Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 724198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #990 : 19 Апрель, 2014, 21:46:53 pm »
вот снова неделя прошла-на тех выходных последний раз две банки убил с 6 гр.нагрузил себя работой и неделя пролетела,но я уже думаю нахватить ,да в аптеку.всё в мельчайших деталях продумываю,даже до какой температуры нагреть.
А вы завязывать со всем этим не думаете? Наверное, думаете, раз зарегистрировались на этом форуме.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #991 : 19 Апрель, 2014, 22:15:19 pm »
Конечно завяжет. Он УЖЕ об этом думает. Ditrih, ведь так?

Оффлайн ditrih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #992 : 19 Апрель, 2014, 22:34:08 pm »
вы ж понимаете,что от думать,до делать может пройти Ж. я сделал только один единственный шаг-перестал тревожить родственников.дал слово что не буду и перестал.на остальное нет силы воли

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #993 : 07 Май, 2014, 00:13:24 am »
Вот это правильно - перестать тревожить родственников. Если человек выбрал для себя такой путь и такую жизнь - флаг ему в руки, это его жизнь, а в жизнь других лезть со своими проблемами не надо.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #994 : 07 Май, 2014, 12:07:18 pm »
Вот это правильно - перестать тревожить родственников. Если человек выбрал для себя такой путь и такую жизнь - флаг ему в руки, это его жизнь, а в жизнь других лезть со своими проблемами не надо.
да, но родственники то все равно будут тревожиться. Разве можно "забить" на ребенка, брата, сестру, любимого? не будет покоя, пока он болеет.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #995 : 07 Май, 2014, 12:28:42 pm »
Это у наркомана голова об одном болит, а родня хочешь не хочешь за него и будет париться. Нарк че? Вмазался и ништяк мозги то убитые напрочь а здоровое окружение все это кубатурит и переживает. Хотя были случаи, когда и матери уж просто отказываются от таких деток. Ну все край если чел колется и колется. Мать деньги накопит на лечение, а он вышел с больнички и за старое. И деньги забирает и вещи из дома выносит плюс истерики нервоз на кумарах. И все это ГОДАМИ. И у самых близких и родных не хватает сил. Можно понять

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #996 : 07 Май, 2014, 14:47:45 pm »
Есть такое понятие "отстранение с любовью". Я уже где-то писала. Но самому сложно, нужна помощь психолога или психотерапевта.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #997 : 08 Май, 2014, 00:16:13 am »
Беда в том, что чем больше парятся родные и друзья, тем хуже они делают наркоману, это доказано.  Пока это их проблема, а не его - она не разрешится.Здесь много уже говорилось о созависимости.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Преподаватель_вуза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #998 : 25 Январь, 2015, 21:41:30 pm »
Интересная тема, попробую может высказаться, хотя сам никогда не употреблял наркотики. Мне кажется, что люди становятся зависимыми не случайно, это закономерный шаг их жизни, их пути, который выбирают они сами, если хотите выбирают каждый день своей жизни. Мой двоюродный брат, умер в страшных мучениях в 24 года, это было больше 10 лет назад...  Но перед тем, как стать зависимым, он бросил школу (учителя - лохи), решил стать дворовым авторитетом, долбил "лохов" во дворе и тряс с них деньги с такими же лоботрясами. Он решил что он "особенный", "крутой" (потакали родители), право имеет, эдакий Раскольников. Я был сильно младше, стоял во дворе и смотрел, как эти люди в дворовой компании, не очень хорошие, без моральных устоев, элементарной порядочности и культуры, абсолютно тупые, разводили и грабили других, лучше их во всех отношениях. Не стал колоться и ходить с ними, читал книжки дома. Но за все  нужно платить в этой жизни. Любая энергия которую отдаешь в этот мир, всегда вернется к тебе обратно. Если делаешь зло другим, зло вернется к тебе, умноженное сто крат... Если делаешь добро (любовь), вернется добро умноженное сто крат..
С возрастом я стал понимать, что лень, гордость, тупость и эгоизм - отличительная черта многих современных молодых людей и дешевых потаскух, старающихся урвать свою порцию отравы "здесь и сейчас". Но их ведь не родители такими сделали и не государство. Они сами к этому пришли за долгие годы отрицания ценностей, вранья, ежедневной лжи... Обвиняя всегда других, а не себя, не работая над собой, они не нужны обществу, это генетический мусор, отбросы, зачем?? Они не станут инженерами, врачами, учителями - паразиты и лжецы, садят на иглу других всегда их "лучшие друзья".
Теперь по поводу наркомании, по существу..
      Наркомания - это не болезнь, это блажь в голове, которая возникла вследствие праздности, тупости, гедонизма и ежедневной лжи. Это ответ бога на те ценности, которые взращиваются в человеке каждый день. Следствие ежедневного гедонизма, желания делать зло, дразнить других и не считаться с ни с чем. Поскольку - это не болезнь, то и не лечится.
"Лечить" наркоманов может свежий воздух, чистая вода и ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ТРУД из под палки. Как это было во времена CCCР - ЛТП (лечебно трудовой профилакторий).
Труд даже шимпанзе в человека превратил. ) Все на самом деле очень просто - бездельников и идиотов нужно просто заставить отрабатывать долги перед обществом и своими родными. Бесплатно, за жратву, на государство - пусть приносят элементарную пользу строят дороги, дома... Обычный труд, без сюсюканий, "лирик", "трамалов" и прочей хрени. В СССР не было наркоманов.
      Опять же, в СССР не было такой профессии "психолог"  и тем более "наркопсихолог". Это все выдуманная дураками чушь собачья. Также как и разводящих шарлатанов от медицины )). Ежедневный труд и целеустремленное, ответственное отношение к жизни и близким, вот рецепт избавления от блажи в одурманенных мозгах.. ))
Ладно, я все сказал. Можете не комментировать ) 

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #999 : 25 Январь, 2015, 22:00:39 pm »
Интересная тема, попробую может высказаться, хотя сам никогда не употреблял наркотики. Мне кажется, что люди становятся зависимыми не случайно, это закономерный шаг их жизни, их пути, который выбирают они сами, если хотите выбирают каждый день своей жизни. Мой двоюродный брат, умер в страшных мучениях в 24 года, это было больше 10 лет назад...  Но перед тем, как стать зависимым, он бросил школу (учителя - лохи), решил стать дворовым авторитетом, долбил "лохов" во дворе и тряс с них деньги с такими же лоботрясами. Он решил что он "особенный", "крутой" (потакали родители), право имеет, эдакий Раскольников. Я был сильно младше, стоял во дворе и смотрел, как эти люди в дворовой компании, не очень хорошие, без моральных устоев, элементарной порядочности и культуры, абсолютно тупые, разводили и грабили других, лучше их во всех отношениях. Не стал колоться и ходить с ними, читал книжки дома. Но за все  нужно платить в этой жизни. Любая энергия которую отдаешь в этот мир, всегда вернется к тебе обратно. Если делаешь зло другим, зло вернется к тебе, умноженное сто крат... Если делаешь добро (любовь), вернется добро умноженное сто крат..
С возрастом я стал понимать, что лень, гордость, тупость и эгоизм - отличительная черта многих современных молодых людей и дешевых потаскух, старающихся урвать свою порцию отравы "здесь и сейчас". Но их ведь не родители такими сделали и не государство. Они сами к этому пришли за долгие годы отрицания ценностей, вранья, ежедневной лжи... Обвиняя всегда других, а не себя, не работая над собой, они не нужны обществу, это генетический мусор, отбросы, зачем?? Они не станут инженерами, врачами, учителями - паразиты и лжецы, садят на иглу других всегда их "лучшие друзья".
Теперь по поводу наркомании, по существу..
      Наркомания - это не болезнь, это блажь в голове, которая возникла вследствие праздности, тупости, гедонизма и ежедневной лжи. Это ответ бога на те ценности, которые взращиваются в человеке каждый день. Следствие ежедневного гедонизма, желания делать зло, дразнить других и не считаться с ни с чем. Поскольку - это не болезнь, то и не лечится.
"Лечить" наркоманов может свежий воздух, чистая вода и ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ТРУД из под палки. Как это было во времена CCCР - ЛТП (лечебно трудовой профилакторий).
Труд даже шимпанзе в человека превратил. ) Все на самом деле очень просто - бездельников и идиотов нужно просто заставить отрабатывать долги перед обществом и своими родными. Бесплатно, за жратву, на государство - пусть приносят элементарную пользу строят дороги, дома... Обычный труд, без сюсюканий, "лирик", "трамалов" и прочей хрени. В СССР не было наркоманов.
      Опять же, в СССР не было такой профессии "психолог"  и тем более "наркопсихолог". Это все выдуманная дураками чушь собачья. Также как и разводящих шарлатанов от медицины )). Ежедневный труд и целеустремленное, ответственное отношение к жизни и близким, вот рецепт избавления от блажи в одурманенных мозгах.. ))
Ладно, я все сказал. Можете не комментировать )

Ого,го! Как болезненно отреагировали!! Так понимать,чистильщик наркоманских рядов,а также рядов потаскух появился!
Кстати,и в СССР были наркоманы,также как и секс. Но об этом не принято было говорить в то время.Только об этом нигде не писалось и в СМИ не говорилось.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1000 : 25 Январь, 2015, 22:02:56 pm »
И психологи,психиаторы были в больницах и школах.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1001 : 25 Январь, 2015, 22:04:08 pm »
И психологи и психиаторы были в больницах и школах.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Преподаватель_вуза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1002 : 25 Январь, 2015, 22:37:04 pm »
Ладно, последнее мое сообщение на этом форуме...
Имеющие уши да не услышат...., имеющие глаза да не увидят ).
Если читать библию вдумчиво там есть пара эпизодов... Бог проклял и изгнал из рая Адама и Еву, не за то, что Ева сожрала яблоко. А за то, что Адам ел вместе с ней, потакал своим слабостям, перестал быть мужиком.. , стал мудаком. Адам, зачем ты ел яблоко, сказал бог? Потому что слаб, потому что глуп... Второй эпизод. Содом и Гоморра. Как там было?? Попросил то ли Моисей, то ли Иисак (не помню) бога, не истребляй если останется хотя бы 100 порядочных людей... Хорошо, сказал бог, если 100 будет не истреблю.. Потом, не истребляй, если 50 порядочных людей наберется. Хорошо, сказал бог, не истреблю если будет 50 порядочных людей. Потом 25, 10.... И пришли странники к Лоту. И вышли жители содома к дому Лота и стали глумиться и издеваться над странниками... Предлагать и делать пакости. В итоге бог уничтожил всех странников, в том числе и жену Лота, спасся один Лот. Но это присказка для гоев. А сказка впереди.
1. Избавиться от наркомании вы сможете только через любовь к себе и своим ближним (Иисус умер на кресте из любви к человечеству), изменив прежде всего свое мировоззрение.
2. Поскольку вы этого не поймете никогда, в силу слабой образованности и морально - психологической зрелости, лечением вас должно заниматься государство, принудительно. Принудительный полезный общественный труд, искупление грехов перед обществом и близкими. Пять лет стажа - пять лет труда. 10 лет стажа - 10 лет труда. Вот и все )

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1003 : 26 Январь, 2015, 00:25:52 am »
Автор явно сторонник жесткача по примеру древней Спарты или Третьего Рейха, или Гулага. Зерно истины у Вас в рассуждениях имеется. Одно но. Среди употребляющих процент мерзавцев ненамного выше чем среди с виду вполне благопристойных граждан. Беда в том что начинают по дурости, за компанию, из за желания попробовать, не отстать от компании. А потом приходит зависимость.Или физическую зависимость в которой завязаны опиатные мю-рецепторы автор тоже будет отрицать? Тогда он не видел что такое ломка наркомана. И не видел как мчится наркоман в аптеку за тропикамидом, как будто за ним собаки гонятся. Где его встречает добрая тётя, однозначно ничего подобного не употребляющая и зная прекрасно что он от этих капель скоро воткнет продает их ему. А как же-план, деньги нужны. И так по возрастающей. Фарм фирма выпускающая тропикамид в объемах потребностей офтальмологов земного шара тоже ведь прибыль должна давать! А может в случае с психотропными все же предложение порождает отложенный спрос? Автору-я никогда не кололся, не употребляю вообще спиртного просто столкнулся с этим миром. Там тоже не все однозначно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1004 : 26 Январь, 2015, 00:32:43 am »
И мне непонятен смысл захода на форум с двумя категоричными постами и все тут. Уважаемый, тут вполне вменяемые люди, многим есть что сказать, и самое главное-тут нет случайных и равнодушных. Каждого как то эта беда да коснулась, даже таких как я не употребляющих. Оставайтесь, Ваша точка зрения спорна но неоднозначна и возможно Вам с нами тоже будет интересно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1004 : 26 Январь, 2015, 00:32:43 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook