Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 724180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #90 : 07 Июль, 2010, 21:53:55 pm »
сразу начинается? а если синяк большой? и болит второй день.
Знаешь, тюфу тьфу тьфу, у самого никогда не было этой дряни, но там процесс гниения начинается, а через какое время сказать затрудняюсь. А что большой синяк 2 дня уже повод для беспокойства? Я когда в артерию себе попадал месяц с синяком в полруки ходил и ничего

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #91 : 07 Июль, 2010, 22:18:03 pm »
Ксюша, Вы про синяк около 2х недель назад писали. Если раньше не болел, а сейчас начал то это плохой признак. Не знаю как после задувки, но обычный абсцесс сопровождается нарастающей болью распирающего характера и покраснением кожи.

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #92 : 08 Июль, 2010, 03:51:48 am »
синяк большой, не знаю волноваться или нет. раньше это проходило а сечас переживаю. а если в одну и туже вену долго колоть что модет быть? может от этого?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #93 : 08 Июль, 2010, 04:30:34 am »
синяк большой, не знаю волноваться или нет. раньше это проходило а сечас переживаю. а если в одну и туже вену долго колоть что модет быть? может от этого?
Тут вариантов несколько: если в одну и ту же дырку колоть будешь то колодец набьёшь, если нет то дорожка просто будет, иногда место укола воспалиться может, особенно если гигиену и стерильность не соблюдаешь. Но в любом случае вена рано или поздно или уйдёт или сожжёш её станет деревянной просто. Не ширяйся в это место пока, и вообще в эту вену т.е от запястья и по плечо, на теле человека ещё много мест куда поставиться можно.

Оффлайн бедный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #94 : 19 Июль, 2010, 05:28:12 am »
Уважаемый доктор, прошу у Вас совета и помощи.
Я наркоман. И как мне казалось наркоман выздоравливающий. Я посещал собрания АН и оставался чистым некоторое время. Но сейчас сорвался и никак не могу прекратить употребление. Я колюсь буторфанолом и тропикамидом вместе. Примерно последние 2 месяца. Мне очень страшно, болят почки, дикие проблемы со сном и психикой начались. И некое раздвоение личности. Я хочу выздоравливать, честное слово, но эта мерзкая зависимость путает все карты... Посоветуйте, что делать, и что с моим организном могло УЖЕ случится?

Оффлайн ксюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #95 : 19 Июль, 2010, 16:06:17 pm »

Тут вариантов несколько: если в одну и ту же дырку колоть будешь то колодец набьёшь, если нет то дорожка просто будет, иногда место укола воспалиться может, особенно если гигиену и стерильность не соблюдаешь. Но в любом случае вена рано или поздно или уйдёт или сожжёш её станет деревянной просто. Не ширяйся в это место пока, и вообще в эту вену т.е от запястья и по плечо, на теле человека ещё много мест куда поставиться можно.
[/quote]
а мне некуда, подмышку сама немогу, и вены глубокие очень тяжело найти... :scratch_ones_head:

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #96 : 19 Июль, 2010, 16:36:26 pm »
Ксюша значит пора подвязывать) Ну или пах открывать) У меня тоже только подмышкой ещё более или менее вена, в остальных местах, особенно на руках вообще глухо, сожжено всё. Но при сильном желании да инсулинкой можно найти куда поставить

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #97 : 19 Июль, 2010, 23:58:03 pm »
Расскажу вам свою историю.
Мне 22 года, зимой на одном алко движении пьяный узнал от знакомых о тропике.
Попёрся с ними до аптеки, и по дороги подумал - а чо бы не попробовать ?(трезвый бы ни за что не согласился попробовать что либо по вене)
Взяли 0.5, ударили вдвоём. Мне 3.5мл. Не ожидал моментальной сильной тяги. Пространство меняется, ощущения и восприятие(трип репорты на др ресурсах)...Минут черес 15-20, когда прощёл трип - начал спрашивать - а осталось ли чо ещё ?
Очень сильно хотелось повторить, ещё раз понять это...Тошнило малёхо. Остальные трипы - не приятные.
За всё время - ставил порядка 30 раз - единственное что останавливает - дикая тошнота от выхлопа, во рту копятся вязкие горькие слюни, каждую минуту - пускаю слюни как дебил. И в общем то понял на 3 приём - что это даже и не кайф, какой то бычняк.. Тем более организм правильно реагирует - рвотный рефлекс.. нахрена я его ставлю ?
Хорошо что тошнит и капают слюни, иначе бы увлёкся.
А вообще странно видеть дозировку - чистым многие употребляют 0.5%, а 1% - до 2мл.
Я дащёл до 4мл 1%. Тот знакомый с осени по 5мл 1% ставит, и то не предел.
В моей компании - многие подсели (даже хорошие молодые девчонки), в последнее время эксперименты тропик+баклофен...
Аптека через дорогу - всегда когда заходил в неё за тропиком, в 8 из 10 случаев - передомной минимум 1 человек выходил или покупал это дерьмо ! У фармацевта даже отдельная полка под тропик..
Подсказать что то дельное не могу да и не зачем.. и так всё очевидно, делайте выводы.
ЦИТИРУЮ ВСЮ ИСТОРИЮ
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ И СЛЕЗАТЬ С ЭТОГО ДЕРЬМА БУДЕТ ДО ПАСКУДНОСТИ ПЛОХО!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #98 : 20 Июль, 2010, 00:13:58 am »
Ден, Ксюша, почитал ваши диалоги, чуть ужин не вытошнил. Надоела мне эта байда с наркоманскими венами - сил нет. Каждый раз, когда я провожу наркопсихотерапию по вытравливанию из мозгов наркоманов этих тем, мне требуется венозный доступ. Намудохаешься по часу с такими как вы, что бы поставить периферический катетер. А вот центральные я не берусь. Так после часа возни с наркоманскими потными подмышками, обоими пахами с колодцами и отекшей и исколотой шеей хочется череп ему раздавить, а не психотерапию с наркорастрормаживанием проводить....
В общем , если полез в метро или начал х...ся в пах, то реально "открыл крышку гроба". Начинай лечиться и закрой крышку обратно.
Кстати, в одном из наших лечений, вначале наркоман жестоко выпарывается, а потом в гроб на сутки заколачивается и в яму. Хорошие результаты, для такой терапии есть парочку верхних садистов, все аккуратно сделают. Страхи и ломка психики обеспечены, а следов надругательств - нет.
Это лирика (б..ля, реальная лирика, а не таблетки, с вами ваще лексике обывательской разучишься). С синяками идите к хирургам, я знаю, что у них есть средство для рассасывания ассептических некрозов, действует через кожу, разрезать не требуется, но как называется - не запомнил, лет 6-7 назад оно уже у хирургов было!!! Еще можно дипроспаном обколоть, но только врачам!!! и злоупотреблять им нельзя, а то кости начнут ломаться!!
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2010, 00:34:38 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #99 : 20 Июль, 2010, 00:29:17 am »
БЕДНЫЙ
Уважаемый доктор, прошу у Вас совета и помощи.
Я наркоман. И как мне казалось наркоман выздоравливающий. Я посещал собрания АН и оставался чистым некоторое время. Но сейчас сорвался и никак не могу прекратить употребление. Я колюсь буторфанолом и тропикамидом вместе. Примерно последние 2 месяца. Мне очень страшно, болят почки, дикие проблемы со сном и психикой начались. И некое раздвоение личности. Я хочу выздоравливать, честное слово, но эта мерзкая зависимость путает все карты... Посоветуйте, что делать, и что с моим организном могло УЖЕ случится?
Раздвоение называется диссоциативностью при любых зависимостях! В тебе борется желание получить приход и кайф с желанием от этого избавиться.
Один час наркопсихотерапии в исполнении моем или Вишневского АВ, и бороться с черной стороной натуры, ищущей кайфа станет проще раз в 10, после сеансов 5-7 на мысли о наркотиках можешь реально начинать блевать. Те, кого так вытаскиваем или, реже, не вытаскиваем, с нами потом не очень любят общаться - тошнит их от нас...
А вот вторую часть натуры, которая хочет наркотик я разыскал в Библии дьявола, которая выставлялась в Праге. Вот этого урода в подгузнике и надо вы..ть для начала, а потом и выгнать из себя.


Если решишь лечиться, то звони 9792327 или по верхнему телефону, обсудим.
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2010, 00:36:52 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #100 : 20 Июль, 2010, 00:56:21 am »
Что касается сообщения от 18 июля и 4-го августа прошлого года в этой теме о пареньке, который колол тропикамид до 20 раз в сутки, то появилась замечательная информация.
Парень все же выбрался. НО как! гемоглобин уже в 20-й больнице упал до 20 мг на мл, врачи обнаружили стафилококковый сепсис и септическое расплавление клапана сердца. После антибиотикотерапии его перевели в институт кардиохирургии и имплантировали искусственный клапан в сердце!!
Жив, завязал с наркотиками совсем, хочет жить!!
(надо все же в гробы нарков при жизни на ненадолго заколачивать...)
Теперь есть девушка, сам подрабатывает на плетении рыболовных сетей,  ищет работу получше.

Зато недавно звонила девушка из Балашихи, ее парня в полубеспамятстве увезли с нашей подачи тоже в реанимацию, все тоже самое, после 15-20 раз тропика в сутки разползся из-за стафилококкового обсеменения клапан сердца!!
спасли чувачка, готовят к операции.
ВЫ НАРКОМАНЫ СОВСЕМ ОХР..ЛИ, ВСЕ СЕРДЦА СВОИ ЗАЖИВО СГНАИВАЕТЕ!!!!

НА СИРЕНЕВОМ бульваре недавно был еще один потрясный случай. про Васю, тот вообще колит тропикамид с коаксилом!
Тяга невероятная, такая, что даже решил меня упрашивать ему за 5 тысяч дозы привести.
В общем я приехал, а когда он просек паливо, но дебил деньги при себе держал, то я с его родаками  повалял по полу, но деньги выгреб, оказались ворованные у матери... Осталось только еще аптеку его любимую спалить.
ПОДРОБНОСТИ ПОТОМ НАПИШУ
ох...л я уже от такой работы
Пора бы уже полноценно в спорт ввязаться, да наркота все нагоняет. Был бы толк от ее лечения.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #101 : 20 Июль, 2010, 05:46:26 am »
Доктор а Вы сами сильно верите что принудительное лечение может к избавлению от зависимости привести (под принудительным подразумевается когда чела приводят лечиться папы, мамы, жёны и прочие близкие)? Как говорил мой дружок, сила воли плюс характер вот и всё что нужно. В клинику по моему обратиться можно лишь чтоб организм почистить, да психику в порядок привести. И никакое заколачивание в гроб, порка и прочие ужастики не заставят человека прекратить употреблять, пока у него у самого желания завязать не будет. И зачем Вы сами мучаетесь с катетерами? У нас ни одна часная клиника не принимает пациентов пока они его в больнице не установят. По поводу метро и паха согласен, сам дошёл до этого, что если пах открою то всё, это путь уже вникуда. А с сегодняшними наркотиками вены убиваются за месяцы буквально, для сравнения я кололся только опиатами и у меня проблемы с ними появились лет через 6-7 употребления, сейчас же со всеми этими тропиками, крокодилами и прочим дерьмом они убиваются за полгода. Да и здоровье уходит с пугающей скоростью. И дальше будет только хуже. То что это всё в аптеках продают создаётся впечатление что это гос программа такая по уничтожению не наркомании, но наркоманов. Смотрите сами когда то в конце 80х наркотические средства были практически чистыми, эфидрин, морфин и прочие медицинские препараты, затем из за жесточайшей борьбы с наркоманией появляется ханка, героин и прочая кустарная дурь. Далее опять "жесточайшая" борьба и на сцене появляется пищевой мак, бронхолитин и прочие замаскированные наркотики. Опять "боремся" с этим и приходим к тропикамиду, дезоморфину и т.д. Сейчас идёт опять "борьба" с этой дрянью и неизвестно какая гадость будет в ходу у наркоманов через год-два. Одно лишь можно сказать точно, что по разрушающему действию она переплюнет всё что было раньше. Вспоминается эпизод из фильма "Нирвана" : "Новости наркобизнеса: Голубой кокаин. У вас выпадут глаза, отклеится мозг и прочие, но поверьте оно того стоит!" Вот к этому и идём. Кстати тут где то прочитал что из удобрений уже что то там вывыривают, так что "светлое" будущее не за горами. И оздоровлять общество надо воспитанием, а не запретительными мерами, Вы как психотерапевт наверно должны это разделять. Из запретов никогда, в России по крайней мере, ещё ничего путнего не выходило. Наркомания всегда была, есть и будет и наверно уже пора контролировать процесс её распространения, а не выдумывать новые способы "борьбы". Какие бы страшные наказания не было за наркотики это мало кого останавливает, а смертная казнь это тоже не выход.
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2010, 05:55:37 am от Ден »

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #102 : 20 Июль, 2010, 08:13:49 am »
Доктор а Вы сами сильно верите что принудительное лечение может к избавлению от зависимости привести (под принудительным подразумевается когда чела приводят лечиться папы, мамы, жёны и прочие близкие)? Как говорил мой дружок, сила воли плюс характер вот и всё что нужно. В клинику по моему обратиться можно лишь чтоб организм почистить, да психику в порядок привести. И никакое заколачивание в гроб, порка и прочие ужастики не заставят человека прекратить употреблять, пока у него у самого желания завязать не будет. И зачем Вы сами мучаетесь с катетерами? У нас ни одна часная клиника не принимает пациентов пока они его в больнице не установят. По поводу метро и паха согласен, сам дошёл до этого, что если пах открою то всё, это путь уже вникуда. А с сегодняшними наркотиками вены убиваются за месяцы буквально, для сравнения я кололся только опиатами и у меня проблемы с ними появились лет через 6-7 употребления, сейчас же со всеми этими тропиками, крокодилами и прочим дерьмом они убиваются за полгода. Да и здоровье уходит с пугающей скоростью. И дальше будет только хуже. То что это всё в аптеках продают создаётся впечатление что это гос программа такая по уничтожению не наркомании, но наркоманов. Смотрите сами когда то в конце 80х наркотические средства были практически чистыми, эфидрин, морфин и прочие медицинские препараты, затем из за жесточайшей борьбы с наркоманией появляется ханка, героин и прочая кустарная дурь. Далее опять "жесточайшая" борьба и на сцене появляется пищевой мак, бронхолитин и прочие замаскированные наркотики. Опять "боремся" с этим и приходим к тропикамиду, дезоморфину и т.д. Сейчас идёт опять "борьба" с этой дрянью и неизвестно какая гадость будет в ходу у наркоманов через год-два. Одно лишь можно сказать точно, что по разрушающему действию она переплюнет всё что было раньше. Вспоминается эпизод из фильма "Нирвана" : "Новости наркобизнеса: Голубой кокаин. У вас выпадут глаза, отклеится мозг и прочие, но поверьте оно того стоит!" Вот к этому и идём. Кстати тут где то прочитал что из удобрений уже что то там вывыривают, так что "светлое" будущее не за горами. И оздоровлять общество надо воспитанием, а не запретительными мерами, Вы как психотерапевт наверно должны это разделять. Из запретов никогда, в России по крайней мере, ещё ничего путнего не выходило. Наркомания всегда была, есть и будет и наверно уже пора контролировать процесс её распространения, а не выдумывать новые способы "борьбы". Какие бы страшные наказания не было за наркотики это мало кого останавливает, а смертная казнь это тоже не выход.

Легальные порошки теперь в силе :-D (мдвп, мефедрон)
Внутримышечно самое оно вроде ) я не калол Ж)

Цитировать
ЦИТИРУЮ ВСЮ ИСТОРИЮ
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ И СЛЕЗАТЬ С ЭТОГО ДЕРЬМА БУДЕТ ДО ПАСКУДНОСТИ ПЛОХО!!!

Нет доктор, у меня всё норм. Не употребляю, но иногда хочется... Бывали случаи - захожу в аптеку, одумаюсь и выхожу с мыслями какого чёрта я за этим гавном иду..А передо мной как обычно - ещё 1 зомби покупает процентовый..

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #103 : 20 Июль, 2010, 21:29:11 pm »
Нет доктор, у меня всё норм. Не употребляю, но иногда хочется... Бывали случаи - захожу в аптеку, одумаюсь и выхожу с мыслями какого чёрта я за этим гавном иду..А передо мной как обычно - ещё 1 зомби покупает процентовый..

Вот это и называется психической зависимостью!
Хорошо, что удается ее контролировать, правда чаще и многим это не удается и еще тяжелее контролировать тягу на фоне радости или во время горя.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #104 : 20 Июль, 2010, 21:37:31 pm »
ДЕН, по поводу ПОРКИ и ГРОБА, на это идут очень редкие наркоманы только сознательно и при своем полнейшем желании. В случае, если кого-то привозят насильно родители, то я больше времени с родителями работаю...
НО, наиболее эффективна в случае наркоманов, желающих избавиться от психической зависимости, наркопсихотерапия, при опийной зависимости в сочетании с Продетоксоном. Тропикамид можно вытравить из головы по нашему опыту только при сочетании наркопсихотерапии и самоизоляции больных в деревни подальше от безрецептурных аптек или, как в случае с выжившими и пересадившими клапаны, при сочетании психотерапии и социальной адаптации с сильными потрясениями.

Все, что вы написали по поводу появлению все большей наркотической грязи в ответ на попытки борьбы с наркотиком, это точно.  Наркотик можно извести только одним путем: убрав тех, кто его принимает, тех кто его продает, тех кто их крышует, тех кто его транспортирует и тех, кто его производит или выращивает, а также всех тех, кто от наркотика прямо или косвенно получает прибыли, то есть боссов наркомафии и даже врачей наркологов, все описания способов производства. Если оставить в этой цепочке хоть одно звено, то оно позволит опять восстановиться всей цепочке. Эта утопическая модель избавления от наркотиков возможна только при абсолютном тоталитаризме методом колоссальной тотальной одномоментной физической зачистки или растянутым на тысячелетия методом духовного взросления человечества.
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2010, 21:50:57 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #104 : 20 Июль, 2010, 21:37:31 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook