Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 724155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #105 : 20 Июль, 2010, 22:38:21 pm »
Доктор но всю цепочку же вытравить нереально просто, да и не пойдёт на это никто так как завязано очень много людей на этом, во всех структурах причём. Я понимаю что в большом городе сложно следить за отпуском препаратов без рецепта, но это реально. Не один же человек всё это контролирует, за каждый район кто нибудь отвечает, значит и это выгодно кому то. У нас впринципе небольшой городок но без рецепта хрен чего купишь, даже на окраине. Хотя раньше чуть ли не промедол свободно продавали) По поводу психотерапии, я думаю это единственное что может помочь кстати, никие препаратные лечения не дают никакого результата без этого. Были у нас тут энтузиасты, борцы за здоровый образ жизни так сказать, устроили коммуну в отдалённой деревне наркоманов перевоспитывать решили. Причём не реабилитировать, а лечить прямо на месте. То есть чел приезжал туда на кумарах жестоких. Нетрудно догадаться что ничего путёвого из этого не вышло, все окресные деревни стонали от набегов нариков в поисках мака)))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #106 : 21 Июль, 2010, 17:13:22 pm »
Были у нас тут энтузиасты, борцы за здоровый образ жизни так сказать, устроили коммуну в отдалённой деревне наркоманов перевоспитывать решили. Причём не реабилитировать, а лечить прямо на месте. То есть чел приезжал туда на кумарах жестоких. Нетрудно догадаться что ничего путёвого из этого не вышло, все окресные деревни стонали от набегов нариков в поисках мака)))
Это не обязательно так, по поводу опиатщиков - нет проблем лечить. Мы наблатыкались с метадона за дня 4 снимать. Просто уже в первые сутки начинаем оттитровывать налоксон, затем антаксон. Количество дней под снотворными резко снижается, да и УБОД нет смысла проводить. На 4-5 й день героиновым шьем продетоксон и свободен. А потом пусть попробует маки-шмаки пособирать.
Делать это можно хоть в сарае, хоть в деревне, если без продетоксона, то затраты на препараты не более 3-х тысяч р. на человека. А потом 4 т. р. в месяц на налтрексон и опять свободен...
А вот с тропикамидом посложнее. А дезоморфинщики чего-то пока не доезжают до нас. Для эксперимента готовы их взять по себестоимости препаратов, если есть такие, то присылайте.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #107 : 21 Июль, 2010, 21:35:39 pm »
Доктор вот вы этим профессионально занимаетесь, так и должно быть каждый должен делать своё дело, а тут просто дяденьки и тётеньки далёкие от этого дерьма что то пытались сделать, может денег тупо собрать, может другие мотивы непонятные были. Но факт остаётся фактом, клиник действительно помогающих избавится от этого очень мало, а наркоманов с каждым днём всё больше и больше. А дезоморфинщики до вас не доезжают наверно потому что просто не успевают, быстро говорят эта фигня губит, и походу спрыгнуть с него можно только в могилу.
PS: Доктор ещё такой вопрос, может здесь и не в тему, но я год как уже с системы спрыгнул а бессонница всё ещё мучает. К нашим врачам скорее сдохнешь чем попадёшь, ну такая медицина у нас в городе, может посоветуйте чего буду очень признателен.
« Последнее редактирование: 21 Июль, 2010, 21:41:12 pm от Ден »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #108 : 23 Июль, 2010, 00:35:40 am »
из наиболее безвредных мелаксен, из транков афобазол или атаракс, грандаксин, эти не очень сильные.
Если не зацепят, то можно хлорпротиксен одну вторую от  50 мг или тиаприд 100-200 или амитриптилин 25-75мг. Я думаю, сейчас в России вообще рецептов не спрашивают... так что везде продадут. Лучше препараты принимать не более 2-3 недель снижать дня за 2-3, между препаратами делать промежутки по неделе, можеи сон и востановится. А карбамазепин по половинке днем и на ночь и фенибут по 2 на ночь стоит попить вообще месяца 3-4 на фоне подбора адекватного снотворного.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #109 : 23 Июль, 2010, 01:22:11 am »
Очень благодарен Вам доктор!

Оффлайн бедный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #110 : 23 Июль, 2010, 20:46:21 pm »
четвертые сутки не делаюсь тропиком. рад этому безумно. сдал все анализы - все отлично, но СОЭ 19 мм/ч или мл/ч? чувствую себя дерьмово, очень часто "свистки ловлю" (почти сознание теряю). так как вообще колоться пока не получается делаю пару кубов налбуфина за день ( чистого!!!). этот ресурс мне помог, честно. насчет лечения доктор я бы с удовольствием, но наверное это очень недешево?
так что я лечить почки)
спасибо Вам доктор и Дену за информацию и поддержку.
надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится. я остался более менее цел ( только почки крякнули) лишь потомц что делал тропика обычно не более 5 кубов в день.
выздоравливайте братцы.

Оффлайн Сиберия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #111 : 23 Июль, 2010, 22:15:02 pm »
У моей хорошей знакомой муж наркоман с 12 летним стажем, кололся героином, в этом году она повезла его в лечебницу с его согласия, где ему вшили какую то капсулу, он отказался от героина и подсел на тропикамид (посоветовали друзья). Через несколько недель, после употребления у него начали чернеть ноги, вернее нога в которую он колол, а колол она каждые 15 минут. Она положила его в больницу, друзья носили и туда ему эту гадость, у него открылась язва, до кости прогнила, его прооперировали, колоться не переставал, его выгнали из больницы, за то что он не давал не кому спать так как его друзья приходили через каждые два часа и приносили ему эту дрянь... (Может это и неправильно) но так произошло. Дома пролежал две недели, сейчас опять в больнице сделали операцию, до самой пятки вычистили гной, его не куда не хотят принимать, так как она наркоман... Отказаться от тропикамида он не может, постоянно плачет, что у него все болит, она таскает ему сонники какие то, что бы он спал, но он не спит, передвигается на кресле компьютерном, звонит друзьям, ворует деньги и все время колется... Похудел сильно, в туалет уже ходит под себя. Что ей делать подскажите.... Постоянные отеки у него температура не падает соответственно, хотела его в наркологию, он не хочет, плачет.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #112 : 26 Июль, 2010, 09:56:35 am »
Да, во всем виноваты друзья. Плохо, что в больнице у таких больных не отбирают средства связи. Их надо лечить и оперировать в специальной больнице для наркоманов. И такие есть. Недавно смотрела передачу по телевизору, точно такая же ситуация. Также довели себя тропикамидом до черноты ног, рук. Но им категорически запрещают общаться с внешним миром, кроме близкого человека. Ведь пока не отсоединить эти цепи, не порвать их, лечение будет бесполезным.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #113 : 27 Июль, 2010, 03:25:52 am »
СИБЕРИЯ!
вот именно - цепь!
В таких случаях я рекомендую проштробить несущую стену, сделать мощную скобу и посадить его на цепь, с наручниками. Не отпускать месяца 2-3. ничего не давать в руки, питаться только пластиковой ложкой, на тело трусы, матрац и одеяло, выгребное ведро и ведро для воды только пластиковые. может открыть наручники булавкой! или металлом.
Тогда лучше цепочку на шею или как патронташи перекрестом и замком между лопаток сковать.
Для нормализации психики пусть свяжется со мной по телефону или скайпу. Если он станет доступен, то можно с ним тоже удаленно пообщаться. Еслит ничего не сможет этого делать, то пусть привезет к нам, мы постараемся почистить память тропикамида в рамках наркопсихотерапии, но это может потребовать 20-30 тысяч рублей и 5-8 серьезных сеансов, что бы довести его до рвоты от мысли о тропикамиде.

Бедный.  Если будут проблемы звони на 89015192327, подскажу, что еще делать. Обязательно сделай ЭХО-кардиограмму и УЗИ сердца, исключи стафилококковое поражение клапанов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн бедный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #114 : 28 Июль, 2010, 21:16:59 pm »
а при стафилококковом поражении клапанов симптомы имеются?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #115 : 29 Июль, 2010, 03:33:59 am »
шумы в сердце, перебои в работе сердца, утомляемость, слабость, специфических симптомов мало, просто ребята здорово слабеют, температура, лихорадка, озноб, из Балашихи вообще почти в кому впал
изменения в анализах, можно кровь здать на стерильность,
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн бедный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #116 : 29 Июль, 2010, 17:37:03 pm »
кстати надо отчитаться .
после прекращения системного употребления тропикамида с опиоидными анальгетиками внутривенно ломок у меня не было. но каким то образом( психоз? ) на 7ой и 9ый день я им делался. сейчас 13ый день день без системы на тропике. делаю по одному кубу налбуфина в/в на ночь перед сном.
чувствую себя более-менее(если можно при такой погоде себя нормально чувствовать).
сердечко не беспокоит, спасибо Док.
слабость есть. буду сдавать кровь на кокки.
и заметил я одну особенность тропикамида в последнее употребление - это абсолютное не контролирование своих мыслей и действий. то есть пока им не обьжабаешься до потери зрения не успокоишься, будешь бегать как мудак мутить деньги и шлепаться, шлепаться ...
выздоравливайте братцы!!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #117 : 30 Июль, 2010, 00:31:33 am »
попробуй найти Феофана Затворника "Страсти и борьба с ними"
Если найдешь в электронном виде, то закачивай на форум, и параллельно читай. Очень поможет восстановить власть над своими мыслями и поступками..
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #118 : 07 Август, 2010, 01:47:13 am »
тропикана умеет ждать, сегодня позвонили , рассказали, как один из пациентов из института наркологии, не употреблявший героин 2 года, подсен на героин в смеси с тропикамидом. В связи с очень сильной тягой от тропикамида он переборщил раз на 5-й за день с героином и умер от передозировки!!!
« Последнее редактирование: 08 Август, 2010, 16:40:46 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Kendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #119 : 07 Август, 2010, 15:03:16 pm »
пробовала я разок эти капельки внутремышечно) хачики с тазиками перед глазами забегали
даже не подозревала что последствия могут быть такими страшными

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #119 : 07 Август, 2010, 15:03:16 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook