Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #975 : 29 Декабрь, 2013, 03:26:20 am »
Тишина. Жаль,теряются люди в горе своем. Многое могли бы рассказать.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #976 : 05 Февраль, 2014, 14:03:20 pm »
Здравствуйте! А я как завязалась ужо нормально по времени прошло как раз тропик перестали продавать. Правда народ на мидрик перепрыгнул. Такая же хрень только на порядок дороже. Это ужас какой то ! Видела его на догон по 5 ке гнали че потом творится КОШМАР ! Как в фильме Вий по Гоголю. Хотя сама такая же бродила. . . Не видишь ни хрена вен уж нет и все равно сидишь и затыкиваешься пока в крови не перевазюкаешься с ног до головы. И не бросишь со злости баян проклятый. Я вообще удивлена как вылезла из этого. Героина мака мало было так еще и это дерьмо. Жаль действительно что молодые !без опыта! Не останавливаются : крокодил чего стоит тоже. Кто постарше конечно хоть врубаются ЕСЛИ УЖ ХОЧЕШЬ КАЙФОВАТЬ ТО И ПЕРЕКУМАРИВАТЬ НАДО И ДОЗНЯК ДЕРЖАТЬ ну не обгонять хоть НУ И ИЗБЕГАТЬ ЭТОГО БУТОРА. Не болейте. 

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #977 : 05 Февраль, 2014, 19:03:46 pm »
Жаль действительно что молодые !без опыта! Не останавливаются : крокодил чего стоит тоже. Кто постарше конечно хоть врубаются ЕСЛИ УЖ ХОЧЕШЬ КАЙФОВАТЬ ТО И ПЕРЕКУМАРИВАТЬ НАДО И ДОЗНЯК ДЕРЖАТЬ ну не обгонять хоть НУ И ИЗБЕГАТЬ ЭТОГО БУТОРА. Не болейте.
Многие просто не доживают до приобретения опыта. Некоторых просто затягивает  с такой скоростью, что люди вообще не соображают....  Крокодил это медленное и жестокое самоубийство, причем мозг мне кажется гибнет первым, остается только одно желание достать и шернуться....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #978 : 05 Февраль, 2014, 22:23:05 pm »
Ну наверное наличие этих самых наркоманов со стажем и говорит в какой то мере о наличии же у них мозга причем не такого уж и раздолбанного. Допустим я вот не знакома ни с одним крокодильщиком с 15-25 летним стажем а вот таких которые ставились да и продолжают героином  маком ДА С ПЕРЕРЫВАМИ ХОТЬ В МЕСЯЦ ХОТЬ В ГОД знаю достаточно. А сверху и покурить они не против особенно натур продукт и ничего . ЖИВУТ. Если конечно это можно назвать жизнью. Тяжело все это. Я так устала. Действительно устала. Ну его этот кайф в ж. . .у

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #979 : 06 Февраль, 2014, 07:52:25 am »
В который раз себе благодарна, что никогда не пробовала ничего из наркоты. я б наверное не смогла из этого вылезти.
Всем добра))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #980 : 06 Февраль, 2014, 09:46:39 am »
В который раз себе благодарна, что никогда не пробовала ничего из наркоты. я б наверное не смогла из этого вылезти.
Тоже всю жизнь боялась даже попробовать. И рада, что антидепрессантов нет в свободной продаже. Я чуть что - за успокоительные хватаюсь. Сама не умею справляться со стрессами. Пью всякие сборы, но тут скорее срабатывает эффект плацебо. ну и сплю лучше. А это важно - проснешься утром выспавшимся, и проблемы кажутся не такими уж и неразрешимыми.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #981 : 06 Февраль, 2014, 12:45:07 pm »
Татьяна лучше даже без депрессантов научиться справляться с трудностями. Говорят помогает битье посуды или что под руку попадется. А еде можно повесить на стену фото проблемное и поиграть с ним в дартс ! Приятного времяпрепровождения !

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #982 : 06 Февраль, 2014, 18:04:53 pm »
Татьяна лучше даже без депрессантов научиться справляться с трудностями. Говорят помогает битье посуды или что под руку попадется. А еде можно повесить на стену фото проблемное и поиграть с ним в дартс ! Приятного времяпрепровождения !
Ну, это если есть злость. а если стресс вызван проблемами в отношениях с любимыми, то это не подходит, не хочу я в них метать дротики. А вот если финансовые проблемы, то да. Написал "Нищета" и бросай:)

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #983 : 12 Март, 2014, 09:28:23 am »
Вот здесь более чем подробно написано про тропик. Ужас

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #984 : 01 Апрель, 2014, 01:17:10 am »
Сейчас первая волна схлынула-кто завязал (таких немного), кто воткнул, но слышу в народе знакомые слова-тропик, мидрик. Похоже второй волны не избежали. Под шумок революции аптеки снова занялись привычным бизнесом. (Я из Украины, чтобы лишние вопросы исключить).
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #985 : 18 Апрель, 2014, 22:38:33 pm »
больше года колю его с порошком.бывает и на сухую,хоть это и жопа.как припрет остановиться не могу тачка-аптека-аптека-тачка.руки дырявые вечно,слепой же колешься.родственники узнали-я вечно все банки ,да баяны раскидаю по дому и забуду тут же.такое чувство,что сны завязать не дают.НЕДЕЛЮ БЕЗ и во снах такие жуткие сцены разворачиваются.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #986 : 18 Апрель, 2014, 22:54:57 pm »
Всё в точности. Всё, прямо в деталях. И слепота, и не помнят куда пять минут назад что положили, и полный дом фанфуриков и баянов. И сны кошмарные иглюки. Дружище, я Вам искренне сочувствую. Только если немедленно не знаю как и с помощью чего не завяжешь-будет как у моих знакомых. Страшно это, не хотелось бы огорчать тебя. Только у всех моих знакомых кто плотно сидел на тропе в финале был ПАТОЛОГОАНАТОМ.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #987 : 19 Апрель, 2014, 02:23:55 am »
вот снова неделя прошла-на тех выходных последний раз две банки убил с 6 гр.нагрузил себя работой и неделя пролетела,но я уже думаю нахватить ,да в аптеку.всё в мельчайших деталях продумываю,даже до какой температуры нагреть.

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #988 : 19 Апрель, 2014, 02:45:56 am »
а самое страшное что со слепых глаз крови нацедишь, а потом случайно воздуха наберешь в баян и пиздец..

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #989 : 19 Апрель, 2014, 12:17:23 pm »
Ага. Как вспомню жуть

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #989 : 19 Апрель, 2014, 12:17:23 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook