние. Но только совсем немного,и именно облегчить. В Харькове берутся лечить но судя по всему толком никто этого не умеет.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #729 : 19 Май, 2012, 16:10:38 pm »
Правда в нашем случае доза за день доходила до трех-пяти фанфуриков тропика,винт иногда и налбуфин по возможности. Это уже родня рассказала. При этом человек читал в интернете о последствиях и ничего сделать не смог. Последнюю неделю уже были инопланетяне которые собирались украсть баян(шприц),и люди за шторой и много чего еще. Не подумайте,я очень хорошо к ней относился но сейчас понимаю что шансы были минимальные. Мать говорит-она знала что умрет. А в этом случае жизнь не имела ценности и все шло как шло. При личном общении я могу рассказать очень много наблюдений но самое основное то что совесть просыпается лишь иногда остальное время что угодно лишь бы вмазаться. Сочуствую. Боритесь. А там как Бог даст.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #730 : 19 Май, 2012, 20:24:30 pm »
Руслан, сочуствую Вам. Мне тоже очень страшно потерять человека, который мне не смотря ни на что, родной. Спасибо Вам за поддержку и участие, в личку я Вам телефон скинула.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #731 : 20 Май, 2012, 01:17:10 am »
Ваша преданность достойна уважения. Немногие так себя ведут,это житейский подвиг. Завтра обязательно наберу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #732 : 20 Май, 2012, 13:22:17 pm »
1. Пилокарпин, который вы купили предназначен для закапывания в глаза. 5 точек, сделанных вашим мужем в вену, соответствует 10 каплям.  Какой процентности раствор -1 или 2 %? В вену делать нельзя!! Внутрь (это через рот, в анотации пишут per os) давать по 2 капли 4 раза в день, думаю не дольше 3-х дней. Это усилит работу секреторных желез.
 Карбамазепин по половине таблетки давайте 3 р в день. Надо начать делать капельницы с введением 400 мл физиологического расствора, совместно с магния сульфатом 10,0, аскорбинкой 2-4 ампулы, коргликоном 1 амп, панангином 1 амп. Надо начать мексидол в капельницы по 10мл  или по 2 табл 4 раза в день. Надо на вечером и ночь транквилизаторы - атаракс, феназепам, афобазол. Можно тералиджен по 2 табл 3-4 р в день или хлорпротиксен по 30 мг или тиапридал (тиаприд) по 200 мг 3 раза в день. На момент отмены тропикамида лучше проконсультировать больного у грамотного терпевта или кардиолога. Возможно при отмене тропикамида потребуются бетта-блокаторы - эгилок по 25 мг 2 р в день и кардиотропные средства (милдронат по 1=2 капс 3 р в день). В общем надо просто лечить симптоматические проблемы и уже потом, когда соматически будет вне опасности заниматься психикой.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #733 : 20 Май, 2012, 15:04:28 pm »
Спасибо, доктор, выписала названия, буду искать лекарства.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #734 : 22 Май, 2012, 00:27:13 am »
А вот нашим наркам все про--е-бом,все,уже нестрашно. Доктор,простите меня мне не тяжело позвонить но толку то если клиентка вечно убацаная. Ну ее,нет желания уже ее видеть. Ждите дальнейших грустных историй. Кстати в Запорожье сегодня наркоман перерезал горло женщине у банкомата и забрал деньги. Еб-ть,я не знаю что должно случиться чтобы люди въехали что продающие и крышующие заслуживают вышку как в Китае.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #734 : 22 Май, 2012, 00:27:13 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook