Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #60 : 02 Январь, 2010, 10:33:21 am »
а сколько еще таких?????
я полагаю, что данный вопрос стоит назвать риторическим...

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #61 : 08 Январь, 2010, 02:20:08 am »
Вот у меня такой вопрос: я как бы сам многое пробывал, как то с горя пополам сам смог соскочить, правда периодически бывают срывы, последний был пол года назад, пол года не мутит не на че, потом опять заусило че то, вот уже три недели борюсь сам с собой, ну как бы вроде все по плану, сам смогу. вопрос такой, вот что может быть у человека который на протяжении трех лет, каждую неделю съедает по 140 таблеток сод. кодеин, ну и плюсь еще тюбик а то и два тропика, когда 1% а когда и 0,5%. сколько должно пройти времени чтоб он стал замечать какието изменения в организме?
героин это одно, а вот хавать стока таблеток это сто пудо смерть, вот на сколько его хватит? помогать ему бесполезно, так как сколько раз я не побывал в месте с ним перекумарить, тока сам опять начинал, ну вот мутит на протежении трех лет, а я за три года бросал раз семь восем, ну и последний раз бросал на пол года, а теперь вообще не прикоснусь. как долго может продолжаться такая колка барбитура и тропик?   и на какие основные ораганы будет нанесен урон таб. нуроф. и терп.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #62 : 09 Январь, 2010, 02:28:59 am »
У парня реально полинаркомания, количество кодеина и тропикамида запредельно, скорее всего печень наладом дышит.
И когда он бросает, то все проблемы в организме вылезают на первое место - боли, рвоты, поносы или судороги, а может все вместе, да плюс тяга психическая бешенная.
Его надо перекумаривать в реанимации и сразу после серьезную реабилитацию психотерапевтическую начинать.
Мы в Выборе можем такое лечение организовать с задействием необходимых клиник и специалистов.
Вот только организационные вопросы по поводу финансирования останется порешать.
А если финансов нет, то или "приехали" или реанимацию мы иногда кустарно и бесплатно на дому у клиента проводим - расписываем лечение, даем контакт медсестры и "с богом", а там куда кривая вывезет.
Пока всех вывозила...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #63 : 09 Январь, 2010, 07:20:25 am »
да да да,
И когда он бросает, то все проблемы в организме вылезают на первое место - боли, рвоты, поносы или судороги, а может все вместе, да плюс тяга психическая бешенная.
рвоты нет, а все остальное переодически бывает, да он даже боится остановиться, он реально боиться всего этого, раньше самое большое он мог держаться неделю, а теперь три дня для него дохера...
Да но есть еще одна проблема, я до сих пор не могу ему в бить в бошку то что ему надо бросать это дело, он реально деградировал уже, он просто боиться пройти через всю эту ломку, так как за три года максимум он держался тока неделю, его просто сломает если он решит перекумарить...
Но если все таки вы говорите что его можно вернуть к нормальной жизни (тем более ему всего лишь 23 года, молодой пц), то есть смысл попытаться. Правда я не представляю как я смогу до него достучаться на этот раз, но я че нибудь придумаю.
Да и еще,   сколько это примерно будет стоить, и сколько времени ему надо будет провести у вас, что бы и из головы все это выбить, ну и понять  то что в этой жизни самое прекрасное жить без наркотиков, ну вот как то так...   

Оффлайн катя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #64 : 22 Январь, 2010, 01:13:23 am »
ДАААААААА! ВООБЩЕ НАРКОМАНИЯ ТЯЖКАЯ ТЕМА. АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. С ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ СКАЖУ ЧТО "БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ"!!!!!!!!! БЫЛ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ВОТ ТОЛЬКО ОН КРОКОДИЛОМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ДАВАЛСЯ. ОКОЛО ТРЁХ ЛЕТ ПРОВСТРЕЧАЛИСЬ ВСЁ ПРЕКРАСНО БЫЛО. НО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ВСЁ РУХНУЛО. НУ КОНЕЧНО КАК ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ ПОДРУГА Я ЕГО НЕ БРОСИЛА. И БЕСЕДЫ ПРОВОДИЛА И ВСЯЧЕСКИМИ СПОСАБАМИ ПЫТАЛАСЬ ЕГО ОТВЛЕЧ НА ПРИРОДУ ПОБОЛЬШЕ ПЕШОМ ХОДИТЬ ЧТОБ ВЫБИВАЛО И ДАЖЕ ДЕНЬГИ ЕМУ ДАВАЛА С УГОВОРОМ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И В ЦЕНТРЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗВОНИЛА НО ВСЁ К ЧЕРТЯМ!!!!!! НИ ЧЕГО НИ ХОЧЕТ.  С САМОГО УТРА ВСТАЁТ И К СВОИМ КОЛЛЕГАМ ПО ОБЩЕМУ ДЕЛУ. ОДИН РАЗ ПРАВДО ДО ВЕЧЕРА ПРОТИРПЕЛ. СО МНОЙ СИДЕЛ. СОПЛИ СЛЮНИ СЛЁЗЫ ЛОМКА ПСИХОЗ ЧЁ ТОЛЬКО Я НЕ ТЕРПЕЛА. ДАЖЕ САПОГ МОЙ ЖЕ В МЕНЯ ЗАПУСТИЛ ЗА ТО ЧТО НЕ ПУСКАЛА ЕГО. ВООБЩЕМ ПРОМУЧИЛАСЬ Я ТАКИМ ОБРАЗОМ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ И РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ЕГО СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ. В ХРАМЕ ПОСТАВИЛА СВЕЧЕЧКУ ЗА ЕГО ЗДРАВИЕ И НА ЭТОМ ВСЁ. КСТАТИ Я УЗНАЛА ЧТО ЗА ДОЛГО ДО НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ОН ПРИНИМАЛ ГЕРОИН И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ОПЯТЬ НАЧАЛ ТОЛЬКО СОВСЕМ ДРУГОЕ. КРОКОДИЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ НУ ОЧЕНЬ ВАНЮЧИЙ! ВОНЯЕТ КАК ХРЕН ЗНАЕТ ОТ КОГО МОЙСЯ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ А КАК БЫЛ ЗАПАХ ТАК И ОСТАЛСЯ. Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ . ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ОНИ САМИ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ НУ И СООТВЕТСТВЕНО СЕМЬИ. РАЗ ПОПРОБОВАЛ ПОТОМ НЕ ОТВЯЖИШЬСЯ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ДАЖЕ И ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ!!!!!!!!!

Оффлайн катя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #65 : 22 Январь, 2010, 01:51:19 am »
ТРОПИК СИСТЕМА ТОЖЕ НЕ ПРОСТАЯ. ЗАПАХА НЕТ. ТОРЧ НЕ ДОЛГИЙ. ПОЭТОМУ ТОГО КТО ДАЁТСЯ ИМ ИХ НЕ СРАЗУ И ПОПАЛИШЬ. ПРАВДО ГЛАЗА КАК У КОТЁНКА ИЗ ШРЕКА. НУ А ЕСЛИ ПОПАЛИШЬ ТО В САМЫЙ ПИК ТОРЧА. РЕЧ ЗАТОРМОЖЕНАЯ НА ВИД ЗАМЕТНО ЧТО НУ ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОВЕДЕНИЕ СТРАННОЕ ХОДИТ ТУДА СЮДА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА. ТО ПОДУШКУ ПЕРЕЛОЖИТ ТО ТАПОЧКИ ОДЕНЕТ ПОТОМ СНИМЕТ. СИДИТ ВСТАНЕТ ПОХОДИТ ЗАКУРИТ ОПЯТЬ СЯДИТ. НУ И В ЭТОТ МОМЕНТ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ. ЕСЛИ ДАЛСЯ ТО СРАЗУ ПОПАЛИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО НИ ХРЕНА НЕ ЗАПОМИНАЕТ ЧЁ ЕМУ ГОВОРЯТ. АДЕКВАТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПО ТРИ ВОПРОСА В РАЗ ЗАДОВАЙ ОН ОТВЕТИТ. А ЭТИ ВООБЩЕ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ БРОДЯТ В СВАЕЙ БОШКЕ. НУ И ПСИХИ ОНИ ДОБРЫЕ!!!!!!! ЕСЛИ БУДЕШЬ УТВЕРЖДАТЬ УЖЕ НА ФАКТАХ БУДУТ МАЗАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ВОТ ТРОПИК БЕЗВРЕДНЫЙ, ДА ОН НАОБОРОТ ПОМОГАЕТ ДА ЭТО ЖЕ ВСЕГО ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ИТД. КОНЕЧНО НЕ ВЕРЬТЕ. ОТ НЕГО БЕССОНИЦА ЖЕСТОКАЯ ПО ТРОЕ СУТОК МОГУТ НЕ СПАТЬ. ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ И НА ПРОВЕРЕНОМ СПОСОБЕ. ПРОСТО УЖЕ ВТОРОЙ ДРУГ И ТОЖЕ НАРКОМАН ОКАЗАЛСЯ. БЛАГОДАРЯ ПРОШЛОМУ Я ЭТОГО СПАЛИЛА БЫСТРО. ХОТЬ И ДОКАЗАТЬ СЛОЖНО БЫЛО. ГЛАВНОЕ УМЕРЕННО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ К ЭТОМУ ПОДОЙТИ ПОГОВОРИТЬ С НИМ ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЯ " ЛИБО ПРОЩАЕМСЯ ЛИБО ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ" НУ КОНЕЧНО БУДЕТ РАЗМЫШЛЯТЬ ДОЛГО НО ПОТОМ ПРИЗНАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОВОРИТЬ ЕМУ ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ УЙТИ. УДАРИТЬ МОГУТ БЕЗ БАЗАРА! ВПРИНЦЕПИ МОЖНО ДАТЬ ШАНС ЧИСТО С УВАЖЕНИЯ И НЕ ТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ. ПОТОМУ ЧТО У НАРКОМАНОВ ОЧЕНЬ ПОДОРВАНА ПСИХИКА. ОНИ СИЛЬНО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ХОТЯ КОНЕЧНО НА ВИД И НЕ ПОДУМАЕШЬ. ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ НЕ ТОЛЬКО МЕДЕЦИНСКОЙ НУ И В ПОМОЩИ БЛИЗКИХЮ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ С НИМ РЯДОМ ДЕВУШКА ОН ВСЁ РАВНО СТАРАЕТСЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДЕЛАТЬ ПАКОСТИ. ВООБЩЕМ МОГУ СКАЗАТЬ МНЕ НА НАРКОМАНОВ ВЕЗЁТ ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!!! Я СКОРО ТОЧНО ПРОФПСИХОЛОГОМ СТАНУ. А МОЖЕТ И ВОВСЕ ЧИСЛЕННОСТЬ НАРКОМАНИИ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПОДСЧЁТАМ В РОССИИ НА ОДНОГО ПАРНЯ ДВЕ ДЕВУШКИ А ЗНАЧИТ ПАРНЕЙ ТО У НАС МАЛО ДА ПОЛОВИНА ИЗ НИХ НАРКОМАНЯТ ЕСЛИ УЖЕ НЕ БОЛЬШЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО. ЧЕЛ 5 ЗНАЮ КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ ХОТЕЛИ. ВРОДЕ БЫ ПОВСТРЕЧАЛА ХОРОШЕГО ЗАБОТЛИВОГО ПАРНЯ А  АКОЗАЛОСЬ ТОЖЕ......... ВООБЩЕМ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ   

Оффлайн Marmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #66 : 24 Февраль, 2010, 05:07:20 am »
Я думаю по поводу тропикамида,кто его употребляет,это бля уебки жизни,смерть им в путь.При мне знакомая вмазалась этой шнягой и чуть не отъехала.Мое мнение,или имейте лавэ  на кокаин(чистый)или сдохнете от шняги,которую вам с удовольствием продают наши аптеки.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #67 : 24 Февраль, 2010, 10:00:04 am »
ДАААААААА! ВООБЩЕ НАРКОМАНИЯ ТЯЖКАЯ ТЕМА. АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. С ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ СКАЖУ ЧТО "БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ"!!!!!!!!! БЫЛ У МЕНЯ ПАРЕНЬ ВОТ ТОЛЬКО ОН КРОКОДИЛОМ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ДАВАЛСЯ. ОКОЛО ТРЁХ ЛЕТ ПРОВСТРЕЧАЛИСЬ ВСЁ ПРЕКРАСНО БЫЛО. НО В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ВСЁ РУХНУЛО. НУ КОНЕЧНО КАК ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ ПОДРУГА Я ЕГО НЕ БРОСИЛА. И БЕСЕДЫ ПРОВОДИЛА И ВСЯЧЕСКИМИ СПОСАБАМИ ПЫТАЛАСЬ ЕГО ОТВЛЕЧ НА ПРИРОДУ ПОБОЛЬШЕ ПЕШОМ ХОДИТЬ ЧТОБ ВЫБИВАЛО И ДАЖЕ ДЕНЬГИ ЕМУ ДАВАЛА С УГОВОРОМ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И В ЦЕНТРЫ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗВОНИЛА НО ВСЁ К ЧЕРТЯМ!!!!!! НИ ЧЕГО НИ ХОЧЕТ.  С САМОГО УТРА ВСТАЁТ И К СВОИМ КОЛЛЕГАМ ПО ОБЩЕМУ ДЕЛУ. ОДИН РАЗ ПРАВДО ДО ВЕЧЕРА ПРОТИРПЕЛ. СО МНОЙ СИДЕЛ. СОПЛИ СЛЮНИ СЛЁЗЫ ЛОМКА ПСИХОЗ ЧЁ ТОЛЬКО Я НЕ ТЕРПЕЛА. ДАЖЕ САПОГ МОЙ ЖЕ В МЕНЯ ЗАПУСТИЛ ЗА ТО ЧТО НЕ ПУСКАЛА ЕГО. ВООБЩЕМ ПРОМУЧИЛАСЬ Я ТАКИМ ОБРАЗОМ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ И РЕШИЛА ОСТАВИТЬ ЕГО СО СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ. В ХРАМЕ ПОСТАВИЛА СВЕЧЕЧКУ ЗА ЕГО ЗДРАВИЕ И НА ЭТОМ ВСЁ. КСТАТИ Я УЗНАЛА ЧТО ЗА ДОЛГО ДО НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ОН ПРИНИМАЛ ГЕРОИН И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ОПЯТЬ НАЧАЛ ТОЛЬКО СОВСЕМ ДРУГОЕ. КРОКОДИЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ НУ ОЧЕНЬ ВАНЮЧИЙ! ВОНЯЕТ КАК ХРЕН ЗНАЕТ ОТ КОГО МОЙСЯ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ А КАК БЫЛ ЗАПАХ ТАК И ОСТАЛСЯ. Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ . ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ОНИ САМИ ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ НУ И СООТВЕТСТВЕНО СЕМЬИ. РАЗ ПОПРОБОВАЛ ПОТОМ НЕ ОТВЯЖИШЬСЯ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ДАЖЕ И ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ!!!!!!!!!
Вы героиня!
Действительно, за что бороться, если, как говорится, ЧЕЛ сам не хочет! :biggrin:

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #68 : 24 Февраль, 2010, 10:48:03 am »
Катя, а щас то он тоже употребляет, не слахать ничего?

Оффлайн Carach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #69 : 03 Апрель, 2010, 02:43:22 am »
В чистом виде колоть "троп" это полный бред(я тоже полный бред).
Про бывал колоть троп со всеми наркотиками...винт, коаксил и со спидами.
Усиливают приход в 10ки раз. По пробывал в первый раз троп с коаксилом в прошлом 2009году в августе. Был удивлён такому приходу. По началу доза тропа была 1куб 1% на 2куба воды смешанного с 15 колёсами коаксила. На сегодняшний день делаю уже без воды.
И мешаю 8кубов на 15колёс, причём ввожу не всё 8кубов, а делаю на два раза по 4куба.
Вмазываюсь два раза в неделю, впрочем на данный момент стал чаще ставится, придётся терпеть что бы опять сбить дозняк, это не то что прошлой осенью, когда вмазывался каждый день и доза была от 5кубов тропа. Вот ломку физическую можно терпеть, но психическую терпеть не возможно. Когда дня два, максимум три не ставлюсь, потом уже не в силах терпеть бегом в аптеку за коаксилом и тропом и когда начинаю готовить раствор, руки трясутся очень сильно как у алкоголика на похмелье.
Как сбить психическую зависимость?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #70 : 05 Апрель, 2010, 22:59:00 pm »
Как сбить психическую зависимость?
Неужели надо только сбить? А что будет дальше? Дозы растут, а с ними и зависимость, приход уменьшается... что дальше?

Оффлайн Asya777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #71 : 06 Апрель, 2010, 05:04:24 am »
Сама  сбила дозняк тропа с двушки на куб и нормуль. а в чистом виде это бычий кайф...
Попробовав однажды слезу мака,будешь плакать ей всю жизнь...

Оффлайн Carach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #72 : 30 Май, 2010, 10:22:00 am »
Хе хе перешол на 0.5% с 1%. Но всё так же колюсь дважды в неделю.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #73 : 31 Май, 2010, 02:41:03 am »
Психическая тяга сбивается специальными методами на фоне отказа от дозы и после снятия физической зависимости - наркопсихотерапия,  стимуляторами в сочетании с ноотропами и психотерапией. Для снятия своей тяги попробуй транквизизатора разжевать перед походом в аптеку, может и идти туда расхочется, если тяга компульсивная, то поможет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #74 : 02 Июнь, 2010, 23:40:46 pm »
Расскажу вам свою историю.
Мне 22 года, зимой на одном алко движении пьяный узнал от знакомых о тропике.
Попёрся с ними до аптеки, и по дороги подумал - а чо бы не попробовать ?(трезвый бы ни за что не согласился попробовать что либо по вене)
Взяли 0.5, ударили вдвоём. Мне 3.5мл. Не ожидал моментальной сильной тяги. Пространство меняется, ощущения и восприятие(трип репорты на др ресурсах)...Минут черес 15-20, когда прощёл трип - начал спрашивать - а осталось ли чо ещё ?
Очень сильно хотелось повторить, ещё раз понять это...Тошнило малёхо. Остальные трипы - не приятные.
За всё время - ставил порядка 30 раз - единственное что останавливает - дикая тошнота от выхлопа, во рту копятся вязкие горькие слюни, каждую минуту - пускаю слюни как дебил. И в общем то понял на 3 приём - что это даже и не кайф, какой то бычняк.. Тем более организм правильно реагирует - рвотный рефлекс.. нахрена я его ставлю ?
Хорошо что тошнит и капают слюни, иначе бы увлёкся.
А вообще странно видеть дозировку - чистым многие употребляют 0.5%, а 1% - до 2мл.
Я дащёл до 4мл 1%. Тот знакомый с осени по 5мл 1% ставит, и то не предел.
В моей компании - многие подсели (даже хорошие молодые девчонки), в последнее время эксперименты тропик+баклофен...
Аптека через дорогу - всегда когда заходил в неё за тропиком, в 8 из 10 случаев - передомной минимум 1 человек выходил или покупал это дерьмо ! У фармацевта даже отдельная полка под тропик..
Подсказать что то дельное не могу да и не зачем.. и так всё очевидно, делайте выводы.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #74 : 02 Июнь, 2010, 23:40:46 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook